Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

:lol: Осталось еще про фееричную концепцию сказать !! :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

А мы продолжили культурные мероприятия :p
Ездили в артиллерийский музей. Там выставка самурайских мечей.
Ребёнку на выставке сначала нравилось. Вот только трогать ничего нельзя. А когда ещё и с лошадками обломали (были там два манекена в композиции), покататься не разрешили, терпение лопнуло. После этого мы навернули там три круга и пошли на улицу. Проситься поползать по технике. Он мне даже объяснил, каким образом можно перелезть через заборчик. :mrgreen:
Ну а когда по пути домой мы зашли в магазин и там ещё и не купили набор маленьких машинок... ВСЁ Истерика. Еле успокоила, бедного.
Машинки надо было купить. Жаль вовремя не дошло, как много у бедного ребёнка было обломов за один день.

Фотоаппарат взять забыли. Это уже облом у меня. Остался ребёнок не завпечатлённым среди пушек и гаубиц.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

там же по той технике, которая не во дворе, а на улице у входа можно ползать! или уже нельзя? пару лет назад точно было можно. я лично полазала)))
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Раньше можно было. А сейчас нельзя. Оставили три пушки, зенитку и пару гаубиц. Остальное помыли, почистили, покрасили, красиво расставили, вокруг засеяли травкой и обнесли оградками.
Смотрится замечательно, а ребёнку облом.
Вот ведь. Моими глазами, у ребёнка была замечательная прогулка по незнакомым местам. А его глазами выходит сплошное разочарование :mrgreen:
И поди пойми.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

ну вот :(
придется вам ехать в крым - там можно по пушкам лазать :mrgreen:

x_d79a4fa0.jpg


x_2a2bd45f.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

У нас на даче есть маленькая зенитка (рядом с братскими могилами). Там тоже можно лазать. Она даже крутится
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Ну зачем же сразу в Крым? Вон, на Невской диораме вот такие танки есть:

0_34113_d2b0b7a2_XL


И все по ним лазают. И в Шлиссельбурге что-то есть такое, оружейное. Тоже открыто для исследований ручками-ножками.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Ну и паровозики никто не отменял. Благо бывший варшавский от нас не далеко.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

*бежит докладывать руководству о предательстве старейшего члена ВМР. надеется, что в инквизиторской Мышак Бабулю вылечит!*

Пакость, ты как могла такое.... допустить!!! Как могла хладнокровно фотографировать подобные ужасы??? Почему тут же не бросилась спасать бедную крыску от противной неотМышоленной кошки???
zhut.gif
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Наглый Чайник я на грани отчаянья. Процесс отМЫШоливания фактически провален.
Ведь у неё был коллосальный выбор из огромной кучи разных зверюшек. Начиная с разнокалиберных собачек и заканчивая слониками. И что? ВИДИШЬ, кого она себе выбрала на растерзание?

Ой. Люди. А что было. Что было! :shock: Главное, ничто не предвещало. На ровном месте.

Повезла я своих питомцев к Маше на конюшню выгуливать. Подъезжаю, а там машииииин... Чую праздник, а я вообще-то без приглашения. Ну и растерялась. Очень уж не хотелось на дороге парковаться. Всё-таки там машины носятся не сказать, чтоб редко. А у меня ладно бы один гаврик, а то двое так и стремящиеся свинтить в разные стороны, пока я с машиной ковыряюсь. Присмотрелась... вроде парковка свободна и решила всё-таки внаглую на территорию заехать. Подрулила к воротам, заглушила машину и вылезла ворота открыть. И тут... Оооооо. Тут дверь делает "хлоп" и "чпок" :shock:

Да. Я знаю, что машина имеет обыкновение самопроизвольно закрывать замки, когда ей вздумается. Всегда боялась, что она захлопнется с ключами внутри. Посему никогда не оставляю ключи в замке и плюс не захлопываю дверцу. ЧТО в этот раз перемкнуло? Дверь захлопнулась, замки закрылись, я руками хлоп-хлоп... ключа нет. ВСЁ!
Всё внутри. Ключи, мобильный, собака и РЕБЁНОК. Крындец.

Ну я такая вокруг машины. Как на зло! Все окна закрыты. Багажник закрыт. Ребёнок в принцыпе пимпочки открывать умеет, но тут из кресла тырк-тырк, пальчики соскальзывают. Никак. И вылезти не может, к креслу пристёгнут. Попыталась рассказать, как отстегнуться, но там замок тугой, там совсем-совсем никак. И дверца его обезопасена полностью. Ручка открывающая окна снята, дверь изнутри не открывается.

ВСЁ. ВСЁ ВСЁ ВСЁ

Слава Богу спасли-помогли. Мужики дверь отжали, проволочкой зацепили, дверцу открыли.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. :mrgreen: Повозиться пришлось. Но главное СПАСЛИ, низкий им обоим поклон.

Вот они. Благодетели
0_8fb4b_810e8987_L


0_8fb4c_cb7bce7e_L


Ну а потом всё было как обычно, только на этот раз в компании.
Был ослик
0_8fb4e_d29710d7_L


Были собаки
0_8fb64_5825377d_L


Были опилки (спасибо Маше, насыпала целую "песочницу" чистых)
0_8fb60_acba5848_L


Было сено
0_8fb70_a4daf2bd_L


и самое приятное, друганы.
0_8fb6a_4b34988_L


0_8fb5f_bfb6d41e_L


Уффффф В результате прогулка удалась.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

У меня аж дух захватило! :shock:
Представляю твое состояние. Спасибо мужикам-взломщикам! Рада, что все обошлось...
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Нет. Нисколько. Сидел там. Ржал (поросёнок). Единственное что, расстраивался от того, что не получается дверь открыть.

ВОТ. Очередной фотоопыт Игорёчка.

На сей раз я знаю, что это такое. Это палец в вязанной перчатке :mrgreen:
0_8fb4d_664196f3_L


И это его работа
0_8fb49_b9f4c873_L
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Ага,даёт!
У нас сегодня экскурсия была. Я ношусь, как в попу ужаленная, что бы процесс не простаивал, вылетаю из-за конюшни, а тут картина маслом! Но так как Вован с Дождиком уже вовсю взламывали, я поскакала дальше. На них всегда можно положиться :wink: И я знала, что Юля и все заточённые находятся в надёжных руках!
 
Сверху