Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Да уж Маш. Что-то ты отдохнувшей не выглядела.
0_8fb62_5e1912bb_L


Я тебе из-за толпы кричала предложение сменить тебя на круг-другой, но ты даже не услышала.

Прости, что не попрощалась. Ребёнок "перегулял", да ещё в машину его засунула со скандалом. Подумала, что и тебе наверняка не до меня.

Швед-нибенимеда написал(а):
Да уж, Юля! ты нам скучать не даёшь :!: :shock: Уф...
Зато есть о чём рассказать
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Действительно не слышала :roll: :roll:
Это уже был самый конец, я уже вообще ничего не слышала! :D Отработать и усё!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

А мужичок-то настоящий растет. Один в закрытой машине не испугался, маминой паникой не заразился, помочь открыть машину сам изнутри пытался, да еще и радовался жизни :wink: ! Просто настоящий мужчина! Вот оказывается, как на формирование личности влияет возможность свободно поваляться в опилках любой степени чистоты :lol: !
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Нууу.... Мама признаться не так-то уж и паниковала :roll: Переволновалась, конечно. А паниковать... Во-первых, понимала, что только ребёнка напугаю. Во-вторых, как-то сразу решила, что чуть что - бью окно и всё. Муж приезжает, увозит дитё на своей машине, а я с ветерком к стекольщикам.
Неудобно было, что я проезд забаррикадировала. :oops:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Мама сильна! Я б запаниковала. Окно-то разбить тоже надо аккуратно, когда там внутри дите сидит.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Я бы может тоже запаниковала, кабы была одна в глуши. А у Маши на конюшне, когда там полно народа с Вованом во главе - паника была бы проявлением неуважения. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Да, вынуждена согласиться. Видимо, на "Территории лошади" паника не выживает. Уж больно там все позитивно :lol: !
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Народ. Нужна помощь. ... Даже ДВЕ помощи :mrgreen:

Для начала, вот этот зверь
u_kosKHnYVA.jpg

ищет пристанище. Вернее пристанище (временное) он нашёл, но остро нуждается в хозяевах.

ТТХ. Кот. Кастрирован. Возраст "молодой" :D На здоровье не жалуется.
Основная отличительная черта - гиперласковый.
Серьёзная проблема - не терпит других котов (или не умеет с ними общаться). Как бы то ни было, сперва задирается сам, потом начинает огребать.
Зверь жаждет быть единственным и неповторимым. За это готов залюбить до смерти :mrgreen:

Это так. Пиар лишним не бывает.

А просьба собственно вот в чём.
Нужно повесить объявление на АВИТо. Платное. А вникать как это делается, ни сил, ни времени, ни мозга :oops: Ну правда. Это не лень, это беспомощность. Попробовала вчера в ночи сама разобраться, в результате не выспалась, а результата ноль.

Если кто знает, можете простым языком (не стесняйтесь выставить меня последней идиоткой) разъяснить какие там есть варианты, а главное, КАК платить. Я ещё даже яндекс.кошельком ни разу в жизни не пользовалась. Очень было бы приятно. Пожалуйста. :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Кажется не надо мне уже ничего. Разобралась. Только денег на мобильном не хватает :mrgreen:
Разве что подскажите самый удобный и экономичный вариант

Смотрите, какой красавец
NnvX6OWikrc.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Говорят невероятно ласковый. Непонятно, за что такого чУдного зверя выкинули?
У него один недостаток. Не уживается с другими котами. Хочет быть единственным. А к людям льнёт всеми душой и телом.

А вот Динка-картинка
37SEvMceQe0.jpg

Тоже будет любить хозяев. Были бы хозяева, любовь уже есть.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Юль, сори, я по части размещения объявления не помощник :oops: Ни разу не размещала и платежными системами не пользовалась

Котик толстючий )
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Там всё просто оказалось. Разбираться надо в нормальном состоянии, а не одуревшей от работы :mrgreen:
Выбираешь за какой бонус платить, пишешь номер телефона, приходит СМС на которую надо ответить, что бы подтвердить платёж. И деньги списываются с телефонного счёта.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Только лучше внимательно прочитать все условия. Конкретно "Авито" я не пользовалась, но по опыту других систем, разница в цене при разном виде платежей может быть довольно значительной. И самый простой (с мобильника) - чаще всего самый дорогой. Потому что там еще и оператор комиссию берет приличную.
Я обычно все платежи делаю с банковской карты - очень удобно и как правило, один из низкопроцентных вариантов. Ну и яндекс-деньги есть - иногда можно только с электронного кошелька без наценки оплатить, но пользуюсь редко.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

что-то я задумалась, Юльк.
На лето Пухина к родителям уезжает. Если вдруг Барсика к нам переправить, а они грызться начнут? С другой стороны, частный дом - это не квартира.
Спрашиваю, потому что я тонкостях кошачьей психологии мало разбираюсь.

Народ, может кто едет в наши края (Пятигорск) и может Барсика с собой захватить, так я его заберу родителям в подарок! Или может кто знает надежные способы отправки (и не сильно дорогие). Сложность еще в том, что до нас прямых авиарейсов нет - только с пересадкой.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

отпадный улыбчивый кот :D

хороших рук ему... и собачке тоже...
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

маркиса написал(а):
Ир! Может - у тренера?
Дык я ж не знакома с тренером. Поэтому и спрашивала, через кого можно к ней обратиться. Но я уже давно такого человека нашла, так что все, больше уже не надо.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Ни о чём

Расскажу пока про кота.
Это потрясающего красавца обнаружила возле своего подъезда наша детский доктор. Да не просто детский доктор, а та самая, рекомендованная, очень хорошая. Добрейшей души человек.

Было это уже с месяц назад. Сначала его взяла соседка, но кот не ужился с хозяйской кошкой. Тогда его попытались обустроить в подъезде, но он пропал. Наша доктор не успокоилась, пошла икать и нашла под машиной. На него нападали уличные коты.

Сердце её дрогнуло и она забрала его к себе. Вот с этого момента и началась настоящая трагедия. Теперь спасать надо не кота. Теперь спасать надо человека.

У неё уже живут два кота. Сначала подкидыш начал их бить, потом они стали бить подкидыша. Наша доктор попыталась развести их по разным комнатам, но они рвутся со всей кошачьей страстью, с целью порвать противника, в результате рвут хозяйку. Несчастная доктор вся искусана и исцарапана своими же собственными котами. И всё ради стремления спасти этого.

При этом сам насколько нетерпим к сородичам, настолько же ласков к человеку. Будучи ещё на лестнице, он бросался к каждому проходящему и требовал ласки. Именно ласки, а не еды. Каждому подставлял живот для погладить. Сейчас он обожает свою временную хозяйку. Ждёт её, встречает, ласкается. Не успокоится, пока не полежит на ногах.

Вообще не понятно с чего с ним так обошлись. Ласковый. Чистоплотный. Кастрированный. Молодой. Может ТАМ взяли ещё кого-то с кем он не ужился?

Этого мы уже не узнаем. А вот помочь доктору очень хочется. Она деток лечит. А "коли доктор сыт, так и больному легче" (с).

Вот. Развесила объявлений. Главная надежда на АВИТо, но там поднимать надо платно уже. На пару недель меня хватит, а дальше не знаю.
Надеюсь он быстро пристроится. Кот-то больно пригожий.
y4Idrp0o6LE.jpg
 
Сверху