Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

на авито можно бесплатно объявление повесить :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Да. Кот хороший.

Нда. Наглый Чайник. Я тут всерьёз обдумывала твоё предложение. Всё-таки наверно не стоит. Для кота такой путь будет мучительным. Временной хозяйке придётся врать. Боюсь она не воспримет всерьёз идею переправить его в Пятикорск. Да ещё на перекладных. Но главное... Как выяснилось, он уже не ужился с одной кошкой. Именно кошкой, а не котом. Так что велика угроза, что и с Пушинкой не уживётся. Не будем рисковать.
Тем более что вот http://www.avito.ru/pyatigorsk/koshki у вас там тоже есть из чего выбрать.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Дамы. Как же это? Чуть не забыли :D
e314f05b582708dce0e1f22f9b33af3e


Поздравляю всех!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Юлечка, и тебя с праздником!!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Я тоже про этот праздник не очень помнила :D

Два дня без инета. Комп в какой-то момент самопроизвольно отключился и отказался включаться.
Супруг вчера разобрал, пропылесосил, проверил блок питания, кнопку ещё что-то... Поломок не обнаружил. Вызвала уже компьюторщика. Сегодня супруг решил посмотреть наличие напряжения. Не обнаружил его в первом же шнуре. В том, который идёт к розетке. Оказалось вилка из розетки вылезла. :mrgreen:
Вот мне интересно. Сколько бы за эту "поломку" содрал бы с нас компюторщик, кабы успел вовремя придти? :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ржавая Дикая написал(а):
Сегодня супруг решил посмотреть наличие напряжения. Не обнаружил его в первом же шнуре. В том, который идёт к розетке. Оказалось вилка из розетки вылезла.
гыыыыыы))))))))))))
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ржавая Дикая написал(а):
Вот мне интересно. Сколько бы за эту "поломку" содрал бы с нас компюторщик, кабы успел вовремя придти? :mrgreen: :mrgreen:
Ну за вызов и диагностику - точно. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ржавая Дикая написал(а):
Сегодня супруг решил посмотреть наличие напряжения. Не обнаружил его в первом же шнуре. В том, который идёт к розетке. Оказалось вилка из розетки вылезла. :mrgreen

ха-ха-ха!! И это Ты меня бестолочью называла за невытряхнятуые из бриджей опилки!! :lol: :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Юля, хочу тебя утешить: ты не первая. Вот тебе анекдот в тему:
Про юзера и админа.
"Юзер: Работал себе, комп вдруг вырубился и больше не врубался. Позвал админа. Тот посмотрел, несколько раз крутанул кресло перед компом, пнул сисблок, пошептал что-то про себя и ушел. комп зарарботал!!!
Админ: Пришел к юзеру. этот идиот замотал кабель питания вокруг кресла. размотал, задвинул сисблок, чтоб он его не трогал, обматерил его про себя; ушел".
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Нам на конюшню загородную нужен котик. Он с собаками ладит? Мышей ловит? Других котов-кошек сейчас у нас нет.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ой, amanita. Не уверена ни по одному пункту. Кот домашний. И на мышах его опробовать не доводилось. Однако я передам, вечером отпишусь. Спасибо.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

amanita ещё раз спасибо :D
Вашему предложению рады и благодарны. Единственное что, попросили подождать несколько дней (не теряют надежды пристроить в квартиру). Ну так я всё равно раньше выходных привезти его не смогу. Вот они и есть "несколько дней" :D
Швед-нибенимеда написал(а):
Юль, отличный анекдот :D
Швед. Какой, на фиг, анекдот? Это ЖИЗНЬ :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Пока ничего. Если до выходных желающих забрать не найдётся, повезём на конюшню (надеюсь). Во-всяком случае я морально готова :D
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ну вот. Пирог в духовке, можно и подробности раподробнить :D

Случилось ЧУДО! Не. Правда. Для кого-то, ничего такого, а для меня реально чудо. Звёзды сошлись таким удивительным образом, что я
1. доехала до конюшни
2. доехала не просто до конюшни, а до Аллюра. Другими словами побывала в гостях у Орбиты
3. поездила верхом :shock:
4. не навернулась с лошади :mrgreen:
5. ребёнок не напрягал. Играл себе с Викой при входе в манеж и никуда не рыпался. Мне совершенно не пришлось за ним бегать.

Ну разве не чудо? Пять пунктов, каждый из которых из области "почти невозможного".

А теперь детали. Приехали. Я впервые, будучи с Игорем, могла спокойно чистить лошадь в деннике. Он увязался с Кристиной и Викой я совершенно не беспокоилась где он там и чего он там.
Вывелись в манеж. И опять. Игорёк разложился с машинками в снегу и нормально. Никуда не убегает. Не ищет канав, чтоб нырнуть. Не ищет стогов, что залезть. Красота! Стою себе. Наслождаюсь видом кобылы. Красивая. Блещет яблоками, признаком довольства.
Вика шагает.

Я признаться на верх не собиралась. Но у Кристины не забалуешь. Запинала.

Пыталась отбрехаться, мол да мне ногу не поднять и на руках не подтянуться... Но там не отвертишься. Там такой трап, что никакими штанами и жирАми не отмажешься. На него восходишь и восседаешь в седло. Я уже сидя в седле, пока стремена подгоняла, упиралась на него ногой :shock:

... Миль пардон. Отвлекают тут, а я ещё даже половины не рассказала. Ну потом-потом
...
Так вот.
Запихнулась я на лошадь. И на-ча-лооооось. Лошадь как будто ждала.
Вообще-то мне сразу не понравилось, как она на дверь косится. Но под Викой кобыла вела себя благопристойно. А с моими жирами решила не церемонится. :mrgreen:

При первом же прохождении мимо ворот изобразили это её до боли знакомое "аааАХ-шарах".
(это ещё тоже не половина)
 
Сверху