Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Дети как-то всё по-другому воспринимают :) Про Деда Мороза не слышала, но вот клоунов многие маленькие боятся или не воспринимают.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Да я понять не могу, с чего он вообще начал его бояться, даже раньше, чем увидел?? :shock: Вроде бы его поминают в контексте "придёт - подарок принесёт". А тут такое впечатление, что Дедом Морозом угрожали :shock:
А стресс ребёнок получил (не без моей помощи) не хилый такой. Только что проснулся со словами "не хочу- не надо".

Кстати. Дед Мороз меня тоже шокировал. Не сам по себе, а сценарий.
Я-то думала, придёт Дед Мороз и начнёт заливать, как он рад всех видеть, как он давно-давно мечтал со всеми познакомиться, а давайте споём, а давайте поиграем... И чтоб все верили, что он весь в счастье от возможности поиграть с детьми.
А тут!
Пришёл такой. Песенку спел. И заявляет: - "Ну, я пошёл. Мне ещё в другой детский садик надо". Вот буквально. Цитирую! Хоть бы ещё белым стихом каким, а то вот прямо такими словами. И дети должны были упрашивать Дедушку остаться. :shock:
Может я чего-то не понимаю?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Так вроде и делается обычно :) Поздравил, стишки выслушал, подарки вручил и пошёл других поздравлять. Или он до подарков собрался уходить? Тогда непорядок! :lol:

По поводу стресса - неприятно, но... бывает. Каникулы скоро, отдохнёт - сгладится впечатление. Ну и, может, на другой ёлке ему больше понравится.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Да я уже боюсь думать про другую Ёлку. А у нас билеты в Шереметьевский.
Утешаюсь, что уж там-то ему не надо будет идти что-то там делать.
---
Не порядок. Он собрался уходить в самом начале программы!!! Буквально песню спел, поздравил всех с НГ и "ну, я пошёл"... :shock: Да ещё каким тоном. Артист!
Это вообще что?

Неужели идею кого-то окружить и не выпускать, было не обыграть как-то иначе?

Добавлю.
Музыкальная руководительница постоянно подсказывала Деду Морозу, что тот должен делать.
Ведущая читала текст по бумажке.
Как-то ... дурственно, особенно в сравнении с праздником Осени.
Вот там было и интересно, и понятно.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

А у нас билеты в "Территорию лошади" :p :lol: По поводу другой ёлки - я бы посмотрела на ребёнка. Если совсем не хочет - ну и не надо тогда, не последняя... Можно другое развлечение придумать.

Ну безобразие тогда!

А вообще - мои дети, например, аниматоров и артистов по-разному воспринимают. С кем-то сразу всё складывается и всем интересно, с кем-то не хотят общаться. От таланта или профессионализма зависит, наверно :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Вот уж, наверное. :)
В конце-концов, уходить тоже можно было как-то иначе. Чтоб было понятно, что дедушке очень хочется остаться, но вот вынужден (хоть никак не представляю, как можно вписать это действо ДО подарков. Вернее, что не представлю - как-то бредово получается.) А не "ну, я пошёл". :shock: тоном "по фиг мне до вас".
---
Я боюсь в Территори билеты брать. Вечно мы ходим, сопли на кулак наматываем.
Зато я подбила одну мамочку из нашей группы :wink: Ай да я, молодец!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Молодец, это точно!
Ржавая Дикая написал(а):
Я боюсь в Территори билеты брать. Вечно мы ходим, сопли на кулак наматываем.
Жаль :( , я бы с удовольствием лично пообщалась. :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Взаимно! :D
Если смогу, приеду 4-го так. В нагрузку. Авось не прогонят. А билеты на месте прямо у Маши куплю
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Иллюстрации к вышеописанному :D
zPXiI1n2E4g.jpg


AtRocPw1b_Q.jpg


GNO46D9MeGg.jpg


BUyxNUrrQ2E.jpg


TLlWRMQpF7c.jpg


4Clm2NitQ6c.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Да уж, история с Дедом Морозом у вас прямо в жанре детектива получилась. Кстати, я помню, что в самый первый раз Деда Мороза тоже сильно испугалась, хотя им была моя родная мама :lol: . У меня, правда, немножко другой случай - я в садик не ходила, все происходило дома, и я чуть ли не первый раз в жизни общалась с кем-то незнакомым - маму-то я не узнала. Но страх был сильный - настолько, что этот Дед Мороз стал одним из самых ранних детских воспоминаний вообще (лет мне было тоже около 3, наверное). И хотя рядом стояла любимая и хорошо знакомая бабушка, но стих я от страха еле-еле пробормотала. Подарок не помню, хотя он был, конечно. Помню только страшного Деда: очень большой и ЧУЖОЙ. Говорит прямо со мной, громко. И ждет от меня стих. :shock: И непонятно, что страшнее - читать или не читать, он же требует :mrgreen: Тоже стресс, был, видимо, раз до сих пор помню. Но потом все наладилось. Я долго верила в Деда Мороза и даже письмо ему писала сама.
А Игорек на фотке в конце смотрит на дедушку вполне заинтересовано, да и подарком доволен :D .
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

И я помню Деда Мороза!! Мне 3 года было,когда он к на пришел!! прямо домой!! Я тогда заартачиласьь напрочь!И слова не сказала,но - помню, не от страха, а от того, что застеснялась, и еще от того, что от меня все ждут чего-то..И выбора мне не оставляют!!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Котейка пристроен, ура! мир не без добрых людей)

А что, история с орлом не взаправдашняя? утка?? а я успела у себя Вконтакте разместить :mrgreen: ладно, удалю теперь

Когда историю про Деда Мороза читала, вспомнила американский фильм про клоунов. Названия не помню. Мальчик их очень боялся и, как выяснилось, не напрасно, клоуны из фильма оказались садистами и серийными убийцами :shock: И вообще сбежали из близлежащего сумасшедшего дома
В целом, я согласна, что если дитёныш не хочет, то и не надо заставлять. Успеет ещё
Сама в детстве относилась к Деду Морозу настороженно

Фото получились как иллюстрация к рассказу, да :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Я думала, что боится неизвестности. Или стих читать при всех стесняется. Помятуя, как он вёл себя на празднике осени (где его нисколько не смущало, что он не знал, что делать) ожидала, что и тут он быстро освоится. В принципе, он несколько адаптировался. Но меня держал подле себя и потрясён был до глубины души.
В тот день он днём проснулся со словами "не надо" (писала уже), а вечером долго не засыпал и вдруг начал декламировать свой новогодний стих :shock:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ржавая Дикая написал(а):
В тот день он днём проснулся со словами "не надо" (писала уже), а вечером долго не засыпал и вдруг начал декламировать свой новогодний стих :shock:
Возможно, это была первая победа маленького мужчины над страхом: он доказал, что может все :wink: .
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Молчаливый читатель-почитатель поздравляет с новым годом!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
9o4OlV-AwV0.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Спасибо всем огромное :D
Простите меня. Только сейчас доползла до инета и то боюсь ненадолго.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех-всех-всех поздравляю с наступившим.
Счастья всем нам. Пусть каждому из нас сопутствует удача во всём. Ну и крепкого здоровья и наступившем удачном году. :D

ee3ecbe287154c3d72223e7d67f90af4.gif
 
Сверху