Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Спасибо Кать. :D

Усё. Организм крякнулся.
Организм выстоял во время котоохоты 30-го числа. Когда я сидела в засаде внутри вымороженного дома, глядя в зеркало, с верёвкой в руках, будучи готовой захлопнуть дверь на улицу как только Зверь войдёт на веранду, приворожённый запахом еды.
Кот не вошёл! Организм промёрз, но выдержал.

Затем настало испытание Новым Годом. Организм ещё раз (хоть и с трудом) выстоял празднование до шести утра, вместо запланированных двух-трёх часов ночи.

Сегодня отправились с Игорёчком на экскурсию к Маше на конюшню. И всё. Организм крякнулся и залился ... мммм... слезами тела. (Душа плачет глазами, организм носом).

А ведь организм честно предупреждал! Понадобилось 40 минут, чтобы встать по будильнику, выставленному на 10 утра :shock:

Зато наконец-то я побывала на конюшне. АХ! Эти запахи, эти звуки, эти животные. Руки чесались, схватить корду и броситься кого-нибудь поработать. Даже было понятно кого. Зёмыча. Наконец-то я его проведала после операции. Зёмыч в полном порядке. Приятно было увидеть это собственными глазами.

Ребёнок тоже резвился вовсю. Вот только официальными мероприятими он пренебрёг всеми. Не пожелал никого вести по полосе препятствий. Эстафету продинамил. Кататься на лошади отказался категорически. Единственное на что согласился - это покататься на Марфуше. Но и то метра два :D

Зато он весь из себя деловой, шлялся по своим злачным местам. Кормил всех, кто подворачивался под руку. Чаще всего подворачивалась Марфуша :mrgreen:. Чуть не оставил в её пасти палец. К счастью обошлось. Тискал щенка. На этот раз почему-то не вывалился в грязи, чем меня несказанно удивил.

Погуляли на славу! Лайма немножко помогла организаторам развлекать публику, позволив себя тискать, водить на поводке и поразительными трюками в виде "сидеть/лежать". Было здорово!
Вот только фотоаппарат я забыла. Зато нас фотографировала Инна. По-настоящему фотографировала. Так что мы в предвкушении потрясающих фото. Особенно фото Игоря сразу с двумя рыцарями!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Какой интересный день у вас был! жаль без фото!
.И ты.. это.... Организм-то приводи в строй!! Рождество скоро!! :wink:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

замечательно вы денек провели!
Инна просто молодец :lol: :lol: :lol:
k8U5QXHBMM0.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Мужики - красавцы! :D
0_98786_35287a6b_L


А Марфа прошла серой тенью через все фотографии :mrgreen: У них с Игорем дружба
0_98772_3a7d0fb_L


Инне низкий поклон! :D
И Маше тоже. День выдался замечательным.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Сынуля у меня - стойкий оловянный солдатик. :mrgreen:
0_98793_1d3777ae_L


Даже пытается изобразить улыбку
M2Vt7LQqPII.jpg


Потом он мне сказал, что дядя обещал подарить машинку. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/203 ... 1d3777ae_L
На этой фотографии такое ощущение, что рыцарь и Марфу поднимает одновременно!
А Игорек - просто молодец. Отлично смотрится с рыцарями!
С Новым годом!

Юль, слушай, я буду созваниваться со своим авторемонтом на Кубинской, лупика ставить. Там рядом "Белая лошадь" на Предпортовой. Могу книги туда завести, договорюсь, что ты подъедешь! Подумай над вариантом.
Еще хоцца заехать в Новополье к девченкам - давно их не видела... но не созванивалась еще. Это может быть еще вариант оставить для тебя книги.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Тань. Спасибо за поздравление (жду звонка)
Наташ. Спасибо за пожелание :D

А мы тут с Кристиной ездили в Левашово.
Там был праздник. А мы под это дело полюбопытствовали на нашу деточку.
Деточке имя красиво удлиннили, но я не запомнила как :oops: Может Кристина подскажет?

Деточка смешная. Какая-то квадратная. И ни в папу, ни в маму. Ничего арабистого лично я в ней не усмотрела. Пару раз показалось, что глазом косит по-Орбитовски. Но и тут мало общего.
Вот характер у неё (судя по отзывам) родительский. Умна, добронравна, хорошо обучаема.

К сожалению, постигло её несчастье. Была сильно травмирована. Говорят, еле вытащили. :cry: Хорошо хоть с хозяйкой ей повезло. Вытянула. А могла бы и на мясо уйти.
Сейчас стали потихонечку в работу вводить. Тьфу-тьфу-тьфу на них!

0_920f3_93af6ae5_L


Славный у них там праздник!
Жаль замёрзли, до конца не досмотрели.
Видно, хорошо подготовились. Великолепные костюмы. Выступление с фантазией. Отличный ведущий. И даже вроде как с сюжетом.
0_92101_20aceb3c_L


0_92109_ac6fba95_L


Дети показывали вольтижировку.
0_92115_10bfd127_L


0_92118_92216ba4_L


А вот эту девушку было искренне жаль
0_92120_c0154d06_L

Особенно в начале, когда она судорожно обмахивалась веером, в ожидании, когда вернут музыку, украденную Внучкой-Ёжкой
0_9211d_be2dc569_L


Воооон она, Внучка-Ёжка
0_9211b_266de1de_L

К сожалению, единственная фотография. Жаль. Девушка очень харизматична и зажигательна.

Не. Согласитесь. Жесть. Выпустить на мороз слабоодетую девушку и похитить музыку :mrgreen:

А это так... ЗВЕРЬ. Впечатлил
0_92107_67a84014_L


Ближе не пошла, что бы он гавканьем не мешал выступающим.

А это братик нашей Окты
0_920f7_99f7484c_L


Я с этого слова "братик" в первый момент чуть не рухнула :mrgreen: Ну да оказалось банально. По отцу, братик.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

а добрую часть изображений кто-то стащил!! НЕ показывает!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Украшу страничку Игорёчком с ушками
j0Z9xV1rDnc.jpg


А ещё... Не могу удержаться. :D Тоже с ушками. Ну просто покорил.
0_92122_2f2c0b5a_L


Да простят меня его (мне не известные) родители.

Маленький генерал. Он настолько чётко знал, что хочет и так решительно объяснял своим, когда помогать, а когда не соваться. Привёл меня в восхищение, в коем до сих пор и пребываю.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ушастые дети прекрасны!
А с рыцарем и осликом действительно прикольное фото. Я все думала, чем зацепило, а zara расставила точки над ё ))) Ведь правда кажется, что ослик в воздухе завис )))
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Присоединяюсь к мнению Чайника!
Жалко только мало фоток! И не пишешь... Забросила дневник!! А жаждущие читатели ждут!
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ой, девушкиииии :? Ой-ёй-ёй-ёй
Дневник заброшен. Писать сперва не было времени, потом сил.

После поездки в поля с Машей (Злой) слегла от счастья и вот уже несколько дней не поднимаюсь.

А жалко. Столько есть всего рассказать! Одна только история с котом чего стоит. Но увы-увы... Вот отлежусь. Всё-равно впечатления уже не свежие.

Вот только поблагодарю Машу (Злую).
Маш. Спасибо тебе огромное за ту чудесную поездку! А с погодой-то как повезло! Не помню таких дней этой зимой. Лёгкий морозец, немножко солнца и никакого ветра.
Ну и Киса... Киса умница!
Спасибо тебе огромное.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Ты задокументируй впечатления, пока свежи (набери в ворде, хоть бы даже и лёжа, раз отлёживаешься)) а потом выложишь в дневнике
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому кота?

Впечатлениям уже неделя. :D Дело-то было в прошлое воскресенье.
Ох и выдался денёк!
Полагаю все помнят историю того мраморного красавца, которого я пристраивала некоторое время назад?
И тогда таинственная amanita предложила для него место на конюшне.
Женщина, принимавшая в судьбе того кота непосредственное участие (далее ТБ), с одной стороны неимоверно обрадовалась, но с другой, извернулась как могла, в поисках для него именно семьи. И ведь нашла! Кот обрёл для себя ту жизнь, к которой так стремился. Он единственный любимец в семье. Более того, считается котом главы семейства. Его поят сливками, гладят животик, массируют пяточки... В общем, ради такой жизни, стоило один раз быть выкинутым. :mrgreen:

И так. Тот кот был пристроен, но ТБ запало, что есть место, куда можно кого-нибудь спасти. И понеслоооось!

У неё на даче в Вырице уже несколько лет живёт на вольных хлебах кот, чей хозяин умер, а наследники не захотели его взять. Зверюга красавец! А главное идеальный вариант для конюшенной жизни. Однозначно охотник и точно осторожный. Иначе бы не выжил.

Увы. Он оказался слишком осторожным :? Мы охотились на него трижды. И в дом пытались заманить. И специальную котоловку раздобыли устанавливали. Безрезультатно. В руки не идёт. Одичал, бедолага.

Но наша главная героиня ТБ не сдавалась! Решив, не спасём этого, значит спасём другого. (Мало ли их? Несчастных-то)

Там же в Вырице, после недолгих поисков, был найден обалденный красавец. Ручной. С грустной историей о семействе, которое заводит кота, кормит его пару-тройку лет и... заводит нового кота. Предыдущего просто не пускают домой. Сердобольные соседи пристраивают.

И вот. В прошлое воскресенье мы перевозили очередную жертву человеческой бездушности, на новое место жительства.

Поезда прошла не без приключений. Даже есть пара фотографий. Но выложу только эту.
Сфотографировала по пути домой. Может для кого зрелище привычное, а я там бываю крайне редко и впечатлилась.
0_925a8_2fd0cbec_L


Половинка телебашни. В реальности смотрелось интересней. Она яркая такая, огоньки бегают и как ножом отрезана. :D
А качество фотографии соответствует моему физическому состоянию на тот момент :mrgreen:

Всё. Возвращаюсь в постельный режим. Потом дорасскажу. :p
 
Сверху