Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Ох и славно мы с Игорёчком сегодня погуляли! (Спасибо Маше за то, что она есть).
Ездили в Территорию Лошади. Знакомились с Дюймовочкой. Ах, жаль, у фотоаппарата оказались севшие батарейки. До чего славная поняшка.

Теперь у Игоря два другана на конюшне. Дюймовочка и Марфа. Впрочем, Марфа пока в приоритете. Ну да Дюймовочке пришлось по мордасам давать, что бы дитя не задавила. А Марфа - сама тактичность. Знай только, похрюкивает, что бы внимание на себя обратить.
А пацана мы побаиваемся. Уж больно он импульсивен и не аккуратен. Но сухариком и с ним поделились. :D

Погода сегодня прям сказочная! Ребёнок приехал домой чумазый и счастливый.
Мы с ним слепили снеговика. Старались, чтоб красиво было. Носик, глазки, всё такое... И тут прибежал Шквал (баскервиль несчастный) и смёл все наши труды :mrgreen:

Ой! :shock: Я же так и не рассказала про нашу с Машей прогулку в поля (спасибо ей большое). Когда же это было? В прошлый вторник, что ли?
Славно погуляли. Очень славно! Погода была великолепная. Киса удивил. Специально его попросила, что бы тихонько пошагать. А он как попёр, как попёр! Сдерживать приходилось :mrgreen:

Маша выдала мне кажется испанское седло. Когда в него водрузилась, страшно стало! Не сразу поняла почему. Меня в нём так заклинило (видимо я для него слишком толстая), что выпасть при всём желании было бы невозможно. Потом была проблема слезть. Еле-еле смогла себя вынуть :mrgreen:
Потом дошло, что это-то и страшно, что не выпасть. Если падать вместе с лошадью, то крындец.
Ну мы с Кисой никуда падать не собирались, ни вместе, не по отдельности. Чудно погуляли.
А на следующий день меня накрыло температурой. Вот, собственно с тех пор, всё ещё на больничном. Но уже активно выздоравливаем. :D

Вот. Утащила фотографию с той прогулки
_340HJFtYik.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Уххх тыыыыы! Прям завидно!! Фотка - супер. Живая очень. Собака живости очень добавила. Прям чем- то жа нровую сценку псовой охоты напомнила..
Кто эта собака?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Неееее. Дину увезли. Это Лайма моя.
Она молодец. Хорошо сопровождала. Под лошадь не лезла. Умница у меня собака. :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Хвост калачиком завернулся. А на счёт "похудела", так это просто ракурс такой :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Тебе очень идет этот лошадь. Рыцарский лошадь?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Да какое там рыцарский. Конь царский! Не зря его Львом кличут :mrgreen:
Я тоже подумала, что мы с ним друг другу к лицу. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Да, фото отличное получилось. А что это за гигантская пробка от шампанского на заднем плане валяется?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Швед, я тебя обожаю!!! :mrgreen:
А то всё "грибоооочки, грибооооочки". Вот чувствовала, что парят! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Ой. Собачку мою сегодня сфотографровали.
Зацените баскервильчика :mrgreen:

QFQ5OCQxoIA.jpg


kScYq7rdHPc.jpg


Красавишна моя :D
wKYm6I00pY0.jpg


Но круче всего ЭТО
N9msjjlMSYY.jpg
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

А я тут по случаю машину купила :roll:
Вот, ни разу не собиралась, а взяла и купила. Три дня на раздумья, ещё три на бюрократию и вот. Можете меня поздравить с первой "иномаркой". Час назад номера прикрутила.
Иномарка в кавычках, потому как иномарка нашей сборки. Вообще-то я этим моментом не интересовалась, но думается будь она тамошней сборки, мне бы об этом упомянули.

Рено логан. Не новый, но ничего такой.
Свою ещё не фотографировала, но примерно такой
15625062_1.jpg


Привыкаю потихоньку. Между прочим, первое впечатление, что в калине уютней :p Калинка маленькая, юркая. А этот... (похоже мальчик у меня на этот раз, говорю о нём в мужском роде :mrgreen: ) сарай такой. Но ничего так. Похоже привыкну быстро. Единственное, что мне категорически не нравится - это звуковой сигнал на кнопке на рычаге переключения поворотников.

Поскольку я сигналю исключительно в экстренных случаях, рискую в нужный момент по этой дурацкой кнопке просто не попасть. :?
А в остальном, ничего машина. Подружимся.

Нда. Кому Калину - славную машину? :D
Хорошая. Синенькая такая
0_8828c_e3d5da4e_L


Лучшей фотографии нет. Намою, нафотогрфирую со всех сторон.
А пока, вот ещё такая
0_83ebc_c7f766fb_L


И ещё.
0_8b1a0_670e8f00_L


Машина маленькая, но весьма функциональная. А главное, удобная и уютная.
Если надо кому, обращайтесь. Тысяч за стопятьдесят отдам.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Поздравляю с машинкой!слышала о ней много хорошего.недавно видела как на полном ходу(судя по забору)такая въехала в забор.тормозного пути не было совсем.на повороте мужчина просто поехал прямо,прямо в ограждение.в итоге забор снес нафик,а машинке только бампер попортил.крепкая машинка очень оказалась :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пса?

Вот, спасибо Кристин. Ты меня прям вдохновила :lol:
Мне теперь главное помнить, что машина не заканчивается сразу за задним стеклом. :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому машину-калину?

Паздравляю! Смена машинки на лучшую - всегда здорово!
 
Сверху