Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Так я же уже наверно месяц как по-случаю рено логан купила. А сегодня вот калину свою синенькую продала.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

про логан я помню...
а,поеяла,ты упомянула еще свою старую машину которую давно продала.теперь дошло.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Аааа Теперь до меня дошло, про какую машину ты не поняла :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

А как ты себя убедила продать калину?
Я вот сколько ни медитирую, при мысле о продаже жигулей у меня почти инфаркт и депрессия - не могу катастрофически :roll:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Я никак себя не убеждала. Всё само-собой складывалось. Я просто не сопротивлялась.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Вот и сегодня я ничего специально не организовывала. Всё само сложилось. А как здорово сложилось-то! :D
Сперва наблюдала как другие тренируются...
Второй день уже наблюдаю. Но если вчера меня во-первых подрубало в сон, а во-вторых уровень наблюдала, до которого мне как до звезды. Так что по-впечатлениям ещё ничего. А сегодня увиденное было уже ближе к телу. Так засвербило во всех местах. Готова была немедленно договориться о тренировках раз в неделю, всё проплатить вперёд и хоть прям щаззз лесть, в чём была не переодеваясь :mrgreen: И было мне глубоко плевать, что конь не моего уровня, конюшня с другой стороны города и ценник наверняка не маленький. Захотеееелось.

А тут прям один к одному, надо было к Маше в Территорию лошади заскочить. Да так складно всё, прям один к одному. Заехать именно что НАДО, а не просто так. Да время есть. Да без ребёнка... Спасибо Маше, разрешила на Кисе пошагать. "Без седла" было моей идеей. Главным образом из-за лени. Ну и из экономии времени. Всё-таки оно поджимало. А тут пока почииистишь, пока поседлааааешь. Ни сил, ни времени. А зачем, когда надо-то полчаса пошагать?

Вот я вся такая вдохновлённая, да окрылённая примчалась и (прям в чём была :mrgreen: только краги сверху натянула (надо же, застёгиваются ещё)) прям с разбегу на Кису и полезла.
Ага. Разбежалась .Щаззззз. :mrgreen:

Оно хоть и с пенька, а стремени-то НЕТ :mrgreen: Вроде и незЕнько всё... Ан ВОТ. Заниматься собой надо. Зарядку хотя-бы по утрам. Стыдно сказать. Еле вскарабкалась. От усилия подтянуть тушку вверх на руках, свело под рёбрами и не сразу отпустило. Крындец!
Вот и думай теперь что проще. Почистить-поседлать или так вскарабкаться :mrgreen:

И оно бы всё ещё опять бы ладно. Так ведь ещё стыднее скзать, ЕЛЕ СЛЕЗЛА!!!! :mrgreen: Блиииин. Спина-то у него проваленная. Чтобы слезть, надо ногу через круп перекинуть. Ан НИКАК!!! А я ещё по-первости упасть попугалась. Дурочка. Да где там упасть, когда и захочешь слезть, так не сразу получится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В общем, славный выдался денёк. Давно столько лафы за раз не было. Эх. Весь бы день такой. Лафовый. Но, нет. Ща чай допью и вперёд, работать. Дитё проснётся, надо будет дерьммм.... грязь из квартиры выгрести. Накопилось тут... Ну никакой романтики. Наплевать бы да забыть, так в выходные тоже некогда будет.

Ну вот. Излила душу, пошла в реальность.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

У меня с ездой без седла связаны романтические воспоминания - на на рыже-чалом тяжике, в поле... :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

И где ты наблюдала, если не секрет?
У меня вот завтра свободное утро, а Гром занят. Думаю, куда б податься на предмет порции подпопного антидепресанта :mrgreen: . И такая ситуация периодически бывает.

А насчет залезть без седла - это да! У нас удобно, скамеечка высокая, так что нога спокойно переносится через круп с нее, даже у меня. А с земли или с пенька - это проблем-с. Помню как на низенького Улана у Маши-mmm в деревне залезала с чего-то вроде бы высокого - еле-еле вползла :oops: . А он почти пони-класс.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

я без седла залезаю тоже с чего-нибудь, с охами, ужимками и прыжками. ну не спец я в этом. я вообще без седла не люблю ездить.

в райдере завтра старты с самого утра, так что прокат там наверное не пашет. разве что можно приехать посмотреть. я вот поеду.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Есть шанс увидится. Я тоже туда не теряю надежду съездить :D

Кать. Сезон начинается. Скоро каждый выходной где-нибудь что-нибудь да будет.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Сегодня впервые сходили с ребёнком в кукольный театр.
Всё замечательно. Игорёк с интересом наблюдал происходящее.
Пока не появился подозрительный серый волк, явно с нехорошими намерениями. На всякий случай ушли, пока не развернулись трагические события :mrgreen:
А я ещё удивилась, чего это вдруг "пошли домой, мне надоело".
Вроде бы с интересом сидел смотрел. Потом признался. Вон оно в чём дело-то оказалось :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

тырпырка сэм написал(а):
в райдере завтра старты с самого утра... разве что можно приехать посмотреть. я вот поеду.
Ой, и мы не пересеклись? Очень странно чувствуешь себя на всех этих соревнованиях: кругом сплошные знакомые лица, но никак не поймешь, кто есть кто. Пересеклась с Ржавой Дикой и Маркисой, они меня каким-то чудом опознали.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Эгоистка написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
в райдере завтра старты с самого утра... разве что можно приехать посмотреть. я вот поеду.
Ой, и мы не пересеклись? Очень странно чувствуешь себя на всех этих соревнованиях: кругом сплошные знакомые лица, но никак не поймешь, кто есть кто. Пересеклась с Ржавой Дикой и Маркисой, они меня каким-то чудом опознали.
Ира! Чудо - это фото в твоем дневнике плюс зрительная память!! :lol:
А С Тырпыркой не пересеклись, но были в параллельных мирах! Тырпырка сидела позади нас наверху.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Ржавая Дикая написал(а):
А я ещё удивилась, чего это вдруг "пошли домой, мне надоело".
Вроде бы с интересом сидел смотрел. Потом признался. Вон оно в чём дело-то оказалось :mrgreen:
Какая трепетная у мальчика душа :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

Аааааа. Так вот почему ты была так категорична в суждениях :mrgreen: Понимаю-понимаю.

Швед и впрямь трепетная натура. Прям не знаю, в кого. Неужели в меня? :roll:

Ну, что народ. Не то, чтобы пристраиваю, но ВОТ. Уведомляю :D

Есть три найдёныша-горемыки. Молодые, ласковые, доверчивые. Пропадают в Пушкине.
RiyBbKweWIk.jpg


-u4f1J-vfSk.jpg


Явно домашние. Выпнул кто-то в широкий мир.
Вот телефон 8 921 39 49 019.

Со стерилизацией решим. Доставку обеспечим. :D Налетайте. Разбирайте. Зверюги замечательные.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Пока никого не пристраиваю )))

А название дневника сменить-дополнить??
 
Сверху