Шшшшвобода

Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Надо было заголовок сменить на "кому карася", тогда бы рубить не пришлось! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Фигушки :D Они уже запеклись. Сейчас гарнир доделается, пойду пробу снимать :p
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Тут, на форуме, тема была "как убить миногу?". Такую же тему и про карасей можно заводить :lol: , они правда очень живучие!
Наши в аквариуме не помню сколько прожили, потом уехали на дачный участок к соседке, в её прудик. Она их на лето в пруд выпускает, а на зиму в аквариум забирает, чтобы не вымерзли за зиму - развлекается вообщем :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Так они там у неё расплодиться должны были. Или она их по-тихому подъедает?
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Не знаю. Они так и лежат (безголовые, в фольге) в духовке. :oops:
Но завтра точно съем! :evil:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Так они там у неё расплодиться должны были. Или она их по-тихому подъедает?
Не знаю. Наша эпопея с дачей закончилась (продали). Поэтому теперь судьбу карасей я не знаю. Думаю, что тех-то уже точно нет.., хотя, я не знаю, каков век карасей при хорошей жизни.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

А я тут сегодня утречком Логана своего помяла. Слегка
Отвезла, блин, ребёнка в садик. И распрощалась с правами. Старыми.
Поменяла на новые.
Дурацкая ситуация. Только и утешалась, что ну раз за десять-то лет можно наверно :mrgreen:

У парня над передним колесом резинка навешана. Специально, чтоб его такие как я не мяли :mrgreen: Деятель, блин. Резинка-то в бок торчит. Не будь её, я бы его не задела. А так, вписалась, своим крылом в эту его резинку. Ему ничего, а у меня вмятина.

Спасибо большое, какая-то девушка мимо шла, признала машину и позвонила её хозяину. Хоть не пришлось пол дня там сидеть. И безупречную репутацию в своей страховой не замарали. Так-то вот.
Я так понимаю, получила щелчок по гордыне. Десятью минутами ранее, я так лихо вырулила на своём чемодане между соседских машин. Успела с гордостью подумать "ай, да Я". Ну и... ВОТ.

Вот. Так что забирать чадо пойду пешком :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Ржавая Дикая написал(а):
Я так понимаю, получила щелчок по гордыне. Десятью минутами ранее, я так лихо вырулила на своём чемодане между соседских машин. Успела с гордостью подумать "ай, да Я". Ну и... ВОТ.
закон подлости :)
Не переживай, я тоже с вмятиной езжу. на скорость не влияет ;)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Ну, я теперь езжу с ДВУМЯ вмятинами 8)
Левое переднее крыло помяла его первая владелица. А я вот заднее правое.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

расслабься))) у меня вообще дыра в правом заднем крыле :mrgreen: и все бампера укоцаные. на скорость действительно не влияет. :mrgreen:
правда, с тех пор, как я покалечила крыло, я если что и цепляю - то бамперами. они во первых всеравно укоцаные и под покраску давно, а во вторых пластмассовые и не мнутся (ну если только в бетонный блок не въезжать как мой мужжж) как железка.
я помню какая была истерика, когда я замяла крыло. потом толик въехал кому-то в задницу попортив наш до того идеальный передний бампер и еще зачем-то заплатив хозяину задницы денег, вместо того, чтобы вызвать страховую, и истерики уже не было. :mrgreen:
недавно он зацепил скамейку и тоже бампер царапнул. там не то что истерики не было... я ему говорю " балда, ты бампер о скамейку ободрал!" - "да он всеравно весь ободраный"... а год назад была бы получасовая беготня вокруг машины с подвываниями и рваньем волос на жопе :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Когда муж нашел первую цапаринцу на нашей новой машине (кошка что-ли с дерева упала...) вот истерика-то была. А сейчас ничего, в правой бочине вмятина, аж дверь слегка замята, и ничего - ездит. До страховой руки уже давноооо не доходят :lol:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Ндаааа. Все мужики сво.. ОЙ ... одинаковые :mrgreen:
Мой тоже с машиной, пока та новая была, носился, как курица с яйцом. Каждая царапина- серпом по яйцам. Потом тоже успокоился.

Не знаю. Наверно меня бы погнобил, только он чаще моего куда-то врезается :mrgreen: У меня вон, первое ДТП за десять лет. Я единственное что, регулярно втыкаюсь бампером в сугробы, когда паркуюсь. Видимо всё белое, в глазах сливается.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Я жутко пофигистично отношусь к машинам, поэтому и езжу так. Не в смысле безбашенно, и опасно для окружающих, а в смысле, что я не умру на месте, если в меня въедут, без ущерба для моего здоровья, не сойду с ума от вмятины и царапины. Мне не слабо сломавшееся авто кинуть за городом на обочине...муж так не могЁт.
Зато он меня в плане лошадей не до понимает - нормально все это! :)
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

А мне Логан-то отомстил! Что значит мужик :mrgreen: Калинка никогда себе такого не позволяла.
Давича, ребёнка пристегнула и захлопнула дверь раньше, чем голову из проёма вынула. Не спрашивайте меня как так можно. Сама не знаю :mrgreen:
Хотя вон Катя (тырпырка сэм), со своим пальцем, меня поймёт. Кстати. Катя. Как он у тебя?
А у меня (судя по ощущениям) за ухом синяк. Благо под волосами не видно.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Ржавая Дикая написал(а):
А мне Логан-то отомстил!
А у меня (судя по ощущениям) за ухом синяк. Благо под волосами не видно.
Мужик!! Чистый мужик! Ревнивый! :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Ревнивый? По мне так мстительный. Я его помяла, а он мне по уху двинул :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Хотя вон Катя (тырпырка сэм), со своим пальцем, меня поймёт. Кстати. Катя. Как он у тебя?
А у меня (судя по ощущениям) за ухом синяк. Благо под волосами не видно.
палец ничего, он грамотно отслоился за двое суток под пластырем, так что большую часть залома удалось срезать. :mrgreen:
не знаю как ты прищемила голову, но охотно верю что это возможно, потому что я вот регулярно прищемляю волосы верхней частью двери когда сажусь в машину. :roll: не спрашивайте как. потому что до кучи это получается только в теплое время года.

у нас тут кстати чудо произошло! в начале зимы у нас сломался стеклоподъемник передней пассажирской двери. не фурычил ни в какую ни с водительской двери ни со своей. я все хотела сгонять машину в сервис чтобы починить, тк летом без него было бы оч неудобно, но все руки не доходили.
каждый раз когда муж ездил со мной на машине он проверял, работает ли подъемник. подъемник, естественно, не работал. :mrgreen: и я с чистой совестью пол часа стебалась на эту тему.
и тут на прошлой неделе поехали мы куда-то, муж проверят подъемник, я заранее злорадно хихикаю... и тут он срабатывает. :roll: :roll: :roll:
я чуть в столб не врезалась. :mrgreen:
пока продолжает работать. удивительное рядом просто.
 
Re: Без Орбиты по жизни. Кому пёсика? На выбор.

Продвинутый подъёмник.
Да он у тебя перешёл на летнее время :mrgreen:
 
Сверху