Шшшшвобода

Re: Без Орбиты... Куда податься?

Новость дня. Я взяла в половину аренды лошадку в Райдере :D Подробности потом. А пока УРАААААА
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Ух ты! Поздравляю! Вот это ты молодчина! Пол-аренды - это три дня в неделю? Это очень круто!
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Вообще-то, я искала треть аренды, поскольку не надеюсь изыскать силы и возможность на три дня. Но предложили только половину, пришлось согласиться.

Вот интересно, как интересно сбываются мечты.
Я мечтала начать уже наконец нормально ездить ("нормально" - это регулярно и часто). Ездить я хотела именно в Райдере, поскольку это самое удобное для меня место. Я бы и прокатом не побрезговала. Но хочется несколько бОльшей "личной свободы". Да и придерживаться чёткого времени мне трудно.

Я совершенно не хотела брать клубную прокатную лошадь и не предполагала заниматься с тренером. А в результате взяла именно что клубную лошадку и заниматься буду именно что с тренером. И при этом довольна, как слон :mrgreen:

Сегодня даже поездила, хотя не собиралась. Ездила прямо так, в чём была. Меня сфотографировали. Ждууууууу, обещали. Авось рука не дрогнет тут фото выложить. Поделюсь :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Да супер просто! Дай Бог, чтоб по времени получалось, а так - идеальный, можно сказать, вариант, чтобы "нормально ездить".
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Спасибо!!!
Вот они мы :D
d0xL0bHzieQ.jpg


S7TfbB1c1MA.jpg


Лошадь в первый раз как увидела, первая мысль "ой, какая кашлатка". Но мне было без разницы. А как посмотрела, КАК Юра её работает, последние сомнения отпали. Сегодня покаталась - вся в восторгах.

Лошадка молодая. Пять лет. Куплена недавно в прокат, но пока ещё к нему не готова. Юра её подъездил. Кобыла аккурат такая, как мне нравится. Активная, но без дури. Контактная и стремящаяся сотрудничать. Прелесть! :D

Эх. Нам бы второго соорендатора! :roll:
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Юляша, очень за тебя рада! Кобылка симпатичая )), и ты прям вся светишься )).
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

классные фотки!и настроение твое видно!хорошо,что лошадка не испорчена прокатом.
ждем теперь подробных отчетов!
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Лошадка такая симпатичная, ворона-а-ая :roll: Люблю черненьких, а еще с носочками. Носик вниз держит, как большая :D . Очень здорово, что она тебе нравится. И смотритесь вы вместе очень мило.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Ну, на счёт того, как я хорошо смотрюсь на такой лошадке - это вы мне конечно "льстите" нещадно :lol: Но я с вами согласна. Мы и правда подходим друг другу.

Конечно свечусь. Столько времени вроде бы, да вот те конюшня, да скока хош, да в любое время. А на деле всё никак, да никак. А тут... Правда каааак я буду три раза в неделю попадать? Ума не приложу. Но точно буду. Уплочено. Денег-то жалко. Там же всё очень не дёшево
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Приятно видеть тебя на лошади, а с таким счастливым лицом - и подавно!
Не знаю, кто тут тебе "льстит", а то, что ты действительно отлично смотришься, это совершенно точно. Настроение, счастье, улыбка, общий позитив, не знаю - смотришь на фотку и проникаешься прямо всем этим настроением и хочется уже помчаться в райдер и взять вороную кобылку в соаренду))

Но, конечно, если сравнивать с профессиональными фотосессиями рекламирующих романтическое нижнее белье моделей, то кто-нибудь сможет, вероятно, найти некоторые отличия.... :wink:
311420_10151295659745726_1779042307_n.jpg
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

:lol: :lol: :lol: Спасибо Ань. Повеселила.
Бедные модели. Что только их не заставляют делать :mrgreen:
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Ох ты ужас-то какой! Бедная девочка, у нее тако-о-ое лицо, что я даже боюсь подумать, что ее так расстроило :shock: :mrgreen: :mrgreen:
Да, Юль, ты однозначно гораздо лучше модели выглядишь! :lol:
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

По любому - лучше! Даже если нижнее белье не видно.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Однозначно лучше :lol: Вот бы не подумала, что фотография меня в настоящий момент времени способна мне же повысить самооценку. Чудеса! :lol: То-то у меня даже супруг почему-то пока не ругается.

А меж тем со мной поделились фотографиями с детского праздника у Маши на конюшне.

ShbRphA4OWI.jpg


6lHrWQkDv9M.jpg


Наша девушка-аниматор. Красавица! :D
3nQwt93wwo8.jpg


А вот ковбой лицом в кадр не попал. Но, тоже ничего :mrgreen:
DEr6oqE5_aI.jpg


У них там не абы как
0C96z6kaO6s.jpg


Быков арканили и заваливали!
CtLs-Pno1Mo.jpg


По отзывам родителей - дети в восторгах.

5WPnBq_CbMI.jpg
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Поздравляю с арендой!
Вы правда хорошо смотритесь, и лошадка интересная, не прокатная и не возрастная. Может поделитесь секретом - о стоимости аренды в Райдере. (Чисто ради интереса :roll: ).
 
Сверху