Шшшшвобода

Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Присоединяюсь к отзывам о фото - счастливая и красивая )))

Юль, теперь с тебя отчеты. :)
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

тырпырка сэм написал(а):
Да Кать. Как я поняла 10 000 за лошадь и 6000 тренерские.
У них там индивидуальное занятие на прокатной лошадке 1600 в выходной

Корона по мне так дороговато. Тем более, что реально ездить в соседней конюшне за 500 (ну может сейчас немного дороже) на замечательном арабчике. Если помнишь, я в прошлом году ездила? Но без крытого манежа.
Был вариант половины аренды за 4000. Но тоже без крытого и далековато.

Мне важны близость и комфорт. Таким условиям отвечают всего три конюшни. И что-то предложениями с них не завалили, хотя я даже объявление вешала. Поэтому и ухватилась за первый же вариант. Ибо или я дорого, но езжу. Или дёшево продолжаю мечтать. :mrgreen:

Валечка. спасибо
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Совсем плохо в совсем плохую погоду. А так, я вон и при наличии крытого, предпочла на улице покататься. :D
Но уж за 4000 можно и "прогулять" не жалко. Благо лошадка не из спорта и при большом выгуле. Не расстроилась бы.
Беда в том, что погода лучше не становится. А значит "прогулы" грозят затянуться. Так что я уж, тут уж... Бог с ними, с деньгами.
Вот только на кавказ я в этом году похоже не съезжу
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

ну мне с моей колокольни трудно судить. У нас "полгода плохая погода", хотя конечно, на улице приятнее, если есть возможность.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Ой, ну а у нас в Питере, погода исключительно сказочная :lol:
Хотя... Эта весна была просто прекрасна!
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Хочу к вам в Питер. Весной. Желательно исключительной. :)
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Тьфу ты, блин. Что у меня с головой? Видимо ещё Новый Год не отгуляли, а я уже о весне размечталась. Весна тоже была ничего такая. Да и лето порадовало. Но вообще-то я говорила об осени. Погода попортилась совсем недавно. Да и то. Мы вон с Игорёчком даже на солнышке умудрились сегодня погулять, хотя день вроде бы дождливый. В этом году в наших краях грех на погоду жаловаться. Тьфу-тьфу-тьфу. А то вон... У нас благодать, а людей затопило.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Осень у нас тоже постояла. Не вся. Но много было хороших теплых деньков. Вчера, например. Но поехать я все таки весной планирую.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Так вооооот почему я весной описалась?
Куда планируешь ехать-то? В Москву? Питер?

У нас осень и сейчас ещё "стоит" день через день. Вон, когда дети резвились, сколько солнца!

3zf3DBKw9OA.jpg


7koC2CO9G8Q.jpg
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Не надо так ото всех отбиваться!

Я в Питер хочу на пасхальные каникулы. Но не чего еще не запланировано.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Да Кать. Как я поняла 10 000 за лошадь и 6000 тренерские.
У них там индивидуальное занятие на прокатной лошадке 1600 в выходной
блин, я начинаю чувствовать себя альтруистом)))

Корона написал(а):
Я в Питер хочу на пасхальные каникулы. Но не чего еще не запланировано.
приезжай обязательно. в питере даже в отвратнейшую погоду очень красиво, так уж он построен. (что в принципе логично, потому то хороших погод в питере две: "грязь подсохла" и "грязь подмерзла").
это я говорю как не коренная петербурженка, но при этом до мозга костей, исключая разве что, боление за зенит.
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Пакость. если отобьешься, дай мешку мой адрес!!! ))))

А я сегодня ходила на прогулку....
_lkDQ6w8-to.jpg
 
Re: Без Орбиты... Подалась в Райдер.

Ну ничего себе! Чайник. А кто мне тут жалился, что мол у вас отопление до сих пор не включили? Ну ты... Кокетка!

И вообще. Ты это специально? Да? После слов "ах, на Кавказ нынче съездить не получится", дабы поняла, от чего отказываюсь (а заодно как выглядят красавицы)?
Поняла! Ааааааа Хочу на Кавказ! Хочу похудеееееть!!

Корона Как соберёшься - дай знать! Авось доведётся в реале где поеврейничать. :D
 
Сверху