Шшшшвобода

Куплю попонку. Всё-равно какую. Надо для довести от крытого до конюшни.
Размер померяю, когда буду на конюшне. Но не большая. На арабочку...

А ещё (правда если совсем не дорого) купила бы подпругу с резинками. А то ту, что дали, ну оооочень уж тяжело затягивать.
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

Юль, ну, ты, блин - даешь!
Ты бы хоть написала, подпругу какую. Длина, на короткие или длинные приструги, седло - выездка или конкур, или прогулочное, универсальное... Они ж разные! Ну, и на хрена тратиться на попону, чтобы провести лошадку от манежа до конюшни! В "Пятерочках" и "Лентах" отлично продаются флисовые пледы. Дешево и функционально. А сделать застежку на груди - и цены ему не будет. Флис даже воду держит, если не час под ливнем гулять! Пройти-то, небось, фиг да не фига по расстоянию...
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

Ну не дешевле пятисот рублей выйдет. И ещё чего-то шить надо. Я надеялась готовую потасканную купить за те же деньги. Ну лень мне ))))))
А в остальном - каюсь! Вот на конюшне буду, всё замеряю и отпишусь.
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

После двух дней отлёживания из-за какой-то дурацкой простуды, сегодня побывала аж на двух конюшнях сразу! И даже верхом покаталась. Хорошооооооо )))) Хоть ребёнок и пытался испортить праздник, но за грань разумного не переступил, слава Богу. Так что, КАЙФ.
Вот только (смайлик рвущий волосы) размеры-то забыла померить! Покупательница, блин. Теперь на следующей неделе только. Раньше до лошади не доеду.
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

"Такие повороты не для моей лошади" (с) :lol:
zara накаркала. Передумали меня сокращать. Внезапно. Чего вдруг? Работы что ли привалило? Или пожалели, благодетели? Так или иначе, а работы я не лишилась...

Не. Удивительная штука жизнь! Главное только я в своём статусе сокращённой почувствовала себя комфортно! Не "да ладно, не расстраивайся", а вот реально так хорошо. В удовольствие.
Кто тут говорил о стабильности? У меня было самое стабильное положение на ближайший год, среди коллег. Самое определённое. А тут вдруг БАЦ с утра. Не уволили. :shock: А ближе к обеду девушки из курилки слух на хвосте принесли. Вроде как задержки зарплаты ожидаются. Я чуть не побежала обратно проситься сокращаться :lol: А вечером нас добили, приказом переселиться в другую комнату. :shock: Вот только незадача. Видимо когда планировали уплотнения, я ещё была сокращённой. В результате нам троим предложено разместиться на двух рабочих местах. КАК?

А какой у меня был чудесный уголок! Возле окошечка, заставленный стойками с цветами. И аквариум в уголке с гуппи. ВОТ ещё. Надо думать куда его теперь деть?
Вот казалось бы. Осталась при работе. Избавилась от проблем... По-логике, чем не повод расслабиться? А на деле... Может от глобальных проблем я и избавилась, зато насущными накрыло по самую маковку, не знаю как разгребать буду. :lol:
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

Не, ну чо сразу "накаркала"! Просто у мну бохатый жизненный опыт! Вот, побудь в моей шкуре - я из уведомлений о сокращении на стене уже вокруг календаря сделала иконостас! И да - переезды. Как у Ельцина: "Не так сидим!" Только ты по кабинетам, а я по городу... Вот, говорят, к новому году нас опять повезут туда, откуда привезли два месяца назад! Вот! А ты - рыбки...

Про рыбок я тоже могу.
На прошлом месте (переезда три назад, и сокращения два назад) проводили мы инвентаризацию. Точнее, не мы, а наши товарисчи их хозблока. А там было три аквариума - здоровенные такие, на полстены. И с фирмой договор был на обслуживание... Помещение надо было сдавать, имущество - инвентаризировать. И рыбок тоже. И вот захожу я в этот зал, где рыбки, а там начальник службы хозяйственной на коленях стоит перед нижним аквариумом и сосредоточенно в него смотрит. Ну, думаю, таки поехала у мужика крыша с этими проблемами. Серега, - говорю тихонько, тебе помощь не нужна? Может, кофейку, сигарету... Серега поворачивает на меня срадальческое лицо и тихо так, сквозь зубы, матом мне объясняет, что он рыб по хвостам считал, они, с**ки, плавают и местами меняются, а тут еще я его сбила...
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

:lol: :lol: :lol: Даааа Тяжела доля хозяйственника.

Да. У тебя всё круче завёрнуто. Уважаю :D
А переселяют нас не из самодурства. Просто второе здание освобождают. Его город отобрал. Строить там что-то собираются. Вроде мост через Неву. Ну вот и утрамбовывают всех, как могут.
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

Ну вот, а я тоже удивлялась - какая кучерявая контора, что может позволить себе официальную процедуру сокращения...
 
Re: Шшш Куплю попону Не откажусь поработать на конюшне. Юг С

Вот с этой кучерявости я и напряглась, если честно. Может лучше бы сократиться, пока сокращается...
 
Я уже совсем было созрела купить пледик в Ленте за 200 рублей и пришить к нему завязочки, как мои компаньонши наоборот от этой мысли отказались и купили нормальную новую попону. :D Так что попону уже не покупаю. Вот подпругу... Подпругу по-прежнему покупаю, но опять забыла измерить длину :mrgreen:

А это в садике праздник был. Мой маленький артист.
pJZKX-uqVas.jpg


KRwv5E7K7Xo.jpg


WY6QoRJfKnY.jpg


Контакт перестал фотографии уменьшать. Теперь сюда так просто не вставить. А как удобно было!
 
Какая у вас четкая волшебная палочка. хочу такую же! Такой, небось, как махнешь, так только успевай исполнившиеся желания собирать )))

Игорек совсем большой уже. :)
 
Ржавая Дикая написал(а):
Контакт перестал фотографии уменьшать. Теперь сюда так просто не вставить. А как удобно было!
Ага, так вот почему они теперь не вставляются.... ((((
И как теперь быть? :cry:
 
Tahh написал(а):
И как теперь быть?
Использовать другую ссылку. Ту, на которой показывается мЕньшая фотография.
HD1
lX43QBewgQE.jpg

HD2
[img ]http://cs622721.vk.me/v622721909/8e04/LIw1S5KH3Kc.jpg[/img]
Или брать адрес фото, которое показывается в альбоме.
uK968UT3Swc.jpg
 
О! Спасибо Ольга. Где брать другу ссылку так и не поняла, а из альбома вроде выходит
0Aifz6AFjQU.jpg


Ребёнок был пугалом. ("Делала" не я. Окостюмили на месте)))) Центральная роль, надо сказать. Круче была только роль "Осени". А так, все остальные были разными овощами. Читали короткий стишок в две строчки и всё. У моего текст тоже был в две строчки, зато сколько действий! Вокруг него водили хоровод, а потом он там всех гонял с этой с позволения сказать "волшебной палочкой" на перевес. Видимо имелось ввиду, что это посох, как у Страшилы, но как в пылу азарта этим посохом никому не подбили глаз - уму не постижимо. Было здорово.

А в конце дискотека! Во, зажигаем.
8oW-sbKHUJg.jpg
 
Не так. На фото нажимаешь, экран затемняется и появляется небольшое изображение. Берешь его урл и вставляешь.
 
:roll: Когда я нажимаю на фото в альбоме - оно открывается. А когда нажимаю на открывшееся - открывается следующее... Никаких затемнений
 
А нажать на открывшееся фото правой кнопкой мыши не пробовала? :lol:
 
Ну как же? Только там вылезает стандарткая табличка со всякими "открыть ссылку ..... копировать изображение...." и т.п. Обычно выбираю "копировать ссылку на изображение" он копирует что-то там. А где можно выбрать какую-то другую ссылку, совершенно не понятно.
 
Там есть строка "Копировать УРЛ картинки"
 

Вложения

  • 2014-11-16_195725.jpg
    2014-11-16_195725.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 870
Сверху