Шшшшвобода

Без клейма сомнительно, что она с Хреновского к.з. И от заявленных родителей. В ГПК тоже нет такой. Можешь, если случай подвернётся, прояснить её происхождение? Просто очень интересно. :roll:
 
Ладно. Посмотрю, что у неё на табличке написано. При случае поинтересуюсь

А пока... Вот вчера ездила верхом нормально и были вдвоём. А фотоаппарат взять с собой забыла. Зато сегодня я его с собой взяла... так не ездила совсем. Вскарабкалась только ради фото ))))
Детей катали. Амуничник оказался закрыт, так мы не стали ждать, катались так. Без седла. Кобыла была умиротворённой. Не чета вчерашнему.
...
Вот жеж блин жеж! Хотела с Яндекса фотографии загрузить, тоже не выходит :evil: И нет времени разбираться.
 
УРА! С Яндексом вроде договорилась :D
rzhavaya-dikaya на Яндекс.Фотках




0_ba7f8_bb9d7f61_L.jpg


0_ba815_192b4968_L.jpg
 
Пыталась сфотографировать резвящихся собак. Нашлась там Лайме приятельница.
А их поди в кадр поймай! Только прицелилась, раз на кнопку... а пока фотоаппарат тормозил, они эдак организованно РАЗ и

Вот только что кубарем катались, а тут пионерки такие.
Ну хоть бы мордами развернулись ))))
Так и не вышло их сфотографировать. Выходило как-то так



Ну и за несанкционированным погрызанием кости.



А у детей свои дела, не менее серьёзные.



Мой на лошади проехал один круг и потребовал, что бы сняли. Заявил "вдруг не успею лёд собрать!" Ну в общем-то верно. Лошадь - это же всего лишь лошадь. Эка невидаль. А вот лёёёёёд... Лёд явление редкое. Особенно в хорошей компании и в отсутствии запретов. ))))

Меж тем он у меня опять засопливил. Я с работы сорвалась, помчалась забрать пораньше... а он уходить отказался! Причём так аргументировано! Я, говорит, только что закончил делать рыбку и ТЕПЕРЬ хочу поиграть!
Оставила в садике ещё на полтора часа :mrgreen:
 
Что делается на Московском шоссе? Вчера простояла больше часа! А сегодня говорят там вообще не двигались. И вроде как Пушкин стоял... Плюнула, не поехала на конюшню. А ЖАЛЬ!
Вчера хоть и немножко совсем, но так славно поездила. Правда девушкам помешала галоп делать. У нас там считается, что в крытом больше двух одновременно ездить не могут. По-мне так, там все пятеро поместятся, только придётся в смену встать. Ну да со своим уставом, да в чужой монастырь...
Впрочем, мы вполне разъехались. Обошлось без жертв.
А кобыла оправдывала свою кличку. Была весьма динамична ))))

Марина. На табличке написано, что рождена в Хреновском. Отец Кай, мать Доплата. А тавро не нашла. В каком году не помню. А спросить не довелось. Да скорей всего, тоже самое ответят
 
Юль, я знаю, что написано на табличке! И точно знаю, что лошади этого завода должны быть с тавром! В том-то и интрига, что где-то обман... :wink: И лошади с таким происхождением нет в ГПК :!:
 
Конечно. Самой любопытно.
А мы с Игорёчком неожиданно для себя ездили на зоосферу (не переврала название?) в новый выставочный комплекс в Шушарах. Ничего так. Понравилось. Я там с удавчиком пофотографировалась. Только не на свой фотоаппарат, так что пока без фотографий.
 
Ёлки. Теперь придётся всё в Яндес перекладывать.
Вот они мы со змейкой.


Игорёк сперва заробел, но не надолго.




Вот он(а) красавчик(ца) какой(ая)


А сегодня-то сегодня (рву волосы) Про фотоаппарат-то забыла! Напрочь. А ведь с Маркисой вместе ездили!!! Кобыла была динамична, как никогда. Даже покозлила на галопе. Не злобливо, но мне не понравилось. :mrgreen:
 
редиски вы с Маркисой ))) и память у вас девичья.

Змея красавица! Молодцы, что сходили на такую замечательную выставку
 
Ну надо же как-то развлекать гостей, пока хозяйка спит крепким здоровым сном ))) я-то МЗ, я никогда не сплю, всегда на страже хаоса ))))
 
Ах это Вы о хозяйке обеспокоились..дали ей время поспать...Ну-ну...посмотрим что будет,когда она пробудится о крепкого здорового сна.. :roll:
 
Я тоже на эту выставку сходила, одна, без никого. Просто захотелось отвлечься от всего, ну, а где, как не со зверями :mrgreen: .
Набрала всякого для своих крыс, насмотрелась всякого интересного. Мне понравилось.
 
Сверху