Шшшшвобода

Да ты крута! Сигаешь кавелетинки как 120, потому что держать попершую лошадь не считаешь нужным, а если отстегиваешься, то удачно и незаметно для организма! Просто супер, и я, между прочим, без иронии! Ну почти :mrgreen: .
Здоровья Игоречку: никаких сопель - зря что ли спортом занимается регулярно?! :lol:
 
Хорошо, что ну почти. А то подумаю, что издеваешься :lol: Хотя то, что сайгакнули в небо - это пожалуй и впрямь моя... если не заслуга, то вина. Ну или (чтоб не брать на себя лишнего :mrgreen: ) скажем так "не без моего участия. )))))

Но признаться, я от неё не ожидала. Я же поленилась длинные, тяжёлые палки брать. Взяла два бруска. А так-как они короткие, то их конце не перекрестила, а составила вместе. Так что у меня был даже не крестик, а галочка с "высотой" по середине даже не 20 см, а все 10. Я-то думала, что мы перешагнём. А она каааааак ПРЫГнет! :shock:

Спасибо, Маш, за поздравления )))) А ведь и правда полёт получился. Вернее полётЫ. Один большооооооооой и два махоньких )))
 
Нда, низачет мне. Недоплюнула я до тебя три раза ))))

Хорошо, что мягко приземлилась.
Молодец, что еще не побоялась прыгнуть. Наш человек - мозги в машине перед конюшней оставляешь )))
 
Что значит "не побоялась"? Вполне себе побоялась. Только раз уж вляпалась, деваться-то было уже некуда. Пришлось :p
 
В буграх работают. Там даже скидки разные все время.
а к ним то каким боком санкции? У них только курс, так он у всех.
 
Ну, в подробности я признаться не вдавалась. Так наши не вообще обрубили импорт из стран-злодеев, а заморозили закупку конкретной продукции?
 
Пушкин мне ближе бугров, но Бухаресткая была вообще рядом. Ладно. Собственно мне ничего и не надо. Разве что хлыст я свой где-то потеряла... Так и то, только чтоб был, а не то, чтоб сильно нужен.

А я только что с тренировки. "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух". Для меня откровение, что я оказывается на галопе размахиваю локтями! Не. То, что над барьерами крыльями хлопаю, всегда знала. Но что оказывается и на галопе взлететь пытаюсь - это полная неожиданность. ))))
 
Ржавая Дикая написал(а):
Но что оказывается и на галопе взлететь пытаюсь - это полная неожиданность.
это что-то новоприобретенное. у Гудка ты вполне прилично галопом ехала.

Эх, я сегодня тоже на живой лошади ездила. Так что все мои выездковые успехи насмарку ((((
 
Ну? Обидно-то как :lol: Может бросишь это дело, пока не втянулась?
Наглый Чайник написал(а):
это что-то новоприобретенное. у Гудка ты вполне прилично галопом ехала.
Возможно-возможно. Тем более, что это уже ...ммм ...(какая там уже по счёту? третья? четвёртая?) тренировка, а такое замечание прозвучало впервые. Наверно так сильно старалась на переходе не нырнуть плечами вперёд, что помогала себе локтями :mrgreen:
 
Уффффф Как я устала! Зато довольная, как слон.
Увы. Галоп до "хорошо" пока не довела. Зато научилась видеть ещё один из косяков.
Теперь я не просто знаю, что дабы оставаться в седле "надо расслабиться". Теперь я точно знаю какие мышцы и в какой момент у меня напрягаются, после чего я прям так смачно ЧПОК и отлепилась :mrgreen:

Забавно. Раз нормально поднялась и "не плохо" перевелась. Два... Удивилась. Подумала о себе хорошо и ... и развалилась напрочь. ))))) Прям, как первый раз в седло села. Пришлось забыть, какая я молодец, по-новой сосредоточиться и ... с трудом выдавить из себя что-то похожее на правду, что бы можно было уже закончить тренировку )))

Вот так вот. Нельзя мне о себе хорошо думать, оказывается. Эффект какой-то :roll: .... сильно нежелательный. )))

Но как же не думать, какая я молодец, когда я молодец! Да ещё какая )))) Вон. В каких услвоиях-то жутких работаем. То (все помнят) питарду взорвали. Вчера приехал трактор, прогромыхал прямо за стеной и скинул здоровенный контейнер с мусором. У бедной кобылы, когда домой пошли, чуть родимчик не приключился, когда она это штуку увидала.

А сегодня!.. ... А сегодня по жестяной крыше нашего манежа бегала ворона. Может мы бы на это и не отреагировали, да вторая, работавшая в это время в манеже, кобыла начала панику наводить. Ну и мы в стороне не остались. Впервые в жизни у меня возникло желание застрелить птичку.

А ещё я теперь точно знаю, что 5 минут учебной рыси вполне выдерживаю. Надо только перетерпеть острое желание передохнуть, возникающее на третьей минуте :mrgreen:
 
Юль, не знаю, что писать, но все читаю! Ты молодец, здорово, что стали получаться регулярные тренировки! :D
 
Сверху