Шшшшвобода

9zdWhcTjfBM.jpg


b6svGTYH2wg.jpg


s7MDb0MwGrQ.jpg


_ZIF1sjKdBI.jpg

LAJGfJ5oRMI.jpg
 
Каждый раз когда мы с мужем куда-нибудь едем и там есть башня/звонница/еще какая нибудь высокая хрень на которую можно залезть - мы на нее, конечно, лезем. И все бы ничего, но я ужасно боюсь высоты и шатких конструкций. Самый кошмар это башня выборгского замка. Хуже только советское колесо обозрения.
 
Почему? Нормальная там башня. Да и колёса были нормальные. Там главное было просто сидеть, а не прыгать по кабинке )))))
Звонница тоже классная, на самом деле. Но вот, за последние годы успела забыть, как болят икроножные мышцы. Сегодня вспомнила :D

Вот как люди в современных высотках живут, искренне не понимаю. У нас вот на юго-западе на 11 этаже в стене трещина образовалась. (давно уже, когда дом "садился" или чего они там делают). Так и то жутковато было. А когда нельзя ремонт сделать, потому что плиты на стыке прямо на глазах сходятся и расходятся - это вообще как? o_O
 
Нормальная там башня

колёса были нормальные.
Башня нормальная. Лестница сомнительная, а огораживающий заборчик вообще на сопляххх.
А про колеса - я нормально себя чувствую только в закрытых кабинках. В открытых я сижу вцепившись в столбик)))
 
Башня нормальная. Лестница сомнительная, а огораживающий заборчик вообще на сопляххх.
А про колеса - я нормально себя чувствую только в закрытых кабинках. В открытых я сижу вцепившись в столбик)))
Прописываю тебе ероплан обыкновннный, места на 2-4. Как отшепчет колеса бояться.
 
А про колеса - я нормально себя чувствую только в закрытых кабинках.
Очень хорошо тебя понимаю ))) Я тоже не боюсь высоты, когда чувствую себя в безопасности.
Но колесо обозрения с закрытыми кабинками по-моему совершенно не интересное. Медленно и скучно.
Если уж карусель, так надо чтоб вжиг-вжиг. Драйв был. Я вот твоему прокату по бобслейной трассе от всей души завидую! :) Во, где должно быть класссс!
 
Охх как тут смачно про растения опасные наговорили..Мне прям так и вспомнился фильм "Адела еще не ужинала" ))) Я еще маленькая была , смотрела в кино. Фильм старый, спецэффекты сейчас, наверное, комично смотрятся , но идея! идея !
 
Намекаешь, что на ероплане безопаснее??:eek::D
На ероплане нет ощущения высоты. Ты в машине, машину держат крылья.
Кстати тем, кто боится высоты, а не кривляется как я, не рекомендую хеликоптер, но это ж..па как круто.
 
вот твоему прокату по бобслейной трассе от всей души завидую! :) Во, где должно быть класссс!
На вучке весело, да))))
Покататься к слову не проблема - сигулда недалеко и там красиво. А сьехать по трассе всего 10 евро.


Ероплан я канеш не пробовала, но в обычном самолете летать совершенно не бобсь и даде очень нравится. Но надо у окошка обязательно. Тогда я кайфую без подозрений)))
 
На вучке весело, да))))
Покататься к слову не проблема - сигулда недалеко и там красиво. А сьехать по трассе всего 10 евро.


Ероплан я канеш не пробовала, но в обычном самолете летать совершенно не бобсь и даде очень нравится. Но надо у окошка обязательно. Тогда я кайфую без подозрений)))
Контролируешь чтобы крыло не отвалилось?:D
Не, это разное, страх высоты проходит именно на поршнях. Попробуй разок.
 
Контролируешь чтобы крыло не отвалилось?
Тип того)))

страх высоты проходит именно на поршнях. Попробуй разок.
Это маленькие самолетики?
Я б покаталась, но где найти время и бабло?))))
Поэтому вот в апереле поеду кататься на большом афл)))
 
Обожаю индийские фильмы ))))

Девушка: - Хотите что-нибудь выпить?
Юноша (чуть не с ужасом): - Выпить? Днём?? В Вашем доме???
- Ну, я имела ввиду чай, кофе...

- Если Вам понравилась эта фотография, можете забрать её себе
- Что Вы! Обо мне могут плохо подумать, если в моём доме будут фотографии красивых женщин

Муж купил какую-то приставку. Наслаждаюсь! :D
 
О, надо будет при плохом настроении посмотреть индийский фильм!
Кажется, я ни одного не видела.
 
Наташа, по ТВ их не показывали, компьютеров не было, а из рассказов тех, кто посмотрел в кинотеатрах, поняла, что там много песен и плясок - я не люблю музыкальные фильмы (пожалуй, только в духе "Соломенной шляпки" люблю). Вот и не ходила смотреть.
А дома, по компу, можно попробовать.
 
Бааааа! Никогда бы не поверила! Что можно быть женщиной, рождённой в СССР и ни разу не посмотреть индийский фильм! :)
А мне как раз и нравятся их пести и танцы. И девушки у них в кино потрясающе красивые.
 
Ну, тогда признАюсь, что мне и внешность индийцев не нравится...
У нас их довольно много в реале - учатся в Мединституте, он недалеко, а общежитие совсем рядом.
 
Сверху