Шшшшвобода

Нууу, в реале - это одно, а в кино - это другое ))))
Впрочем, мужские типажи и мне редко нравятся. Но вот девушки, девушки потрясающие )))

Может лучше Махабхарату посмотришь? Это такой длинный-длинный сериал. Но там не только девушки красивые. И мужики попадаются очень даже ничего. Плюс, куча философии.
 
Спасибо за "наводку", надеюсь, что дней через 10 у меня появится на это время (родственница должна уехать к себе).
 
Во, цветок разошёлся )))

C4Yvhue2QPw.jpg
 
Может лучше Махабхарату посмотришь? Это такой длинный-длинный сериал. Но там не только девушки красивые. И мужики попадаются очень даже ничего. Плюс, куча философии.
Кажется, Ира-Эгоистка в своём дневнике хвалила этот сериал

Во, цветок разошёлся )))

C4Yvhue2QPw.jpg
Отлично снято, Юля :)
 
@Ржавая Дикая, Юля - помните, какой "гремел, шумел пожар московский" насчёт того, чтобы держать ребёнка за руку при переходе улицы?
Так вот, у нас на пешеходных переходах (пока на тех, что без светофоров) мало того, что поставили знаки с переходящим дорогу человеком в неимоверном количестве (например, 7 знаков на одном перекрёстке), но и сделали со всех сторон надписи по трафарету:
"Посмотри" и две стрелки в разные стороны, направо и налево, а также картинку со взрослым, держащим ребёнка за руку, и с надписью "Возьми ребёнка за руку".
Не побоялись, что обидятся те пешеходы, которые всегда притормаживают и смотрят по сторонам, и те родители, которые всегда берут ребёнка за руку.
 
Так нормальных людей обидеть не страшно :D

А может ещё, по принципу "инструкции". Предупреждение написано. Стало быть, если что-то пошло не так "производитель" ответственности не несёт :D
 
Удивительное дело, но гороскоп похож на правду!
"Приложила" его к родственникам и знакомым - класс!
Брат - "водолей", именно от коронавируса вакцину не ищет, но это его подход к жизненным проблемам.
Я - "рыба"...
Овен, Лев, Дева, Козерог - похоже!
 
А ко мне - вообще никак, я Овен, а Овен - это неисправимый оптимист, который никогда! ничем! не предохраняется, и просто живет себе спокойно по принципу - что случится, то случится, и нехрен от этого предохраняться. Неисправимые фаталисты, вот кто Овны.
 
Я не правильный Телец - даже если и нашью масок,то все раздам,забыв себе хоть одну оставить)))) А муж Водолей - постоянно пессимиздит,поэтому скорее завернётся в белую простыню заранее и достанет из морозилки запотевший пузырь,чем будет вакцину изобретать.Это я,скорее,вакцину изобретать буду - и опять раздам,забыв себе оставить:D:D:D
 
Овен, Лев, Дева, Козерог - похоже![/QUOTE

Вы тут не путайте Овнов, Львов и Стрельцов со всякими Козерогами (Овен - я, Лев - доча, Стрелец - сына, Козерог - ну... муж, канечна) Мы категоритчески не похожи! Особенно мы, все такие огненные и все такие разные. Козерог просто тихо курит в сторонке... Ждет, когда же мы перебесимся...)))
 
Я! Мало мне того, что Овен, я еще и Огненная лошадь! Дети рядом со мной тихо курят в сторонке рядом с папой-Козерогом..
 
Сверху