Шшшшвобода

В мокрые тряпки замотать, в коробку и по почте. Авось за неделю не помрут.
---
Кстати. У меня тут для Ксении кое что лежит в подарок. Могу и черенок присовокупить.
А это выход! Надо будет как-то встретиться,тем более что у меня для тебя тоже есть коробочка:p
 
В коробке не переломается. Но я собиралась в мешке посылать. Но можно в серединку засунуть. Авось переживёт. Ну а нет, так нет. Знать судьба такая

тем более что у меня для тебя тоже есть коробочка:p
и я об этом подумала :oops:
 
В коробке не переломается. Но я собиралась в мешке посылать. Но можно в серединку засунуть. Авось переживёт. Ну а нет, так нет. Знать судьба такая
Я могу поискать какую-нибудь длинную коробочку,из-под печенек или конфет.Мокрую тряпочку,пупырки,коробочку - и можно будет в середину мешка вложить.
 
Не, для черенков холодно ещё. Замёрзнут в почтовом вагоне. До нас из Питера посылка идёт 7 - 8 дней.
Корешки можно в гидрогель для цветов. И в пенал-тубус.
Гидрогель это шарики такие, дети целую банку трёхлитровую заквасили, интересно им было, как они набухают.
icon_twisted.gif

Пусть у Юли черенки размножаются. :rolleyes: Это красивый цветок.
 
Пусть у Юли черенки размножаются.
И то верно))) А потом она,может,тебе перешлёт как потеплеет.Они размножаются отлично - отрезаю длинную плеть,режу на куски и втыкаю в стакан с водой(главное в процессе не перепутать где верх,где низ:D,но я потом,если что,переворачиваю,если долго корней нет:D).Быстро корни пускают и листочки.
 
Зашли с ребёнком в смольный собор. А там оказывается можно на звонницу подняться.
Ой, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! o_O
Не. Мы поднялись. Я даже почти-почти до самого верха вскарабкалась. Буквально пара-тройка пролётов оставались. Но ноги у меня уже подкашивались, лёгкие пыхтели, сердечко колотилось, а голова стала намекать что вот-вот закружится. И тут ребёнок сверху сообщил "можешь не подниматься, тут ничего интересного". Умница мой. Люблю его :rolleyes::D

Жалко мобильный почти сел. Но чуть-чуть сфотографировать получилось.

oJQjz6GAiJc.jpg


3XynOAXt4J4.jpg


Ldarbs1dsWI.jpg


e2wPhUkevLk.jpg


TKkOb0aaxWw.jpg



TvpoR6nxS8c.jpg


a96DRoM6rH0.jpg


WiVc6fNweD4.jpg


Интересно так. Идёшь-идёшь по мраморной лестнице. Вдруг, низкие своды, толстые кирпичные стены. Как буд-то не под (пожалуй даже над) куполами, а где-то в подвалах старинной крепости. Очень интересные впечатления.
А вот колоколов-то мы и не увидали. Игорь правда уверяет, что видел их в замочную скважину запертой двери. Ну, это там, куда я не доползла. Так что, не знаю.
 
Нет. Ну, такой чтоб на улицу выйти, как в Исаакиевском, нет. А так, в окошки поглядеть можно.
Но я-то думала, что к колоколам выйдем. Ан, нет. До самого интересного не допустили )))
Но и правильно (в нашем с Игорем) случае. Боюсь мой точно бы не утерпел и вдарил бы там в колокола на весь город :D

Да, ожидала феерический вид на Питер с высоты...
Ой. Виды там были бы замечательные. Но новостройки прям как бельмо в глазу :(
 
Сверху