Шшшшвобода

И кошка тоже!
К нам тут в форточку, по её кошачьей лестнице, какой-то чужой кот пытался влезть. )))) Хорошо мать в доме была, шуганула. Вот нам ещё не хватало. )))))

Я давно уже не с телефона, а знай себе, продолжаю приставать к людям, что бы фотки выложили))) Наглая такая.
Сейчас сама попробую
ревень_мал.jpg
 
У меня тут компотики с его участием на ура уходят ))) А остающиеся ягоды в кексе запекаю. Вот тут правда хорошего рецепта пока не подобрала.

Планирую опробовать его в кислых щах... А что ещё можно из него сделать? Варенье однажды сварила, так года три уже банка стоит нетронутая. Может он ещё на что годится?
 
Не хотелось слово "ошмётки" употреблять )))) А другого не придумала.
Я же не только ревень кладу. Ещё и сушёные яблоки, сливы и виноград. Их потом никто не есть. А вот в виде кекса, очень даже хорошо идут. Даже слишком хорошо для моей и без того не идеальной фигуры )))
 
Не хотелось слово "ошмётки" употреблять )))) А другого не придумала.
Я же не только ревень кладу. Ещё и сушёные яблоки, сливы и виноград. Их потом никто не есть. А вот в виде кекса, очень даже хорошо идут. Даже слишком хорошо для моей и без того не идеальной фигуры )))
Смотрю разные кулинарные передачи. При желании из ошмётков такую вкусняху забабахать можно, закачаешься
 
Блин! Второй день ветрюга дует. Ни шашлыка, ни бассейна :(
Шашлык-то не пропадёт. А вот бассейна без мужа мне не установить. Опять купальный сезон минимум на неделю откладывается.
Вот. Пожаловалась. Может ещё стихнет?
 
Сверху