Шшшшвобода

Взаимно! )))

А правда Наташ! Вот бы попросить кого подфотошопить четыре накладыващихся друг на друга отпечатка лошадиных копыт и сверху эту аллегорию. Классно смотреться будет под твоей картиной (улыбающийся смайлик со взглядом вверх) )))
 
И снова об искусстве. На сей раз о художественной фотографии
Только посмотрите на это!...

Посмотреть вложение 414379

Недоработано на мой взгляд. Не хватает следа лошадиного копыта. Было бы продолжением картины Шведушки. Типа, по следам жокеев апокалипсиса.
Я подумала - по серой штукатурке чем-то мазнули.
 
А ведь будь это чуть иначе оформлено и выложи это кто другой, а я возьми да и брякни "фигня какая-то", ведь на куски бы порвали! )))))) Разве не так?
 
А у меня вот такой штучка есть, это кто, кто-нибудь знает?
P1010214.JPG
 
А у меня вот такой штучка есть, это кто, кто-нибудь знает?
Не знаю. но красавчик, однозначно:cool:
Как что? :D Ждала, что это мне сейчас объяснят что. Ну там, аллегория тщетности наших усилий. Этакое олицетворение призрачности жизни...
Или нет! Это иллюстрация того, что жить надо "здесь и сейчас". Сознание этой лягушки где-то в будущем. В конце прыжка (в районе передней лапки). Начало прыжка и момент полёта прошли мимо её сознания. Она не живёт в настоящем. Она живёт в будущем. Как то так...
А-а-а. Юля спасибище?
 
Да ну лаааадно (смущённо)

А у меня вот такой штучка есть, это кто, кто-нибудь знает?
Ой! Бррррр!
Кто такой не знаю... Но если ему подшаманить рисунок на брюшке так, что бы было узнаваемо похоже на поверхность луны.... эта работа займёт достойное место на нашей будущей совместной выставке ;)
 
Ага)) Это на крыше балкона перед чердаком, с внутренней стороны крыши, конечно. Юль, это не на брюшке, на спинках рисунки. Брюшки я не видела)))
 
Я почему-то думала, что у пауков всё это место называется брюшком. Но не полезу вспоминать их анатомические названия. Присоединюсь к Шведу. Страх! Страх и ужас!
Не думаю, что я такое смогла бы фотографировать. Через стекло в террариуме - да. Но когда это над головой сидит! Нееее Единственное о чём я могла бы думать - это как это грохнуть. Вариант стряхнуть на газетку и выпустить вне дома - вообще не вариант. Каблуком можно промахнуться и тогда оно ПОБЕЖИТ. бррррррр Яд. Мощный яд, что бы плеснуть (пшыкнуть), гарантировано накрыть и что бы этого гарантированного не стало.
Пока не расплодилось.
 
На гусениц фобиями не страдаю. Я же аш опарышей научилась брать голыми руками! :cool: Но тут надо было преодолеть брезгливость, а в отношении пауков уже страх. Не представляю какая польза может заставить меня мириться с таким чудовищем.
 
Сверху