Шшшшвобода

Не обижайтесь!
Ведь это действительно проблема.
Мы здесь теперь знаем, что к Вам можно обратиться Флора. Но Вы не увидите уведомления. (А мне лично, с моей-то памятью, дай Бог в нужный момент вспомнить).
Обычным способом Ваш ник не набрать. Скопировать не получается. Можно только перетащить 植物区系 , а для этого надо будет всякий раз искать Ваше сообщение.

Так что, обратиться к Вам в полной мере вежливо, не так-то и просто. Но со временем думаю утрясётся. Вон, меня РЖД называют и нормально. Правда я тоже не вижу уведомлений, что помянули. Ну да, может оно и к лучшему 😀
В чем проблемма? Поставить собаку и скопировать ник? Это на столько сложно? Нуууу, тогда я даже не знаю 🤣 🤣 🤣
 
Эй, вы, как вас там, Гербарий? 🧐
Правильно всё, Юля, пишешь. Инструменты форума не предназначены для таких ников.
Юля то пишет может и правильно, а вот вы, как вас там, считаете, что пишете нормально? Не ожидала, что форум на столько деградировал...
 
Юля то пишет может и правильно, а вот вы, как вас там, считаете, что пишете нормально? Не ожидала, что форум на столько деградировал...
Я с Юлей продолжила играть в тему Очень даже по еврейски. 😎 Она всё поняла.

Когда зовёшь с собаками, то первую-вторую букву вводишь русскую или латинскую и форум начинает поиск по совпадению. Полагаю, у единиц форумчан установлена китайская клавиатура, чтобы сразу после собаки вводить иероглиф.
А чтобы скопировать, Юля выше написала, нужно сперва найти ваше сообщение в теме. А если я пишу в другой теме и мне нужно вас туда позвать, то я, конечно, не буду себя утруждать поисками, где же я видела ваше сообщение, чтобы соблюсти обращение по имени.
 
Кстати, по поводу заваливающихся лошадей. Мне тут видео в вконтакте подвернулось.
Сразу. Отдаю должное женщине с видео! Самоотверженно! В одиночку справилась. Остаётся только надеяться, что жеребёнок отделался без травм
 
У меня установлена китайская клавиатура в силу образа жизни. А с обычной-при необходимости звать вас через собаку,копипастя иероглифы? Не зная как они переводятся? Как звучат?
Впрочем, вы манифестировали ваши познания в китайском, что определенно заслуживает внимания и почтения.
 
Я давно учу китайский, просто так чтобы мозги не заржавели. Играю в китайские игры с их озвучкой, но субтитры все-таки английские не помешают, не вот прям все понимаю.... Можно сделать какой-то клуб любителей китайского языка и культуры. Если кому-то интересно. Вряд ли, конечно. у Юли в дневнике.
Ну нет. У нас в Питере это звучит
"Простите пожалуйста, запамятовала как Ваш ник переводится"
Это прям пять! Сделало мой вечер! 🤣😂🤣
 
А можно и у меня в дневнике. Про лошадей-то совсем нечего писать. Может соблазнюсь, тоже попытаюсь учить. Мозги-то у меня заметно атрофируются.

Ссылку на видео пока поправить не могу. Загремела в больницу. Дышать тяжело. Походу у меня ХОБЛ. А у меня от него двоюродный брат помер буквально этой весной. Так что, выеживаться не стала. Поехала в больницу. Хоть тут один хрен ждать понедельника.
 
Вот в том-то и беда, лошадки то у меня нет.
Работать сил нет, арендовать денег...
Вот и Орбиточке сегодня ушла. Зелёных лугов.
Знаете. Мне довелось а жизни владеть одной лошадью и одной собакой. С обеими несказанно повезло.
А Орбите повезло с Кристиной. Только благодаря ей Орбита обрела достойную заслуженную пенсию.
Беги на радугу, лошадка.
 
Орбита.... Сочувствую, большая потеря, она из тех лошадей, с уходом которых закончилась эпоха. Зеленых лугов.

А ты, моя дорогая, давай ка со своим настроением разберись! С таким настроением ты слоника не продашь.
Орбите то ты хорошую хозяйку нашла. А вот Лаймочку с ее проблемами тебе вытаскивать. А кто будет плести сети на танки и снайперов???? Тут каждые руки на счету.
Так что, поправляйся давай. А не раскисай!
Пожалей себя чуток, и кончай это дело. Лечись!
 
Последнее редактирование:
Сверху