Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Кристин, давайте в почте про это всё расскажу?
И про грунт , и т.п.
 
Сегодня уже значительно теплее, всего -16, а на завтра так вообще -7 обещают. Так что я решила завтра ехать на конюшню. Есть у меня кое какая задумка:rolleyes:

Кстати! Ну как же могла забыть похвастаться. У нас же теперь аж целых два розовых вальтрапа:) Один светло-розовый, другой ближе к ягодному. Это я очень удачно поменялась с нашей соседкой по конюшне)
 
Ой, в целом настроения у меня таксебешные, много бытовых проблем. Хорошо хоть лошадь радует.:)

Кобыла отдохнула на каникулах просто на ура. Энергии у нее было хоть отбавляй.
Моя задумка не удалась, к сожалению. Я хотела поехать пошагать в компании двух других лошадей в поля, но всем хвостатым было ппц как весело (особенно Квоше) и я не рискнула. Еще и забыла взять с собой шапку под шлем, как назло. Помимо нас, тусующихся возле конюшни, на площадке работали два прокатных колобка под чайниками и стояла огромная толпа людей, пришедших на экскурсию. Кобыла от такого количества коней и людей прифигела. Обычно мы на площадочке одни-одинешеньки трудимся, а тут такой кипиш:)
В итоге я подождала пока все разойдутся и тут уж взялась за не в меру бодрую кобылу. Надо сказать, всю энергию мы пустили в мирное русло:p очень славно порысили - делали перемены направления, пробовали выписывать вольтики, при этом бежали в хорошем таком бодром темпе. Делали много переходов, остановки. В итоге она даже не особо обратила внимание на пришедших наших несостоявшихся компаньонов по прогулке и мы чудесно себя вели в их компании.
Еще у нас случился прорыв в работе на корде)) кажется до кобылы дошло чего от нее хотят)

Пока ждала мужа, решила провести время с пользой, тягала Квошины ноги. В конце она спокойно дала мне подержать и тихонько поставить на землю все четыре. И даже задние, и даже драгоценную переднюю ногу без носочка:D

В среду кобыла снова будет моделью:rolleyes: так что скоро будут новые фоточки))
 
Она же ж с табуна - так что по поводу большого количества лошадей и народа просто прикалывалась, как мне кажется ))
или у них в том ее табуне немного людей контачит?
 
kawalnaia, вот только написала и фотосет перенесли, тк девочка-модель у нас затемпературила. Так что фото будут, но чуть попозже. А может быть я Кванту и так на неделе поснимаю, для себя.

Pili, спасибо!)

alaena, да конечно она прикалывалась)) я же говорю - шибко было ей весело, воспользовалась всеобщей суматохой) Вообще она к лошадям относится достаточно пофигистично, она же и сейчас у меня гуляет в большой компании частных и хозяйских лошадей. Ее ими не удивишь) а вот людей она немного опасается, особенно незнакомых...особенно мужчин. Хотя вот к мужу моему уже привыкла)

Добавлю немного телефонофото:

754876196ff2.jpg


a15b9e003634.jpg


bef3add5b8ef.jpg


68372643849e.jpg


12fa5d2df29a.jpg


f19a3b5966bb.jpg


Розовый вальтрапчик
bf51fa176470.jpg


Довольная мордень
b5b2c9d44141.jpg
 
Последнее редактирование:
Жаль что фотосет перенесли, но будем надеяться что потом фото будут хороши.

А по поводу мужчин:
Kawalnaia может быть помнит у нас вороной стоял в луговом Лак/Ларчик. Так вот он с мужчинами даже рядом спокойно не мог находится. Этой осенью прицельно со свечи на каком то празднике отвесил хозяину нашей конюшни. И потом увы был спешно продан. Причина нелюбви - предыдущие хозяева-мужики были неумеренно жестоки при заездке и вообще в содержании.

Может Квошу обидели когда-то?
 
ПонЯ, я давно хотела именно такой вот нежно-розовенький. У него еще и подкладка флисовая, очень приятная на ощупь. :)

Grach, у нас ттт не все так страшно, Квоша общительная и людям дружелюбна, ничего дурного себе не позволяет, просто осторожничает с незнакомцами. А мужчин многие лошади недолюбливают, кстати. Наверное оттого что они больше грубят и чаще применяют силу.
 
У меня кобыла была, очень не любила мужчин...
Предполагаю, это от того что ее прежний хозяин был мужчина и как сам рассказывал- выпивал и ехал верхом! Один раз, даже потерял седло и не нашел! - Вот это для меня загадка, как так? =)
 
Да, действительно:D

Писать особенно нечего, все у нас потихоньку, помаленьку. Кину фоточку для разнообразия.
Редкий кадр, вся наша троица вместе:)
bd4e2df7431b.jpg
 
Сверху