Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Pili, если верить прогнозу, то действительно немного ждать осталось) Уже через неделю обещают плюсовую температуру.

Syryn777, я даже не думала что она настолько поздно покрылась! Неудивительно то, что никаких видимых признаков жеребости я не нашла. Она разок даже подобие охоты мне изобразила.
Однако, ветеринар сделал уверенное заявление, ляльке быть:) спасибо за поздравления)
А по поводу масти я проконсультировалась в соответствующей теме. У нас вероятность сложилась таким образом: 50% рыжая, 50% соловая. Очень хочу соловую кобылку:rolleyes: отметистую, как мама.

Желающие могут высказать свои предположения по поводу пола и масти. Потом проверим, кто угадал;):)
 
Последнее редактирование:
А как же комбинации?)) Мальчик/девочка, соловой/рыжей масти:)
 
Соловую девочку для Вас хотю))))я тоже консультировалась по теме наследования масти у своей соловушки, самый интересный вариант был бы с вороно-пегим жеребцом. Очень много разных мастей в итоге)
 
Раз хотите соловую девочку, то, согласно всем известному закону, - будет рыжий парень :D
 
Syryn777, спасибо) будем хотеть вместе:D
Pili, вот я об этом тоже думала)) ну ничего, рыжий мальчик (особенно если отметистый) это тоже прекрасно:)

А у нас с Квошаней сегодня были гости. Прилетела моя подруга из Москвы и привезла нам кучу плюшек:rolleyes: теперь у нас есть новые чудесные синие ухи, розовый чумбур, яблочный ликит и еще куча всяких мазилок.

Так как на улице жуткий гололед и дубак, выгуливаться особо не стали, протусили минут 15. Только и успели чутка пофоткаться. Потом проведали одну знакомую лошадку в том же формате)
Вроде бы на улице в общей сложности и часа не находились, а промерзли до костей. Сижу в обнимку с батареей. Весна, однако!
 
Последнее редактирование:
Мы с Квошаней поздравляем самую прекрасную половину человечества с чудесным праздником 8 марта!:rolleyes:

e3c3803c53a1.jpg
 
А я не люблю гадать на кофейной гущи - кто будет, то и счастье. А рыжее оно или соловое - это уже вторично ))
 

Записываешь? :)

Кстати, сейчас вспомнила, когда ждала жеребенка от Мышки, была уверена что будет жеребчик. Родилась кобылка.
Ждала жеребенка от Тамилы и тоже была уверена, что там жеребчик..
Родилась кобылка..
:D
 
alaena, вообще самое главное чтобы жеребость прошла спокойно, роды были легкие и все были живы-здоровы. Все остальное мелочи) Просто я очень волнуюсь и жду, а каждый раз как подумаю о жеребенке, сразу настроение поднимается:)

ПонЯ, конечно!))
Кстати, сейчас вспомнила, когда ждала жеребенка от Мышки, была уверена что будет жеребчик. Родилась кобылка.
Ждала жеребенка от Тамилы и тоже была уверена, что там жеребчик..
Родилась кобылка..
Хммм....:D

Заказала Квошане мюсли биотеховские и гималайскую соль заодно. На следующей неделе должны привезти, будет кобыла кушать вкусненько)
 
Фух! Эта линька меня доконает)) я сегодня чесала кобылу наверное целый час, устала, наелась волос, так и то не все вычесала. Вроде не такая она и лохматая была, ну вот откуда там столько пуха?) Соконюшенники весело приметили что наши начесы очень даже похожи на верблюжью шерсть, пора впаривать:D
 
У меня такой не скромный вопрос :D : " А как твое имя?" )))
Искала по дневнику и не нашла .

Я Оксана ;).
 
Pili, ага, оно нам пригодится:D
ПонЯ, это ужас, но мы уже на финишной прямой)

d44a382f8926.jpg
152c71f31d46.jpg

Видны остатки зимней шубки-светлые волосы на лбу, на шее, затылке и ушках)

Мы сегодня выползли немного размяться на корде, да свежим воздухом подышать.
А послеее... я достала из закромов свою давнюю игрушку - кликер:D и давай к кобыле приставать) В каком-то мануале было сказано натянуть чомбур на уровне груди в дверном проеме денника, чтобы лошадь не могла выйти, а я смогла запросто отойти от нее, в случае, если она отправится в турне по моим карманам:) Задание было дотронуться носом до большой щетки. Как только Квошаня дотрагивается, я тут же кликаю и даю вкусняшку, все просто.
Ну что сказать, кобыла меня раскусила уже на третий клик, я только и успевала выдавать еду, а она ее торопливо поглощать))) Занятие вышло быстрым, но продуктивным. Я держала щетку высоко над головой, и у пола, и в решетку денника засовывала, но Квошаню было не провести ;) Когда плюшки кончились, я пошла за сеном, а Квошенька высунулась в проход и внимательно за мной наблюдала.

Настроение чудесное! :rolleyes:
 
Какая мордаха симпотная :D
Да, уже видна новая блескучая шорстка. Красапетка!
 
Сверху