Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
классный фото! Про малыша ничего не скажу- ттт, пусть его рождение пройдет гладенько и как подобает.
 
Кванта хорошо в шапочке ходит?
Мои никак не приучатся! Не желают носить, стряхивают! :confused:
 
lena.ant, заблестела после линьки так, что на солнце просто горит))
Про пылесос неоднократно слышала, надо подумать)

Фарьян, пасиб:) да, пусть все пройдет хорошо)

ПонЯ, Кванта ухи вообще не замечает, носит спокойно.
Мои никак не приучатся! Не желают носить, стряхивают! :confused:
А как они у тебя от них избавляются?
У нас, например, ушки с липучками на затылке. Если она их и стряхнет, то только вместе с уздечкой)) Есть еще с тесемочками, по идее такие тоже должны держаться хорошо.
 
У меня Бакоська тоже поздненькая, летняя, все жеребятки рождались в январе-феврале, моя в конце июня..... я все ждала когда же, когда, особенно в последние 2 недели пузо у Вари вообще большое было...так что и вам удачных родов желаю... жеребята это большое счастье.
 
А как они у тебя от них избавляются?
У нас, например, ушки с липучками на затылке. Если она их и стряхнет, то только вместе с уздечкой)) Есть еще с тесемочками, по идее такие тоже должны держаться хорошо.

С начала, как надену ходят. Потом в какой-то момент им надоедает и начинают трясти головой.
Причем как понятно, умышленно! Что бы избавится от шапочки!
У меня были с веревочками, они вообще не держаться. Я купила с липучками и на те что были с веревочками, тоже липучки мне пришили.
Должно идеально держаться, но нет! Метель стряхивает так, что они с ушей снимаются и остаются на голове, держась липучками)) А Орхидея вот, как я недавно рассказала у себя в дневнике- сняла каким-то образом вместе с уздечкой :eek:.
 
Сегодня не смогла себя заставить поехать на конюшню. Ведь проснулась спецом пораньше, мужа напрягла, а в итоге посидела-посидела на кровати, и дальше спать завалилась))) вот такая бесстыжая хозяйка)


Давеча посмотрела целую кучу роликов про выжеребку. Теперь хоть имею представление о том, как оно все происходит)
 
Сегодня мы с соконюшенницей решили выгулять своих девчуль:

6f7177188904.jpg
e3ea2a8ea955.jpg


0d13b9080bab.jpg


5f0817f45d2b.jpg


730fc586775b.jpg


fa6a9f0ac234.jpg


Большущая серая красотка рядом - шайрская кобыла Сью)
 
Вы уже совсем в летней "шубке" !
Ну до чего красивая пузатенькая леди)))))
 
какая ж Кванта оказывается немаленькая:) я читала о ее росте, но одно дело читать, а другое дело - сравнивать с шайром. крошкой она совсем не выглядит:) вот это лошадь!
 
Очень красивый оттенок шкурки у вылинявшей Кванты!
Да, на фоне шайра она совсем не смотрится миниатюрной.

У меня Цейс 165 и нельзя сказать, что он мелкий, но на фоне соседей владимирцев он смотрится весьма скромно по габаритам. А там два таких жеребчины огроменных и широченных)))))
 
Вы уже совсем в летней "шубке" !
Линька у нас прошла достаточно оперативно)) теперь кобыль гладкая и темная, прямо как литая из золота)
Спасибо:)

А у Кванты уже проглядывается животик :rolleyes:
Уже видно, да?) Значит не я одна его замечаю:D

какая ж Кванта оказывается немаленькая:) я читала о ее росте, но одно дело читать, а другое дело - сравнивать с шайром.
Мне вот и хотелось их рядышком заснять, чтобы оценить габариты)

Очень красивый оттенок шкурки у вылинявшей Кванты!
Да, цвет заметно изменился, мне очень нравится. Теперь особенно хорошо заметен золотистый отлив на шкурке.

Да, на фоне шайра она совсем не смотрится миниатюрной.
Она как раз еще и широкая со всех сторон, это тоже визуально добавляет внушительности)
А вот у нас владимирцы не сказать что очень крупные, или это они на фоне шайров мне уже кажутся небольшими. Шайры у нас вообще задали недостижимую планку роста))
 
Шайры у нас вообще задали недостижимую планку роста))

Много у вас лошадей этой породы?
Раньше такая редкость у нас в стране была. Помню, на Эквиросе показывали шайра и говорили что он единственный в России.. А теперь уже они по все стране )
 
Сверху