Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
ПонЯ, да ничего не делаем. Молоко само уже практически ушло, вымя маленькое стало.
 
Давайте, оправляйтесь от таких событий, и физически, и морально. Круглейте, набирайте красотень и здоровье.
Все будет хорошо :)
 
Pili, стараемся, спасибо! :)

Вчера вечером я открыла купальный сезон на даче, а сегодня заплывы устраивала Квошанечка) К нам в гости приехали мои друзья-конники и мы все вместе отправились на долгую увлекательную прогулку пешком. Кванта бодрячком, всем интересуется и всюду лезет) Попаслись, как следует пошагали и наткнулись на небольшой песчаный водоемчик, где кобыла с огромным удовольствием искупалась.

5dd1fc32d550.jpg


3aee1d7960e2.jpg


d9f13430fbb8.jpg


Соловый бегемотик полоскается))

48a51e5de881.jpg


b01d421f02ea.jpg
 
Удовольствие кобылы очевидно прям))!
Я тоже хочу купаться с конем.)))
 
Lily*, ну тут купалась только Кванта, а мы все стояли и завидовали :D
Хотя совместный заплыв я тоже планирую как-нибудь совершить)
 
Какое чудное купание, с открытием сезона) Я тоже мечтаю с конем поплавать, но пока останавливает, что до удобного речного берега необходимо перейти две достаточно оживленные дороги(
 
ПонЯ, не то слово) обожаю лето)

Equa, пасиб))
Я тоже мечтаю с конем поплавать, но пока останавливает, что до удобного речного берега необходимо перейти две достаточно оживленные дороги(
О, ну это да, проблема. Я сама очень не люблю по дорогам с лошадьми шастать.
 
С открытием купального сезона! Здорово, что кобыла совсем не боится зайти в воду, а наоборот, делает это с удовольствием ))
 
alaena, ага, пасиб) Она у меня большая любительница в воде побарахтаться)

Квошаня важно и чинно покатала меня шагом по площадке. Я уже и забыла, как там высоко в седле сидится)

Вчера с мужем совершили долгожданную покупку двух велосипедов. Уже успели покататься по парку, класс! Я хочу попробовать как-нибудь до конюшни доехать на велике. Мне бы только дорогу найти))
 
Велики это хорошее приобретение!
А сколько км до конюшни?
От дома далековато получается, где-то километров 15 в одну сторону. Мы в день покупки проехали 13 км, так что 30 км на конюшню сгонять пока недостижимая цель, надо форму набирать)) Но у меня мама живет намного ближе. Может быть я как-нибудь попробую от нее доехать, там в одну строну 7 с копейками.

Хорошее купание, молодец кобыла :)
Как-то я имела неосторожность пустить ее в большую лужу, она там выполнила тот же трюк с глубинным заныриванием и в итоге вылезла оттуда с ног до головы в грязище:D
 
Обмазывание целебной глиной - это весЧЬ! )) Лифтинг для кожи )) Молодец кобыла!
 
67d61a7860d9.jpg


Как приятно снова сесть на свою любимую лошадку)
Мы уже добрались до полей. Теперь перед нами стоит последняя важная задача - нужно научится выезжать в одиночестве. Мы этим даже не начинали заниматься, поэтому Квошаня все еще очкует уходить от лошадей))

У нас недавно съехали пара чв, но это аж 5 голов. Стало конечно скучновато и грустно, мы с ними хорошо общались. Теперь я почти никого не застаю в свои приезды, но зато кобыла теперь гуляет в два раза дольше. Во всем есть свои плюсы, даже в не слишком радостном. А еще я в амуничнике заняла всю полку целиком (раньше она напополам делилась с кем-то) и смогла все вещи упорядочить и разложить, и седло пониже перевесила, а то прыгать с ним наперевес тяжело было.
 
Кванта в верховой работе - какое непривычное, но отрадное зрелище. :) И всадник, умеющий выглядеть счастливым в седле - тоже редкость.
 
Какой счастливый на фото всадник(ца) )) Очень-очень приятно смотреть!
 
Кванта в верховой работе - какое непривычное, но отрадное зрелище. :) И всадник, умеющий выглядеть счастливым в седле - тоже редкость.
Самое интересное, по кобыле даже не заметно что мы выпадали из верховой работы) Я думала будет бунт, а нет, она сама уже не прочь вернуться к трудовым будням.

А меня все время рядом с лошадьми плющит, я почти на всех фото с ними улыбаюся:)
Какой счастливый на фото всадник(ца) )) Очень-очень приятно смотреть!
Так ведь соскучилась уже, радости-то!))
Хотя я уже даже и привыкла находится не на лошади, а рядышком. Раньше я периоды без ВЕ переносила не так легко, как сейчас. Зато сблизилась с Квошаней, узнала ее получше, это тоже прекрасно!
 
Сверху