Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Да, очень хорошее - позитивное фото!

А уходить одна научится, главное над этим работать ! ;)
 
Armashka, Pili, ПонЯ, спасибочки!:)

А уходить одна научится, главное над этим работать ! ;)
Я тоже так думаю) мы этим займемся прямо вот-вот. Обязательно отпишусь, как дела будут продвигаться.

Тем временем, сижу я и медитирую над великом. На прошлых выходных мы с мужем совершили марш бросок аж до двух городских конюшен подряд. Одна из них практически в центре города расположена, вторая в отдаленном от нас районе, но соединяет их городской сосновый бор, так что до второй мы прогулялись по чудным лесным дорогам. В общей сложности мы откатали больше 25 км, наверное даже 30, при том что ездили почти без остановок. Устала я ппц как! Но теперь перспектива доехать на велике до Квошаньки уже не кажется такой недостижимой.
 
Я это сделала! :D В один день, из самого дома, съездила на конюшню на велике)) Пришлось конечно немного поплутать там, где кончается город, но зато теперь я знаю дорогу) и совсем было не тяжело :)

А вчера я буквально "прописалась" на конюшне. Пришлось провести там веееесь день, в результате я переделала все дела, надоела кобыле до чертиков (об этом чуть позже), выпила несколько кружек чаю в офисе, а все ради чего? Ради очень важного события. Вчера к нам приехала ветеринарный врач из Питера, с целью оценки состояния репродуктивной системы Кванты. Слава Богу, по результатам УЗИ диагностики и осмотра у нас все в полном порядке. Теперь я наконец-то смогла окончательно выдохнуть.

Так вот. Времени у меня был вагон и маленькая тележка, и я добралась до нашего щекотливого момента с выездами в одиночку. После танцев с бубном, игр с перетягиванием друг друга и маканием меня в болото у выезда, мы все-таки пришли к консенсусу и кобыла решила, что проще будет все-таки послушаться. По дороге Кванте всюду мерещились враги и конееды, но мое злобное шипение сверху заставляло ее двигаться вперед:D Выдохнула она только когда поняла, что мы уже возвращаемся в сторону дома)) Я считаю выезд успешным и скоро ей будет спокойно и без компании лошадей. Кстати, в руках она перестала бояться уходить далеко от дома) можно гулять с ней, как с собачкой.

Надо разбавить пост картинкой:) Вот вам мокренькая Квошаня после помывки в пруду)

2b457dd14a22.jpg
 
какая же она красавица! и масть редкая и шерсть золотом переливается! ..даже зеленый от тины хвост не портит общего впечатления:D:p
 
Фарьян, :D ага)) а вынырнула она вообще очень красивая, вся в водорослях)) это уже отчищенный вариант)
На масть и блеск я сама никак не могу налюбоваться :rolleyes:
 
Цвет гривы очень красивый у Кванты) Прям переливается как жемчужина..)
 
Супер! И сколько по времени выходит, если не плутать?

Поздравляю, что с вами все гут по женской части ))
И поздравляю с началом одиночных выездов. Я помню себя в этом деле. Очень все похоже. А теперь мы спокойно одни путешествуем и прекрасно себя чувствуем. Мне сейчас одной и больше нравится, чем с кем-то :)
 
ПонЯ, она вся у меня драгоценная, девочка моя) спасибо))

Супер! И сколько по времени выходит, если не плутать?
В ту сторону получается где-то час двадцать, обратно час (почти все время в городе с горки едешь). Если устраивать перевал у мамы, то вообще ненапряжно получается. Тем более мы сейчас часто катаемся, я уже к нагрузкам попривыкла.

Поздравляю, что с вами все гут по женской части ))
Да, это прям фух! Отлегло. Слава Богу все ок.

И поздравляю с началом одиночных выездов. Я помню себя в этом деле. Очень все похоже. А теперь мы спокойно одни путешествуем и прекрасно себя чувствуем. Мне сейчас одной и больше нравится, чем с кем-то :)
Так мне тоже удобнее одной ездить. У нас на конюшне народа мало, еще и попасть на кого-то надо. А тут сел, да поехал) красота.
Сегодня не получилось поездить, у нас резко ухудшилась погода: дожди-дожди, грозы. Так что я довольную мосю только яблочками накормила, начистила и в руках пошагала недалеко от конюшни.

В конюшне у нас дезинфекция и побелка идет полным ходом. Уже стало заметно светлее и уютнее. Все чистенькое, выкрашенные решеточки, белоснежные стены. Мы переехали в большой денник. Надеюсь там и останемся:D

c453a3b2339c.jpg


А еще я на днях ездила в гости к шайрам, которые теперь обитают на другой конюшне. Чуть попозже будут фотки, надо их доделать)
 
Фотки с нашей вечерней фотосессии в гостях у шайров)

Как говорится, оцените масштаб :D

a99874bae2a6.jpg


80f773597f7e.jpg


3892887cb6bc.jpg


6291a845011c.jpg


Чисто мужские игрища) Шайр Самсон и молодой владимирец Талант

e076acfe3dfb.jpg


5b695f1a6ae3.jpg


178dca93d088.jpg


91abbab9002d.jpg


Все, мир и спокойствие)) После недолгих поскакушек парни разошлись в разные стороны жевать травку)

7e316c58ff20.jpg
 
Какие классные фотографии! Какие красавцы!
Масштаб впечатляет )))
Супер! Спасибо!
 
Как хорошо, что у Кванты хорошо все по здоровью! тьфу тьфу тьфу на вас!!
Фото шайров бесподбны! Вот это сиила!!
 
Какие классные фотографии! Какие красавцы!
Масштаб впечатляет )))
Фото шайров бесподбны! Вот это сиила!!
Большие и маленькие - супер! :)
Спасибо!)

Из грустненького: я все-таки поправилась за лето и моя Ж перестала адекватно влазить в бриджи. Пришлось стребовать подарки на ДР заранее и заказать себе новые, побольше. А то сил нет уже пузо втягивать( заодно поло симпатишное себе приобрела. Буду теперь в тон Квошиному красному комплекту :)
 
Из грустненького: я все-таки поправилась за лето и моя Ж перестала адекватно влазить в бриджи.

У многих такое бывает, стоит только на время прервать занятия ве (или любой другой вид спорта). Так что, думаю, старые бриджи далеко откладывать не стоит, еще понадобятся. ;) Но вообще когда с другой стороны поло... С обеих сторон мотивация! :D
 
Mak-mak, были три раза в неделю танцы, а теперь безделье. Вот и последствия)) не знаю теперь куда их деть:D пока засуну в новые бриджи, а там посмотрим. Чувствую пора искать новую танцевальную студию и вперед)
 
Ну-с! Можете поздравить меня с первым полетом с Квошани.

А ведь день начинался так чудно) мы поехали на карьер, где вдоволь набултыхались в теплой водичке, обсохли, попаслись немного. Красотааа! Настроение у кобылы было приподнятое. На обратном пути она бодренько так чесала рысью, местами даже приходилось ее придерживать. От переизбытка чувств она вдруг стала по лужам не пробегать, а ловко их сигать. Кто не знает, кобыла у меня ну вот ни разу не попрыгунья)) если может препятствие перешагнуть, то никогда не удосужиться его прыгать. И вот мы бодро перескакиваем одну лужицу, затем вторую...и тут она кааак даст пенделя, подпрыгнув на всех четырех! :eek: Как всегда, все будто в замедленном кино. Сижу, попа Квошанина постепенно взлетает. Так, это я просижу, ага и это тоже...так, чет уже высоковато! Упс, уже слишком высоко и чувствую, что уже лечу. Падать долго, высокооо. Думаю, лишь бы по мне не пробежалась. Повод держу, из-за этого меня как-то переворачивает, не могу понять где земля, бам-с! Приземлилась. Квошаня стоит, смотрит на меня квадратными глазами. Я скукожилась на земле, держу голову. Черт возьми, какого хрена я без шлема??? Ударилась, как назло, именно своей пустой головой! Именно сегодня не одела, поленившись, именно сегодня прилетела головушкой в землю. Лежу, жду симптомов сотряса. Вроде ничего. Не тошнит, не кружит, болит только. Села. В руках у меня почему-то пучок гривы :D понятия не имею, когда успела его выдрать)
Вроде бы все цело, так что я тихонько встала, отряхнулась и села обратно в седло.
Квошаня еще раз попыталась как-то скакнуть, но уже не так уверенно, и я ее одернула, наругалась. В итоге домой доехали относительно спокойно.

Вот прям ата-та мне за безалаберность! Носите шлемы, ибо головой втыкаться прямо сильно неприятно. Это еще хорошо что все ттт обошлось.

9b58939a4c81.jpg


1148ec8f8e7f.jpg


3d5786fe1f80.jpg
 
Сверху