Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Какой дирижаблик то уже Квошаня:)

А мне кажется, что она не столько себя защищала, сколько тебя.
 
Fefa, ага) особенно спереди заметно))

А мне кажется, что она не столько себя защищала, сколько тебя.
Ты знаешь, у меня вот тоже возникло такое ощущение. Пока я не пошла прогонять ту лошадь, Кванта вообще не обращала внимания на лошадей. :)
 
Я не знаю, это особенность табунная или кобыл жеребившихся уже, или это от чего-то другого зависит. Но меня Дея в табуне раньше тоже охраняла. И будучи жерёбой тем более. Первые пол года-год такое было.
Но это такое классное ощущение, когда тебя лошадь охраняет в такие моменты:)
 
Какие вы уже большие!!!Подержалась за животик?)
Овчарка Кванта на границе.
Защищать хозяйку тоже дело.
Скоро станете бабушкой и дедушкой. ;)
 
Ой, какой бочонок милый :D
По-моему, не долго вам уже :)
Агааа)) Я очень на это надеюсь) ожидание очень утомляет. Вот не зря говорят, хуже всего на свете ждать и догонять.

Какие вы уже большие!!!Подержалась за животик?)
Да, пообнималась с ним немножко:)

Овчарка Кванта на границе.
Защищать хозяйку тоже дело.
Это так неожиданно было! Ну кто бы мог подумать на мою плюшевую кобылу, что она может с такой прытью броситься отгонять чужую лошадь)) От себя или от меня, не важно)

Я очень-очень надеюсь что ждать малыша осталось считанные денечки (есть у меня свой собственный прогноз), так что давайте все будем держать за Квошанечку кулачки. Чтобы она, наконец, разрешилась без проблем и показала нам своего чудесного малыша:)
 
Кванта-гиганта )))
:p

Табун конечно внушителен ...
Я точно не в курсе, сколько там голов, но однозначно дофига))

bf5b49c4d37f.jpg


b6012c643c3f.jpg


bc67fa857e4d.jpg


90439552027d.jpg


1da1ead95e96.jpg


f91606457181.jpg
 
Кванта прекрасна в своем положении ))
На третьем фото вы обе одинаково держите ножку на отлете ))
 
Алена меня опередила)) Да, что женщины, что лошади- прекрасны в таком положении :rolleyes:
 
В табуне матки с жеребятами? У вас на продажу, молодняк выращивают? А что за породы?:)
 
ПонЯ, у хозяйства основное направление это производство кумыса и разведение лошадей. Разводят, в основном, владимирцев и их помеси. Есть еще рысачки и верховушки, но их немного)
 
Вчера не было сил об этом написать.

12го июня Кванта ожеребилась, но жеребенок мертв. Это была рыженькая кобылка с широкой проточиной и белыми носочками на задах.
Скачи на вечные зеленые луга, малышка.
 
Эх, сколько людей заходило, я уверена, в ожидании радостной новости, а жизнь сложилась вот как... Зеленых лугов девочке, а Кванте и вам скорее оправиться от этого потрясения. :(
 
Последнее редактирование:
Зеленых лугов золотинке!
Кванте здоровья, чтоб осложнений не было!!
Держитесь, не унывайте.
В жизни всякое бывает...
 
Mak-mak, alaena, kawalnaia, спасибо за слова поддержки. Это должен был быть радостный день, а получилось вот так...Вчера весь день шел ливень. Небо тоже оплакивало рыжую малышку.

Надеюсь с Квантой все будет в порядке. Она вроде чувствует себя хорошо, аппетит есть, только потерянная немного.
 
Зашла прочитать хорошие новости, т.к. ждала вот-вот, по фото было видно, что скоро. А тут...
Sia, искренне сочувствую... Так жалко малышку...
К сожалению - это жизнь и такое не редкость.
Держитесь!
 
Сверху