Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
Как мне нравится когда мои так бегают ! :)
Красиво и чудесно, не спорю)) но не тогда, когда мне нужно кобылье внимание и сосредоточенность на моих командах :D

Сегодня у сына ДР, уже 7 лет стукнуло. Так что поездка на конюшню откладывается до завтра.
Завтра обязательно верхом сяду, а на ближайшие будни у нас запланировано занятие. Хочу к нему подготовиться немного)
 
Сыночку с Днем Рождения! И маму вообще то тоже с днем рождения сына :D
А Квошаня думаю всё равно со временем станет поспокойнее, она же пока дама молодая, так совсем впечатлительная ;)
 
ПонЯ, я маленько накаркала, прошел ледяной дождь( на улицах города просто натуральный каток, тренируем равновесие. Ттт на конюшне получше, скользко только на дорогах.

Хочется фоточек покидать, да все только с телефона. Никак не соберусь фотик захватить и нормальных сделать. Я либо одна на конюшне, либо занимаюсь верхом. Так что пока только так, извиняйте за качество. :oops:

bfd8da910f41.jpg


Кстати говоря, на последнем занятии Квошаня ни разу не взбунтовалась :) и работала добросовестно. Хотя соблазн свалить с этой далекой площадки огромен, нам удалось договориться.

944370c050a8.jpg


Кванта со своей мелкой подопечной буденновской кобылкой.

a41e45ea6a68.jpg


c30aec8f5ef6.jpg
 
Мы такие молодцы, прямо страшно сглазить:)
Я безумно довольна, что сейчас у нас есть возможность позаниматься с тренером. Потому что я уже давно почувствовала, что достигла предела своих умений и дальше в самостоятельном плавании прогресс никак не шел.
Трудимся мы теперь всегда на дальней площадке. Кобыла привыкает)
На прошлом занятии уже пробовали подъемы в галоп под тренером (а я страховала их кордой). Не села сама потому что, во первых, я быстро теряю уверенность от лошадиных закидонов, а во вторых, могу и банально улететь :D ни то, ни другое нам точно не нужно в нашем процессе). Квошаня бунтовала и бузила даже меньше, чем я могла от нее ожидать. Так что мы остались ею довольны. Были попытки свалить в пампасы, но мы их пресекли и сумели закончить на хорошем.

На шагу и рыси у нас вообще уже все хорошо. Начали делать больше фигур, осваиваем больше пространства площадки, сохраняя при этом контроль. Квошаня очень мягкая и податливая, мне очень нравится с ней работать. Я еще никогда не ездила на столь чуткой лошади. Я прям балдею, как она быстро и четко реагирует на команды, как схватывает на лету наши требования.

Красавица моя) и умница)

98399ced48af.jpg


280c1320e983.jpg
 
ПонЯ, местами мне по колено намело уже!:D
А сегодня у нас -27 и у ребенка отменили занятия. Нехило так, для середины ноября-то)))
 
Холодно не то слово, а еще ж непривычно, так еще хуже ощущается)
Молодцы с прогрессом, так держать! Красивая пара на фото :)
Очень красивая пара!!! :rolleyes:
Спасибо! :)
И мне показалось.
Блин, может и правда поторопилась и на уши натянула. Фотки еще такие, непонятно нифига(
 
Да, на фотках все можно увидеть по-другому. А вы смотрите по заклепкам и лопаткам. Спецы грят, что надо четыре пальца от заклепок до лопатки лошади.
А еще спецы грят, что из двух зол лучше назад переложить, чем вперед :)
 
Спасибо за замечания, буду внимательнее за этим следить)

Сегодня Квошаня позировала на конной фотосессии у другого фотографа. Мне уже скинули парочку фоток и я спешу похвастаться:

4c46cafbabf6.jpg


497f59a69ade.jpg


Кванта немного покапризничала, а как же иначе? Она ведь модель :D Благо, клиенты попались очень приятные и позитивные) ко всему отнеслись с юмором. Кобыль им даже очень понравилась) они ее в конце дружно затискали и покормили вкусняшками.:)
 
Какая Квоша красавица! Ну такая уже барышня классная - глаз не оторвать :)
 
Сверху