Што это такое? Снова ЧВ стр 42

  • Автор темы Автор темы Sia
  • Дата начала Дата начала
На радостях забыла авторство указать, балда)) Автор фото Стромова Ольга.
Какая Квоша красавица! Ну такая уже барышня классная - глаз не оторвать
Спасибо, Валя) твои слова прямо бальзам на душу :)

ПонЯ, lena.ant, автор постарался) Хотя обстановочка была непростая. Модель протестовала как могла:D

Вот не могу не отметить разительных изменений в лошади. И физически окрепла, похорошела, глаз горит, и даже характер стал немного другой. Квошаня сейчас живая, подвижная (шило в попе, да:p), энергичная, в работе более чуткая. Раньше она была какая-то немного заторможенная что-ли. Мозг, видать, был в режиме сна))
Вроде одна и та же лошадь, а поди ж ты)
 
физически окрепла, похорошела, глаз горит, и даже характер стал немного другой. Квошаня сейчас живая, подвижная (шило в попе, да:p), энергичная, в работе более чуткая.
Это очень хорошо, так и должно быть у счастливой лошади :) Тьфу на вас!
 
У нас все тихо-мирно. Я уже неделю болею, а Квошаня поручена Маше, нашему тренеру. Сегодня мне край надо было приехать на конюшню - ХК попросил снять жеребцов для каталога, заодно навестила кобыль. Привезла ей подкормки и поцеловала в носопырку.

Сделала для себя несколько кадров одного из наших производителей, ну больно был хорош) Не могу не показать такую ляпоту:

Гейзер (Локон-Глашатая)

6225475eb217.jpg


Vozuozon6s8.jpg


Yw0W-RYYGgU.jpg


qyz76e8COnk.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо))

Вот еще красота)

m6t3vhc_dH4.jpg


Скоро доберусь до второго нашего производителя Газика и еще двух юношей, готовящихся прийти им с Гейзером на смену.
 
Этот молодой жеребчик мне тоже очень нравится. Я его сразу заприметила) нарядный и статный парень.

Король (Лазурный - Коламбия) 2013 г.р.

vlu_HGI1Hbo.jpg


25jWmapsrNo.jpg
 
Следующий товарищ сопротивлялся творческому процессу как мог :D но несколько удачных кадров я получила все равно)

Газик (Загар - Глубинка) вор.жер. 2007 г.р.

MJXdUVa4aZw.jpg


cf48e86586a3.jpg


719a317a04b7.jpg


Это тот самый любитель встать на кормушку и обозревать проходы конюшни. Для тех кто не в курсе вот так это происходит:
d6481c98c693.jpg
 
Газик :D Почему это так мило звучит)))
Кличка да, не самая благозвучная, зато конь какой!) У себя мы его ласково зовем Газуля.

Mak-mak, мне и шайры нравятся и владимирцы. Все они хороши по своему :) но я конечно душой болею скорее за владимирцев. Прекрасные лошади, наша национальная гордость)
 
Сверху