Сокровище на четырех ногах

Kacy написал(а):
Юль, а Хан сейчас под совсем начинающими что-ли бегает? И почему худой? Мне тоже как-то больно за него стало...

Хан сейчас под девочкой из спортшколы, она начинающая, и под женщиной, она из конкура, но после перерыва. С ней они элементы делают. Работают на оголовье. В общем не плохо. Хан спокойный, как танк. Довольный и сытый. Просто всем так показалось, потому что без движений вышел, так чисто ногами попередвигать, пока арендаторы болеют. Видела их с Машей в воскресенье. Работают, стараются))))
 
Отчет о стартах напишу позже. Пока скажу, что проехали на 60,3. Могли бы лучше, но распсиховались в последний момент. В общем, не плохо. К сожалению, был только один фотоаппарат, да и то в неумелых руках. Так что получились фотки с разминки и видео с выступления, но плохого качества.

Итак, разминка...
 

Вложения

  • IMG_3399.JPG
    IMG_3399.JPG
    82,1 KB · Просмотры: 653
  • IMG_3563.JPG
    IMG_3563.JPG
    70,9 KB · Просмотры: 672
  • IMG_3724.JPG
    IMG_3724.JPG
    73,9 KB · Просмотры: 643
....
 

Вложения

  • IMG_3428.JPG
    IMG_3428.JPG
    85,3 KB · Просмотры: 676
  • IMG_3406.JPG
    IMG_3406.JPG
    70,3 KB · Просмотры: 643
  • IMG_3696.JPG
    IMG_3696.JPG
    66,3 KB · Просмотры: 709
3 фотка сверху вниз....ты что пытаешься Браслета перевернуть)))))) "кто кого" называется :lol:
 
Спасибо, Машуль! А музыка и правда про нас - умирающих лебедят, пустившихся в кан-кан)))))
 
Молодцы :) Вам бы кюр какой-нибудь..)
А у меня Танец Лебедей теперь ассоциируется с фильмом Черный Лебедь :roll:
 
И КЮР забацаем))) было б время и здоровье)))
Самое прикольное, что камера замазала наши ляпы))) прям как чувствовала)))
 
:lol: ой...Юляшка рассмешила ты меня....с своей музыкой))) прям точно про вас!!!! :roll: МОЛОДЦЫ!!!
 
Событие века! :D
Нас вчера Алексей Борисович похвалил с Балом!!! :shock: Может у него просто настроение было хорошее...Правда после этого Бал каааак стартанет)))))) Весь кайф сломал, засранец))))

Зато С.С. после тренировки с Браслетом, так как бы между прочим спросил: "А ты чего там тупила? Уж ты то?!!!" Момент "Уж ты то!" я просто откинула сразу, т.к. уж я то нормально занимаюсь только с осени и многие вещи, такие как белые бортики во время стартов :D Сергей мне объяснял на пальцах. А в "звезды" я изначально не записывалась)))) Поэтому услышав "тупила", как-то прям сникла. Хочется ведь оправдать ожидания тренера. Но вот пока не получается...

И в таком поникшем настроении вышла я Балом в манеж, а тут А.Б. со своими похвалами :D ...Я аж прям духом воспрянула...Хвалите меня, хвалите!! У меня работоспособность от этого повышается)))) Я даже на героические поступки от этого способна! 8) Типа - да я еще и вот так могу, и крестиком вышивать и ваааще! :wink:
 
Ничё, Ольгуш! Мы с тобой еще каааак забацаем - ты на Мелком 140, а я на Бале Большой приз :shock: :lol: !!
А мечтать ведь, между прочим, и не вредно!!! :wink:
В общем - работа, работа и еще раз, еще много..много раз)))
 
И па-де-де поедем:D БП с барьерами х)
Обязательно забацаем. Не может не быть. Всего то разобраться с собой нужно.
 
Беззаботное 8 марта

Не знаю, как у вас, дорогие читатели, а у меня 8 марта началось 5-го числа... :shock: Приехав на базу вечером, застала разомлевших от чая Таню и Машу..Мы с Толиком решили составить им компанию, подключив заодно и тренера. Чай оказался тааааким вкусным, а беседа столь занимательной, что Барбос неожиданно получил внеплановый выходной :wink: , а Балу все же пришлось выйти в манеж. Девченки смотрели за нами из окошка, а мы с Басюком чинно рассекали просторы большого манежа. На удивление конь был спокоен и беспечен, хотя немного и напугал зрителей в кафе своим подрывом. :twisted: В общем и целом тренеровкой я осталась довольна, да и конь тоже.

Проболтав о будущем российского конного спорта аж до половины двеннадцатого, вся наша дружная компания двинулась к закрывающемуся метро.

На следующее утро в 8.45 мы Балом были уже в манеже. Добрые дяденьки оставили нам валяющиеся по всему манежу препятствия (видимо чтобы жизнь малиной не казалась). С конем в руках и в пустом манеже, я попыталась сгрести все в одну кучу. А они, блин, такие тяжелые. В общем пришлось объезжать насколько это было возможно.
Пока мы были одни, Балушка весь собрался, сосредоточился на работе, старался в общем. При появлении первых людей и лошадей, работоспособность коня начала постепенно перерастать в повышенную игривость. Им неожиданно были замечены птички, вылетающие из под ног.
"Ну чем я не воробей"- решил радостно конь и прямо на галопе взлетал в высь манежа, а я за ним взлетала на стременах :shock: !)))))
"А давай мы убежим от страшного следа, оставленного каким-то неизвесным животным!!!"- думал конь подрываясь от собственных следов))))
Пару раз я действительно чудом осталась в седле :roll: .
- Он просто играется!- успокоила меня тренер.
Несмотря на все радостные буйности животинки, тренеровка прошла хорошо. Сделали хорошую рысь, прибавки, походили полупассажной рысью. Поездили галопом почти по всему манежу.
Единственное, запороли окончательно и бесповоротно полупируэты на шагу налево. Направо хорошо, а налево ну ни как. В общем есть над чем работать! :D

Браслет порадовал своей старательностью! Поскольку я вышла без шпор, схему нам все равно удалось проехать довольно неплохо.
Наметив на понедельник основательную тренеровку, все были крайне удивлены, узнав о вакцинации. Потолкавшись немножко на базе, расцеловав носы любимцам и дав подкормки, уехали играть в боулинг и петь в караоке. :yes!: Проснувшись 8 марта ближе к вечеру, только Юлька нашла в себе силы доехать до Сокороса, да и то чтобы погулять коней. :oops:
 
Да-да! Чай был вкусным, а разговоры очень интересными :) 8 марта удалось)
Вакцинация? От чего это нас укололи?
 
А действительно - от чего???? :shock: То ли от лишая, то ли еще от каких паразитов....Надо у ветов спросить... :oops:
 
Сверху