Сокровище на четырех ногах

)))Да всем было так весело на праздниках, что ни кто и не понял... Объявление о вакцинации повесили 9-го, а прививали 6-го))))))
 
да...точно в магазин за шампанским)))) а то некоторым было мало))) :roll:
А дела у какой Юльки)))) у меня или у Юльки)))) :mrgreen:
 
и у тебя, Юль, и у Юли))))

Интересно, долго бегали?:D
или как в том анекдоте "а если будете обзываться, я вообще никуда не пойду!"))
 
:oops: мы стараемся.... "стараемся" это не то слово....туплю по страшному, после воскресных тренировок мне показалось, что я уж не совсем бездарность... :oops: а то было совсем разочаровалась, вот есть люди которым дано чувствовать лошадь, а есть наоборот....так вот я уже было отнесла себя к разряду тех, кто их совсем не понимает.... подумала, что мучаю Барбосину....но...после воскресенья...пролетела светлая искра в моей голове, что не все потерянно.... :mrgreen: Мне очень интересно с ним... пока вот так... на волне... 8)
Юльку совсем не вижу...она стала прогуливать тренировки, совсем распустилась :lol:
 
Зарисовочки в тему и не очень))))

c631d9444042.jpg
 
Это Юлькин Олежка порадовал нас такими фотами :yes!: Красотищаааааа!!!!))))))
 
Ольчигг написал(а):
Юль, как кони-то? Бась, Барбос?)

Барбос у нас спортсмен 8) Начала с ним гулять в руках понемножку..Зверь радуется, веселится)))
На Бала нацепила в воскресенье оголовье :roll: Коня вначале решила - всё!!! стартуем!!! :shock: и как дааавай пассажи выдавать!! :lol: Даже собранный галоп изобразил. Но потом раскусил, что ни куда не едим и давай опять прыгать, играться, хрюкать. В общем не галоп а хрень какая-то. Вечный бой!! Весна у коня...За птичками охотится, ногами машет во все стороны...Все как всегда - шаг вперед, три назад! Но нам обоим нравится! Конь старается, я мееееееедленно, но двигаюсь вперед, открываю новые для себя моменты. Такое чувство, что это он мне подсказывает, мол села вот сюда, так вот откинулась и мне легче, я на спину возьму и пошел расслабленно.
Мне тут сказали как-то "А чего ты без хлыста? Да на него тааааакой хлыст нужен, чтобы пару раз про меж глаз!!!" Ну не хочу я про меж глаз!!! Для чего? Для великого спорта? Так он весь больной оттуда пришел. Чтобы доказать что-то? А что? И кому? Для меня Бал - это внутреннее равновесие, маленький островок спокойствия, душевности, ласки и тепла в море грязи, подлости и не понятной злобы и зависти....И что же я на свое же счастье и с топором??? :molotok:
 
:shock: на него хлыст?? я его когда вытащила подвигать в малый манеж в начале сентября и взяла длинный хлыст, на меня А.Б, и О.Л. посмотрели :shock: и сказали срочно бросить хлыст.
Правда это было еще до того как кобылу взяла )
А хлыст брала, потому что до этого садилась и не могла хорошо расшагать его.

Много птиц поймали?))
 
Ольчигг написал(а):
:

Много птиц поймали?))

Самое страшное, что пока ни одной!)))) Но Бал так вошел во вкус, что останавливаться не хочет!!!))))
Нас тут чуток поснимали наверное в субботу. Не могу налюбоваться на свое сокровище.

Вот мы такие теперь)))
 

Вложения

  • x_13b0299f.jpg
    x_13b0299f.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 683
  • x_7fd644fb.jpg
    x_7fd644fb.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 689
  • x_05cfb420.jpg
    x_05cfb420.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 653
Сверху