Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Поздравляем вас с III местом :hop: :flag:
52a1cf35aa2e.jpg
 
Поздравляю Сбора и его хозяйку!!!! Молодцы, что поехали!!!!

А теки наши заняли 1 и 2 места ;о). 1 - Конкретная, 2 - Разборка
 
да :) ужо знаю :) Конкретная такая Кошкина розеточка висит :)
ну и вас с ГнИдулей поздравляю :)
 
Санечка написал(а):
да :) ужо знаю :) Конкретная такая Кошкина розеточка висит :)
ну и вас с ГнИдулей поздравляю :)

Спасибо, спасибо... нам очень приятно :) ГнИдуля была на удивление тиха...
 
Все началось .. мм, по-моему в четверг! Женя позвонила и сказала, что дончаки Буденовского к/з уезжают и в ринге участвовать практически некому! Иваныч выставляет своих в пробегах, в выводке остается два мерина из Питера, Гулан и еще парочка. (я не знала кличек) .. Мы с Женькой не собирались.
Все же Сбор после травмы не в выставочной форме, были мысли на следующий год, когда мышцы полностью восстановятся, да и вес набрать не помешало бы вместе с хорошим тренингом..
А тут форс-мажор! Ну мы и поехали поддержать :P породу !
(Любимую породу)

По приезду нас разместили на Планерной, в конюшне, где я раньше занималась в спортивной группе.. родные места правда совсем не похожие на то, что было. Конюшню слегка переделали, покрасили в другой цвет, сделали солярий. Вот в солярии мы и стояли))
Готовимся:
1.jpg

3.jpg


Катюха сидит напротив и что-то повествует)) сидит в конебане практически)))
2.jpg


А тем временем, дончаки готовятся к пробегам:
5.jpg


После подготовки Сбора, мы пошли прогуляться и посмотреть на то, что происходит на улице:
Дончаки Иваныча:
6.jpg

7.jpg

8.jpg


Это не знаю кто.. но мне очень понравился ошейник на дальней лошадке, блестел на солнышке как мне показалось)

9.jpg


А чуть дальше был конкур (мы не успели увидеть, как Гулан с Ирой занимали 1 место) :P
10.jpg


Это на разминочном поле:

11.jpg


Эта пара приехала аж из Дагестана!!!!!!!! Не близко..
12.jpg


После прогулки, мы вернулись к своим питомцам и вывели их погулять

Золотой Запас у березки:

13.jpg

14.jpg


Вот и мы вышли:
15.jpg

17.jpg


А вот наши девчонки!!! Кошка с Аней и Гнедуля с Юлей.
Девочки наши бесподобны :) отсюда 1 и 2 место!
16.jpg

Эт снова Сборка:
18.jpg


19.jpg

здесь мы прикалываемся, меня просят улыбаться, я хнычу, но вместо меня улыбается Сбор:)
20.jpg


21.jpg


22.jpg


Мы протираем глазки:
23.jpg


Ну вот и сама выводка, ее перенесли в манеж, мы конечно немного расстроились, так как наши дончаки своей золотистой мастью на солнышке просто переливаются всеми оттенками рыжего, а в манеже такой свет, что фотогр. совсем не получились, я забыла поменять режим на своем фотике, так что Аня сделала все, что смогла :

Это ринг меринов донской породы :
24.jpg


Как я поняла, этот дончак из Питера занял первое место:
29.jpg


У нас третье (вручили розетку и приз):
25.jpg


26.jpg

27.jpg


По-моему это дончак Иваныча, который занял 2-е место в ринге жеребцов донской породы:
30.jpg


Наши замечательные девицы)))) Кошка и Гнедуля

28.jpg


После ринга мы ушли в поля, пасти лошадей и ждать коневоз!
Женя с Золотым Запасом
31.jpg


Аня со Сбором:
32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg
 
Поздравляю, такой милый и симпотичный, скорейшего вам полного восстановления, чтоб в следующем году первое место заняли :wink:
 
Ой, какой дневничок! Столько фоток, и на всех (по крайней мере на последней странице :wink: ) лошади любимой породы :girl:
Тоже поздравляю вас с третьим местом. Сбор - красавчик :D
 
Только недавно нашла ваш дневник, с удовольствием читаю.
У вас действительно очень красивый зверик, я как-то раньше с дончаками не сталкивалась. Поздравляю! Ждем новых фоток такой красоты. :)
 
Супер фотки! Я даже успела засветится на парочке (там, где беремчатая девушка держит Предлога во время седловки).
Так же спасибо за фотки нашего Бригадир, который занял второе место в выводке жеребцов донской породы. На солнце прям сверкал и радовал глаз.

Мы (КК "У Иваныча") поздравляем Вас с третьим местом, желаем здоровья Сбору и спортивных успехов в будущем!

Натали
КК "У Иваныча" :wink:
 
Девочки, смотрите что нашла Женя! Очень симпотичные фотки:

http://mylosharik.narod.ru/foto/miting_ ... 0137-2.htm

Я себе сохранила все свои.. там есть и Золотой Запас и Бригадир и Гнедуля))) посмотрите сами :P


Спасибо за поздравления! очень приятно!))
 
Поздравляю! Молодцы, что поехали! НЕ зря!
Хорошие фотографии, все своих пыталсь высмотреть, отчет на Дончаке.ру не готов, а очень интересно, были ли с прошлого года может кто знает...
УРА! Своих нашла! Водопада и Валдайчика! Доно-текинцы...
Заняли места :) Рада за наших.
Эх... почитала сайт и сама захотела дончака...
Но все же останусь приверженцем вороных! :wink:
 
Сверху