Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Вот отчет (взято с loshadi.ru)
Донские мерины
1. Гонт, светло-золотисто-рыжий, 20001гр, (Гранат-Загара)
2. Тезис-240, золотисто-бурый, 2002гр, (Таган-Заявка)
3. Сбор, рыжий, 1999гр, (Садом-Бурса)

Донские жеребцы
1. Чемпион Гулан-42, рыжий, 2000гр, (Голгоф-Луга)
1. Бастион-209, золотисто-рыжий, 2002гр, (Бизон-Трапеза)
2. Бригадир-7, светло-золотисто-рыжий, 1999гр, (Бентос-Даурия)
3. Золотой Запас, золотисто-рыжий, 1998гр, (Зодиак-Зеленка)


Текино-Дончаки (отец и сын)
1. Водопад-204, золотисто-соловый, жер, 2001гр, (Дар-Догрузка)
2. Валдай, рыжий, жеребчик, 20005гр, (Водопад-Диффузия)
 
Да, уже тоже там их нашла по ссылкам.
Интересно, а были еще доно-текинцы?
Эх, а Гамака видать в этом году они не повезли... :( Жаль, красивый жеребец.
 
Машунь, какие же фоточки классные получились и, наконец, хоть на некоторых ты улыбаешься!!! :lol:
Но как же жаль, что не получились в манеже, я честно, пыталась сделать хотя бы одну хорошую, вот одна и получилась более или менее, но вот вас не очень видно :cry!!!: надо было действительно в режим движения переставить... да и свет там просто никакой! Ну и ладно! Все останется в памяти! Задачу выполнили - главное, породу поддержали :aplod: и себя показали!! От всей души поздравляю вас с Оборкой!!!!! :P На следующий год будем готовиться очень ответственно, подкачаем мышцы, восстановимся и возьмем 1 место!!!!! По-другому никак!
 
Cейчас Женечка в процессе обновления инфы на http://www.donchak.ru/

там тоже можно посмотреть кучу фотографий с 26-27 августа (Планерная)

правда еще не все выложенно, но в течении двух дней будет готово!

Завтра еду в Отраду на соревнования, тож отчет выложу!
 
Появилось время выложить фоточки с соревнований по выездке в Отраде :P
В целом, мне понравилось..
Сначала был Большой приз, а затем Средний. Скажу откровенно, нам показалось, что Средний ехали спорцмены более подготовленно, ответственно и реально было приятно и интересно смотреть на их старания и профессионализм. Большой ехали с натяжкой... что ли.

итак, фото:
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

Нам очень понравился этот коник, на нем выступала Жаркова
Далее:
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

Этот конь на мой взгляд просто душка))
Далее:
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

Эта лошадь с очень выразитильными глазами))) одно удовольствие было бы снимать ее портреты..
Далее:
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

Тем временем, недалеко от места проведения соревнований, в фаэтоне бегал Фриз, очень эффектный.
1.jpg

Я его также сфоткала, когда его распрягли и стали отшагивать:
1.jpg

1.jpg

Соревнования близились к концу, и мы решили уехать, чуть пораньше, чтобы успеть отработать Сбора... но застряли на разминочном поле, увидев сначала:
1.jpg


а потом коня, который понравился нам троим..... как он двигался!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно было принято единогласное решение -остаться и посмотреть, как эта лошадь будет выступать... но никто из нас уже не сомневался, что он ПОБЕДИТЕЛЬ))). На самом деле я до сих пор не знаю, кто выиграл Средний в тот день, потому что мы сразу уехали, а в инете так и не нашли результатов... Но Бог с ними, для нас все равно.. лучшим был Бриони:
Посмотрим?
Вот он на разминке:
1.jpg
 
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg


Это выступление осталось в памяти и было самым ярким и красивым.. :P
Думаю, что Бриони выиграл соревнования
 
Вот еще раз вернемся к умным и выразительным глазкам
1.jpg



Ну а теперь покажу Отраду, конюшню вы видели на фото.. на ее фоне выступали участники.. а вот некоторые места, снятые на территории комплекса:

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

аааа, вот лошадь с яйцом)) она очень пугала Брусочка, когда Бу выступал в Отраде.. эта экспозиция стояла в манеже :P

1.jpg

1.jpg

По шашлычку?
1.jpg

1.jpg

А это погреб что ли:
1.jpg

Я в домике! :P
1.jpg

Катюха полезла кататься, так соскучилась по ВЕ.. не удержали)))
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

В Отраде все очень интересно и красочно.. Интересно для меня, потому что насмотревшись на всякие ландшафтные идеи, можно что-то сотворить на своем участке.. мне очень понравились альпийские горочки, дорожки, здания...есть и столовая и ресторан, есть детская площадка, есть скаковой круг, много левад, просторные конюшни... ХОРОШИЕ ВЕТВРАЧИ))) Да, именно ветврач Отрады - Саша Осташев, вел Сбора со дня перелома и до полного восстановления!
ЗА ЧТО СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
Ну на этом все! Я уехала в отпуск, по возвращению выложу еще фотки с выставки машин и ест-но фотки с моря!
 
Дошли ручки до фоточек с отпуска. Была в Крыму, в Симеизе. Ездили с мужем на экскурсию "Верхом в древность" -впечатлений масса и от отдыха и от экскурсии.
Природа там потрясающая..
1.jpg

1.jpg

1.jpg

Животный мир богат!
1.jpg

1.jpg

1.jpg

Мой любимый Богомольчик:
1.jpg

Я на фоне горы Дива в Симеизе
1.jpg

Я на горе Кошка:
1.jpg

1.jpg

Экскурсия : Крест на крыше каменной церквушки
1.jpg

Вход в нее:
1.jpg

В далеке видно Бахчисарай:
1.jpg

Я на фоне (ощущения там, скажу я вам... атмосфера странная)))
1.jpg

1.jpg

Ну естественно не обошлось без ..:
1.jpg

1.jpg

Древний колодец, таких там 72 или 74..
1.jpg

Это наш обед
1.jpg


Ребята, это не забываемо!
 
УРААААААААААА :P Настало время поделиться счастьем)! К нам приехали Бу, Кобу и Катя!!!
Как же долго мы со Сборкой ждали, ждали, ждали и вот случилось)
Сегодня ездили на конюшню вместе, пока что стоим в разных помещениях и приходится бегать туда сюда, потому что и пообщаться хочется и на развязках повисеть! Но очень надеюсь, что в буд. Бу и Кобу переведут в наше здание)

Сегодня Сбор зажег на корде, решила побольше с ним погулять и пока что Алена с Катей работали Брускочка, взяла Сборку на корду подвигаться, а позже собирались вместе с Кобу в лес. Сбор прыгал как ненормальный, на шаг перевести его было сложно.. погодка на них влияет тока впуть!
А вот он в леваде. : Я его пригладила, кудри его распрямила)
А вообще-то он весь кудрявится зимой, просто как каракуль) в след раз неприменно сфоткаю кудри! Тут только немного видно на шее:

1.jpg


1.jpg


Посмотрела на его гриву и решила ее продернуть: тут еще до продергивания:
1.jpg



Потом надраила его, подстригла хвостик, продернула гривку, пошла на поле и поняла, что фотик забыла в раздевалке. :hrenovo: Но так как солнышка не было, решила, что много не потеряла. :roll:
 
О, Машк, так вы всешки на одну конюшню ставитесь? А кто с вашей к нам переезжает? Я ж все жду денничок под одну рыжую кобылку ;) 8) Может и получится ей к нам тогда... Ведь освобождающиеся в перспективе денники будут как раз у вас... Тогда можно в них поставить Бруса с Кобу, а на их места (ну на одно, разумеется :lol: ) Птичку :lol: Ура :lol:
 
Мы очень надеемся, что Бу с Кобу, как только места предполагаемые освободятся, переедут ко мне), так что на твоей на выбор будут две комнаты) сразу!
 
Эх :( Я бы так не сказала..
Если бы Машка осталась, я была бы рада!!
Но получается, что именно на ее места встанут Катюшины лошади.
 
:) Ну вот и Кобу в Алмазе

1.jpg


Сбор с Катюней:

1.jpg


А вот Сборкин денник на даче зимой)) как выглядет!

1.jpg


[/url]
 
Кто-нить видел каракулиевую лошадь?

вотана!

1.jpg


Особые характеристики:
вреднючая натура
крысячие уши
хитрые глаза
золотистый окрас

:P
почему вреднючая? да потому что как только наводишь объектив.. уши делаются назад и глаза закрываются... не любит он папараЦЦЫЫ)) как его не упрашивай, и не шурши вкусненьким.. ушки поставит.. тока почувствует, что на кнопку жму -реакция моментальная. . . .
 
Начну с мягкого места :wow:

1.jpg


1.jpg


У Кобучи все нормально с размерами, она крупная, высокая и пухлая в нужных местах девушка :mrgreen:

Мы тут решили повыпускать в леваду наших поочереди и побегать с ними)
С Кобу бегать было трудно... всмысле догнать не реально, она сама себя развлекала по полной:

Галопчик Кобу
1.jpg


1.jpg


1.jpg


немного перевела дух на рыси:

1.jpg


покрасовалась на солнышке:

1.jpg


и снова зажгла :)

1.jpg


1.jpg

1.jpg

порысила
1.jpg


поскакала
1.jpg

1.jpg

1.jpg

1.jpg

устала:
1.jpg

подумала:
1.jpg

и решила перекусить:
1.jpg
 
Да! :? какое-то кривое зеркало вышло:

1.jpg


это тоже Кобу... но смотриться она тут совсем подругому!

1.jpg



хуинькая, маленькая... я ж говорю! кривое зеркало :D

Странно, было ясно и стаял спорт режим, а фотки все равно получились размытыми(( очень меня это расстроило, может рука дрожит, фотик то большой, еще торопишься поймать что-нить такое.. забавное.
 
следом вышел Сбор, обычно он зажигает еще у входа, а тут так спокойненько.. настроен был философски))) вдумчиво!
постоял:
1.jpg

пробежался рысом:
1.jpg

туда сюда:
1.jpg

просвистел галопешником)))

1.jpg


и пошел есть)), на него это было не похоже, обычно он Жжет подолгу
1.jpg
 
Ой :sun: как мы хорошо покатались)))
Погодка супер, сосны и ели зеленые, травка на полях желто-зеленая, воздух свежий... мы сделали хорошие рыськи и полевой галоп! ДА-ДА!
Мы наконец-то полностью можем выложиться, раньше я его держала на манежном, не давала перегружать ногу... берегла, а теперь мы скачем полевым, как его душе угодно. Я отпускаю его в начале поля и собираю в конце, он и сам уже вконце чувствует, что достаточно. Зато настроение его изрядно улучшилось!!! Любит он пронестись, а когда сдерживала, то чувствовалась неудовлетворенность и напряжение мышц.
 
у меня тоже когда фотоаппарат стоит на "спорте", фото получаются исключительно размытыми и даже хуже качеством, чем на других режимах :?
 
Сверху