Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Машунь! Поздравляю тебя с Днем Рожденья! :birth:
Всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и Сборке, солнца в сердце, удачи и верных друзей!
034.jpg
 
Девочки, спасибо! очень приятно))) :P

День рождения.. да.. это долгожданно)))
 
Фотоаппарат!

Не забудь в воскресенье фотик - сейчас везде напишу, чтобы запомнила! :comp: :lol:
 
Какая фотосессия получилась))) Аньк, спешу вывесить! ща, в течении часа.
 
Ждём фоток с фотосессии.. сегодня наверное день такой у всех- у всех фотосессии :lol:
 
Lily написал(а):
Какая фотосессия получилась))) Аньк, спешу вывесить! ща, в течении часа.

:aplod: Машунь, у тебя еще 35 минут!!! :lol: Представляю, как сложно выбрать!!! :book: Мы старались!
 
Итак, встречайте!

Делаю первые пробные снимки (Юка и Сбор):

1-web.jpg


1-web.jpg


МамАня полезла за вкусненьким, интересно..)
1-web.jpg


1-web.jpg


а вот и мы со СБоркой:
1-web.jpg



обниму свою лошадку))
1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


1-web.jpg


мамка полезла за вкусняхами:
1-web.jpg

вот так я ее целую!
1-web.jpg

вот так еще (не получилась фота, где губы касаются щеки)))

1-web.jpg


бегу к тебе!! (примечание: бежал прямо ко мне, останавливался и глазел: ну как там ваша фотосессия, на этот раз получился я ? или дубль 48?)
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg


Катя тоже бегала с нами, вот и она
1-web.jpg

Тут мы Аньку закинули на Сборку и отпустили))
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

А вот и Бу на работе:
1-web.jpg

Катя и Кобу:
1-web.jpg

а вот и подарок! У меня было день рождение, и девочки приготовили мне много подарков, одним из них был вальтрап: (примечание: только друзья конники дарят конные вещи, это одни из самых ценных подарков, потому что лишней красивой шмотке ЧВ всегда рад несказанно :))

1-web.jpg

портрет Бу:
1-web.jpg

Кобу гуляет!
1-web.jpg


:P

Погодка здоровская была!!
 
Мафка!!!!! Ржунимагу!!!!! :lol: :lol: :lol:

Вот вроде золотая лошадь - дончак, солнечная, так сказать, а на солнце жмурится - мешает оно ей (читать в данном случае ему)!!!!!!! Это все погода виновата - непривычные мы уже к солнцу!!!!!
А ты, как всегда, в своем репертуаре - если Сбор, наконец, "поставил" уши - Машка точно отвернется или вообще исчезнет из кадра!!! :go-go: а вот эта - где ты типа за вкусным полезла - прямо щель такая между губами Сбора - "ща как хапну"!!!
 
Line написал(а):
Какой Сбор плюшевый))) Прям мишка
Кстати у нас с вами родственники есть в родословной))

Да - у него повышенная волосатость, преследующая вполне определенные цели - как можно больше забить опилок в эту шерсть! Чистка раз за разом занимает все больше времени :hop: , а где чистка, там и вкусняшки! :girl:

А вот с места про родословную, пожалуйста, поподробнее!!! :shock: :D Безумно интересно!
 
разместила ссылку в пред. сообщении, промелькивают одни и те же клички :wink:
 
Не, Аньк! Я не отвернулась)))) это было так задуманно, типа шедевр портретный)))) есть другая, но эт мне больше понра!

Line, ага! С Зимовников ведь, поэтому и родственные связи налицо! :P
 
Маш! Фотосессия удалась :)
А Сборка, правда, такой плюшевый...красавчик!
По-прежнему ждем в гости :wink:
 
Шикарнейшая лошадь :) Для меня нет ничего красивей, чем фотографии "золотого на белом" :wink:
 
Сверху