Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...

Спасибо Маруся. Ручки хорошие, я его буду навещать и обязательно все про него расскажу)
 
Re: Веришь ли мечтам...

А Сборке стукнуло 12 лет 30 апреля), мое любимое число)
Большой мальчик!
 
Re: Веришь ли мечтам...

Обещанное :p
Дочке тут между 2 и 3 месяцами
bdb1c9fe4eba.jpg


кадр после купания :p
d2994467a66b.jpg


ушки)
190d9da69d7b.jpg


на животике
a7ccd0045bfb.jpg


фоток много, сделаю смешную подборочку.. надо с фотика слить с 3 до 4 месяцев.
 
Re: Веришь ли мечтам...

Fefa написал(а):
Спасиб) 6 лет Сборка со мной... время летит

Хочется много теплых слов написать про дочку... но вот лежит она сейчас на руках и хочет уже спать) пошли скорее купаться))), все не получается сесть и написать то, что я чувствую!!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...

Дочка чудная у тебя:)


Маш, а я вот не поняла :oops: , ты Сборку продала или как? Почему у него теперь другие руки?
 
Re: Веришь ли мечтам...

Дочка прелестна! Пусть растет и радует маму!
О! У нас тоже во всю используется этот наборчик - вам тоже в роддоме его в подарок дали? ;)
http://i028.radikal.ru/1105/d9/d2994467a66b.jpg
Очень мы с сыном его любили, пока не выросли ;)
 
Re: Веришь ли мечтам...

Сборища с днем!
Доча прэлэстна, глазья прям цвета морской волны :p
 
Re: Веришь ли мечтам...

Fefa написал(а):
Дочка чудная у тебя:)


Маш, а я вот не поняла :oops: , ты Сборку продала или как? Почему у него теперь другие руки?

Спасибо) :p

Феф, мне очень помогло одно предложение, чисто случайное.., Сборка уехал на 1,5-2 года за город 240 км по Ярославке в семью, которая живет в своем родовом поместье на 3 Га, у них есть своя деревянная конюшенка и две лошадки, жеребенок и меринок, вот Сбора взяли как бы на передержку или в аренду в пару к меринку, чтобы мама с дочкой могли вместе выезжать на природу. Там выпас ежедневный, по условиям для него подходящее место. Я думала, оставлять его в Алмазе или нет.. пока арендаторы все ушли.. можно было потерпеть месяц, полтора и к лету все равно нашла бы людей, просто надоело... и рук много меняющихся для него и времени на знакомство с арендаторами у меня нет и лето закончится и начнется опять смена рук.
 
Re: Веришь ли мечтам...

VictoriaL написал(а):
Дочка прелестна! Пусть растет и радует маму!
О! У нас тоже во всю используется этот наборчик - вам тоже в роддоме его в подарок дали? ;)
http://i028.radikal.ru/1105/d9/d2994467a66b.jpg
Очень мы с сыном его любили, пока не выросли ;)

Ага, очень качественный костюмчик, мы пользуем до сих пор), сначала кофточку только, штаны велики были, а рукава подворачивались, а теперь и штанцы) как раз.
 
Re: Веришь ли мечтам...

ЮНИ написал(а):
Сборища с днем!
Доча прэлэстна, глазья прям цвета морской волны :p

глазы да, пока что такие, интересно.. как поменяются потом волосы и глаза))???
 
Re: Веришь ли мечтам...

Еще фоточки успею, пока спит выложить)
:p
0_6b0e3_2dd5dbee_XL.jpg

0_6b0ed_4f71a7d1_XL.jpg

0_6b0ec_c79375fc_XL.jpg

0_6b0e5_ebde9362_XL.jpg

0_6b0e9_c7ee946c_XL.jpg


сама фоткала нас :p
0_6b0ee_43a0bb64_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...

Честно признаюсь, писать в дневнике трудно, и не потому что совсем нет времени, я уже все успеваю)), просто когда находит так сказать муза.. описать все чувства и эмоции, тогда Маринка требует внимания, а когда она спит, сажусь и туплю.. просматривая другие дневники, отвечая на почту) Нет ее -музы) :p убежала снова)
 
Re: Веришь ли мечтам...

Тогда просто выкладывай фото своего солнечного зайчика:))))))
 
Re: Веришь ли мечтам...

:p Солнечный зайчик.. )) в точку!
Когда я сделала в инете линеечку ожидания родов, то назвала ее "Солнышко" и там писалось :"Моему Солнышку 20 недель" :p и т.д.
Я не знала, кто там, так как не делала УЗИ, поэтому Солнышко не обижало ни мальчика ни девочку)
 
Re: Веришь ли мечтам...

какая красавица :p
ТТТ

всем мамам кажется (и это инстинкт, тут не поспоришь 8) ), что их ребенок самый-самый и красотун и т.д., но твоя прям правда - ровненькая, симпатичненькая, радостная, цельный человечек-человек :)

растите здоровенькими и счастливенькими :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам...

По поводу продажи дома.
Мой отец продает участок по Ярославскому шоссе, д. Мячково.
Участок огромный в 50 соток, экологически чистое место, рядом родник, есть река, есть пруды. Грибные и ягодные места.
В деревне проживают и Москвичи и люди из Александрова, территориально это 140 км от МКАД. Деревня удалена от трассы, воздух очень чистый, вариант для человека, который хочет уехать в тихое экологически чистое место. На участке есть дом, сруб построенный по северному образцу, с сенями, с русской печкой (из сказки)), с северной стороны к дому прилегает пристройка, там сделано прямо как для лошадей, коров или козочек))), короче место, где могут обитать ваши животные, а сверху чердак- место для сена. Очень здорово, готовая конюшня. :p Пристройка довольно большая, используется сейчас под сарай и гараж. Дом не новый, но и не ветхий, если сделать ремонт, простоит 100 лет. В доме летом, при жаре всегда прохладно ( в+ 35 в доме + 18!), а зимой тепло.
Участок ровный, места для будущего строительства бани, личного пруда и т.п. полно), можно еще два дома построить! На участке растут плодовые кусты и деревья. С двух сторон соседи, сзади участок прилегает к полю и пролеску, так что есть и большой выпас :wink:
Подробности могу в личку. Вэлкам. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...

Ну просто картинка.
Старательная какая дочура.
Lily написал(а):
сажусь и туплю..
Я до сих пор в свободные минуты впадаю в астрал и тоже туплю, так чта это норма.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр.151

Ксюх, спасибо!
Да, для мам свое дитя самое-самое!
А похожи мы видимо на папу), хотя говорить рано сейчас, я склоняюсь к совместному творчеству))), так как губы и нос пока мои)), глаза его)), форма головы тоже)).

Вот есть же дети копии папы или копии мамы.. у нас в семье три сестры и все совместные )) творения, губы у всех мамины, глаза у кого папины, у кого мамины, а у кого бабулины, ушки тоже от разных и носы все разные)) у Ксюхи папин, у меня бабушкин, у младшей Натки вообще ни чей) свой! А у меня уши свои. :mrgreen:
 
Сверху