Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

На бебиблоге кто-то такие муфточки шьет недорого, можно поискать.

А тебя что конкретно интересует? приехать отдохнуть? Я там была на открытии, и жила в палатке :mrgreen: Так что по удобствам ничего не могу сказать, Красиво - очень, и домики все эти, и местность - там холмы очень живописные, база над оврагом, здорово, в общем. На лошадаях сама не ездила, видела только со стороны, обычные прокатские типа аванпостовских. Конюшня не ахти. Но может сейчас все изменилось. Говорят, маршруты интересные.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

VictoriaL написал(а):
У меня муж такую с прошлой зимы хочет ;)))) в нашем парке встречаются часто ;)
я уже нацелилась купить!))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А тебя что конкретно интересует? приехать отдохнуть? Я там была на открытии, и жила в палатке :mrgreen: Так что по удобствам ничего не могу сказать, Красиво - очень, и домики все эти, и местность - там холмы очень живописные, база над оврагом, здорово, в общем. На лошадаях сама не ездила, видела только со стороны, обычные прокатские типа аванпостовских. Конюшня не ахти. Но может сейчас все изменилось. Говорят, маршруты интересные.

думала отдохнуть.. ну так ради любопытства спросила, раз ты там была :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Я думаю, там прикольно отдохнуть! Там тихо и красиво, да и покататься, я думаю, можно в кайф.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маринка больше любит качать на качельках собачку)))
вчера минут 10 качала, а сама качалась минут 5)))
и так с удовольствием качает, что мне даже ролик удалось снять и сфоткать)
сегодня купила трусики впервые Либеро, Санечка вроде их советовала, но я не уточнила какие именно, там их оказалось несколько разных.. но выбирать было не из чего, так как размер наш был только серии "танцуй" ))
ну одела, вродь ничего, но пока что тока одела)), быстро, без реву)) это уже хорошо.
Около них женщина с дочкой в колясочке стояла, я у нее спросила)), она говорит хорошие, мы в них ходим типа.. удобные, ну говорит не так долго, как в японских .., но часа 4 :shock: ходим..
Девочки.. я постеснялась спросить, сколько у нее девочка в японских ходит.. мож 8?! хотя тетя не бедная, чтобы экономить, в норковой новой шубейке..
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

из конного :mrgreen:
мне приснилось, что я езжу верхом на большом гнедом коне..
чет там типа манежной езды.. :p
во!
зато есть что написать по теме проконей!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

а сейчас выбесило..
укладываю Маринку в 22-30.. уже собираюсь перекладывать с рук в кровать
(надо сказать, что сейчас уже вот дня два она засыпает в час ночи!.. это жесть, а дней уже 5 не могу с рук в кроватку переложить, так вот собираюсь это сделать и тут звонок на мобил, мне в это время никто не звонит, я уже распустилась и перестала выключать звук (балда конечно)), но блин социальная служба телевидения.. :twisted: нормально? в пол одиннадцатого?
я их послала.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

делюсь просто супер средством..
трещины, которые я долго лечила, зажили за 2 дня ну 3..
MultiMam-compresses_klein.jpg


Тока разоришься по инструкции делать, достаточно взять ватную палочку и сошкрябать гельку с пластыря, заложить ее в трещины и ходить так до впитывания.
Хватает одной на два дня, потому что пластырь можно спокойно класть обратно в пакетик, а краешек пакетика загибать и крем не высыхает, а я мазала раза 4 в день и ночью. И у меня еще осталось с пачки штуки 3 не использованные! Экономно и эффективно. Такая коробочка стоит от 350 рэ, в ней 10 или 7 штук, точно не считала.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

О-о, поздравляю с заживлением :) и приятным сном:)
А телефон-да, как обычно - звонит в самый нужный момент :twisted: мне, помню, несколько раз звонили с рекламой какой то ерунды именно в моменты засыпания ребенка.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С выздоровлением, Маш!
А как с молоком дела?
Мне конные сны во время беременности часто снились. Что я езду еду тоже было :mrgreen: А теперь нифига не снится, не до снов. Вроде и высыпаюсь, но все равно снов нету.
У нас тоже по-прежнему трындец со сном.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

А мне тоже лошади снятся.. но как-то по-дурацки ;(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ourman написал(а):
О-о, поздравляю с заживлением :) и приятным сном:)
А телефон-да, как обычно - звонит в самый нужный момент :twisted: мне, помню, несколько раз звонили с рекламой какой то ерунды именно в моменты засыпания ребенка.

спасибо)
актуально с приятным сном поздравила, потому как те недели, что я лечилась и сцеживала и почти не спала ночами -у меня сны были короткие и дурацкие, я так от них устала... :evil: а тут лошадь, которая мне оч редко сниться)))

еще вопрос, девочки, кто знает народное средство от мешков под глазами, ночки даром не прошли, а мешков у меня никогда не было, знаю от синяков картошка вродь..
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
С выздоровлением, Маш!
А как с молоком дела?
Мне конные сны во время беременности часто снились. Что я езду еду тоже было :mrgreen: А теперь нифига не снится, не до снов. Вроде и высыпаюсь, но все равно снов нету.
У нас тоже по-прежнему трындец со сном.

С молоком нормуль, вроде ей хватает и даже допаивать не приходится. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Кстати по поводу того, что переложить в кроватку не могу)) раз в месяц такое, совпадает со скачком роста.. , но реально вижу, что детка меняется в поведении, становится вдруг за три дня взрослее, больше понимает, осознает, ведет себя по другому, например сейчас уже не просто смеется, когда ее смешишь, а сама смеется над чем-то... :shock: .. Слава Богу не капризничает. :p
Такое обычно дня 4-5.
Завтра ко мне приедет муфта!!! :p
Заказала тут:
http://www.koliaski-krovatki.ru/product ... j/?from=ya
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Надо мне тоже муфточку завести.
А Марина уже не с вами спит?

У меня сегодня счастье - Егор спит уже почти два часа. Впервые за две недели!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маш, напиши потом обязательно про муфточку - как она в употреблении :wink: Смотрится очень уютно!!!

А где ты узнала про этот пластырь??
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Надо мне тоже муфточку завести.
А Марина уже не с вами спит?

У меня сегодня счастье - Егор спит уже почти два часа. Впервые за две недели!!!

Маринка с нами), пока на ГВ видимо будет с нами, но я не спешу ее перекладывать на ночь в кроватку, нам итак хорошо, она ночью сейчас 4 раза стабильно просыпается и вставать к кроватке я не хочу)), итак ночами не спала тут))
ну а так все идет как описано у Ц.Ж.В., в нашем возрасте днем они познают и меньше едят, но у нас уже прикорм, так что сиська бывает раз в 3,5-4 часа покушать и еще тогда, когда проситься пописать, она сначала сиську просит, а потом писает или какает, очень удобно понимать)) :p
поздравляю с счастьем! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

_Miracle_ написал(а):
Маш, напиши потом обязательно про муфточку - как она в употреблении :wink: Смотрится очень уютно!!!

А где ты узнала про этот пластырь??

да, напишу.. как в морозы обкатаю))
про пластырь узнал мой папа, когда в аптеке мне покупал что-то, тетя сказала (продавщица), что трещины этим Бепантеном будете лечить, пока ребенок вырастит)), а это за три дня все уберет)). Ну еще и прикладываться правильно стали, тогда дело пошло.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маринка тут пританцовывает на ножках, музыку знакомую услышала))
неужели танцевать начала))
она еще смешно меня кормит сушкой, да, сушку мы уже едим вовсю, яблочко, но снова под присмотром, хоть уже и совершенно хорошо.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

я ж говорю, скачек роста) ребенок сморкаться начал в мою руку))
обычно козявы отчихивает, а тут высморкала)

я хочу в Евпаторию летом, кто там был? Песочег))
 
Сверху