Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сегодня приехала муфта, правда вечером, поэтому обкатка будет завтра, симпатичная такая)), серенькая. Я думала закажу черную, так как синий не подходит, красный тоже в цвет не идет с коляской, другой оттенок, а черный классика, но мама углядела серый и он оч грамотно подошел к нашей серой ручке. Правда на сайте цвет металлик, но его нет, есть другой и фото старые, они другую фирму привозят. Сфоткаю, покажу.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

о, муфта - очень хорошо. у меня натуральная - без нее я бы померла прошлой зимой
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ходили с мужем гулять, обычно он везет коляску, а тут я ее отнимала периодически, как руки замерзали))), в муфте реально тепло. :p
Очень спасает.
Выглядит так:
0_895ff_33fe447_L.jpg


муж назвал ее кроличья норка))), сам туда не лазил правда.
0_89600_ff300abd_L.jpg


так мы качаем собачку :mrgreen:
0_89601_dec388e7_L.jpg


книжку козим
0_89602_f82e0802_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Какая классная муфта!
Маринка смешная с книжкой. Важная))
Маш, качели - вещь? Стоит покупать?
Пойду тоже фоток повешу Птичкиных в свой дневник :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ань, я думала она будет не слезать с качелей)), но она покачается минут 5 и все. Раза 3 в день. Все разные)), моя младшая сестра с них не слезала)))
Ляля заполучила наушники от телефона и возит их за собой)) по полу.

Пошли кушать и собираться гулять. Приезжайте в гости! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Погуляла.
И стыдно так мне стало чего-то) за то, что я так раскисла))).. жесть!
Давно со мной такого не было. Все это из-за подряд болезней.. я знаю!!! И не привыкла я жаловаться.., а тут сама себя не узнаю.
Уже второй день зимы! Скоро НГ, платье для Ляли есть), надо придумать, что готовить).. кто какой рецепт чего знает интересный пишите. Я не кулинар, но вкусно поесть люблю. :p
Есть еще прикол. Молочница была никакая не молочница, врач педиатр поставила ее, но она реально по всем признакам походила, а оказывается бывает еще крапивница в тех же местах. У меня она была лет 10 назад на какой-то составляющий в какао и шоколаде, я 3 месяца не ела сладкое и после все прошло, я потихонечку начала есть шоколад, правда не сникерсы и альпен голд, а подороже и ничо. Но я знала как она выглядит на руке, на коже, это аллергическое высыпание, как будто тебя крапивой обожгло. Зудит, чешется, особо к вечеру, как организм очищается от аллергена, проходит, дня за 3-4, если не мочить. А тут на губах и сосках. Кожа другого цвета и выглядит не так.
А у меня наложилось все и трещины (боль от них и зуд и высыпания, а потом ожог от мази) вторая врач по вызову платная увидела только ожог от мази и тоже не смогла поставить правильно диагноз, а тут на днях у меня как высыпит на губах тоже самое.. , я ест-но со всеми доказательствами записалась к дерматологу, только подозрения у меня закрались на один компонент еды...
решила проверить, записана была на вторник, до вторника все прошло без противогрибковых мазей.. просто мазала смягчающим кремом и лечащим Бора+, и не ела то, на что подумала.
:shock: И эта хрень мне так нервы попортила.. я боялась заразить ребенка, все время смывала мази.. кормила одной грудью и т.п.. реально перенапряглась. А тут аллергия. Смешно. Позвонила дерматологу, он сказал, что да.. бывают симптомы очень похожи и трудно без анализа узнать.
А еще я ходила и вспоминала свое состояние на работе, когда едешь утром в холод туда.. и думаешь, блин, ща бы дома остаться)), а там, у компа.. смотришь в окно и представляешь, как было бы хорошо сейчас на диванчик с чайком, пледом и книжкой, нет, еще с варением или конфетами и валяться))). Тут валяться конечно не, но зато ежедневно не надо ехать по пробкам или в метро)). И еще что.. беременная я была свободна и от работы однообразной и от сидения дома). Я ездила куда хочу и когда хочу, вот почему я вспоминаю те 9 месяцев как обалденное время.
Сейчас Ляля радует день ото дня, мы много смеемся, танцуем, она меня целует, так смешно, хотела сфоткать, не смогла поймать. Открытым ртом с высунутым языком касается нежно моего лица и улыбается)) очень забавно! В парке немного снежка, утки голодные выпрыгивают из воды и едят почти с рук хлеб, их там огромное количество, мамашки с колясками ходят то по парам, то по одному, надо себе пару найти, а то Света моя не может гулять в паре, при даже тихом разговоре пацан просыпается и начинает орать, мы так попробовали несколько раз и перестали гулять вдвоем.
Да, не могу я сейчас взять и уехать на конюшню или на участок одна в любой момент, именно так я разбавляла однообразие, когда работала, но мы немножко подрастем и будем ездить вместе. Надо чуточку потерпеть. Как раз машина вернется в мое пользование. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Открытым ртом с высунутым языком касается нежно моего лица и улыбается)) очень забавно!
А меня Ромка так кусает :(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Вик, да.. было такое вначале, когда она тока стала кусаться, подползет ко мне, я сижу на стуле, встанет на ножки и хрясь!
Я сразу объясняла, что мне больно и выпроваживала от себя. Она кумекала)). Потом перестала кусать, вот стала лицо целовать так и живот)), я ее целую и она видимо повторяет :p как может.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С недавних пор стала оставлять ее на полчасика и теперь уже на часик, то с бабушкой, то с мужем, по возрасту уже пора. Так что выхожу в магазин, а куда еще??))) на часик, ну в парикмахерской один раз была, в Тануки с сестрой собираюсь :p . Ляле показывают как я ухожу и машу ей ручкой и как потом прихожу. Выбирается время, в которое она покушала и поспала, т.е. грудь ей не нужна.. и она играет. Ну вот без проблем. Оставляю так не часто, раз-два в неделю.
По сути, потом надо увеличивать часы, куда только ехать в это время.. до конюшни далеко)) до участка тоже, в гости на часик, тока дорога займет столько времени), ну значит в Ашан вместо мужа буду ездить, как раньше) :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С молочницей весело :?
Маринка целовальная)) Надо сфоткать, Маш))) Такие они смешные, эти их первые поцелушки слюнявые с открытыми ротиками)))
Отлучки налаживаете?) А раньше ты не отлучалась? или это просто так демонстративно не делалось?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
С молочницей весело :?
Маринка целовальная)) Надо сфоткать, Маш))) Такие они смешные, эти их первые поцелушки слюнявые с открытыми ротиками)))
Отлучки налаживаете?) А раньше ты не отлучалась? или это просто так демонстративно не делалось?

ага, та еще веселуха)
Сфоткаю, рука дрожит)) вчера размазня получилась) потому как быстро она это делает, я дергаюсь))
Я начала отлучаться как у Ц.Ж. написано с 9 месяцев показушно, до этого бегала на молочку минут на 15, но не показывали), сейчас муж ходит.
О! Вспомнила, мне тут на днях вот что сказала подруга, мол смесь сиреневая Агуша.. вы ее пьете? Я говорю, Маринка нет, я не даю, а я сама вот с середины лета ее пью. Она и отвечает, типа все дети, которые ее пили долгое время заполучили аллергию :shock: ..
я тут со своей аллергией .. и присела. Теперь даже если это не правда, детю давать не буду и сама пить не буду и вообще я на молочке от нее отказалась и поменяла на кефир. Что-то кто-нить слушал про такое?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

про смесь Агушу никто подобного не слышал?

сегодня впервые пописали в горшок, я туда ее не сажала, с тех пор, как его купила, а купила давно, она чет отказалась сидеть наотрез, ну и фиг, поставила его в игрушки, она с ним играла, привыкла, сейчас посадить не проблема, но я высаживала ее на пеленку, тут она в отказ пошла лежа писать, больше нравится стоя, труднее стало и я сейчас не усердствую.. попозже исправится, ну вот баба под шумок посадила ее на горшок, а та и пописала))
такие новости))) :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Я в Малышах где-то про Агушу и аллергию читала!!!!!! Про кефир или смесь, не помню, можно поискать.

Про расставания)) Я начала раньше уходить на полчаса-час, с бабушкой оставляла, но подгадывала под ее сон - ухожу, пока-пока, бабушка ее укладывает спать, она просыпалась уже после того, как я возвращалась. Реееедко-редко когда она пищит, в основном именно перед сном, бабушка так и понимает, что все, байки пора укладывать :D

Сегодня звонили из поликлиники, предлагали записаться к неврологу (отказалась, мы были в 5 месяцев у платного, теперь в 9 только надо) и к хирургу. Вот к хирургу записались, аж на 19 декабря, раньше нет времени, все расписано!!! Огорчилась, когда сказали, что ЛОР у них уволилась, а я хотела на следующей неделе сходить с насморком показаться(((((
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

ой, Оль, встретишь про смесь или про кефир, расскажи!!! мне важно!
как оказалось)
а то я кефир стала брать.. ))
я из него творог хочу делать, один раз получился супер, второй не очень, может напомните технологию, кто делает постоянно, как из молока или кефира делать.. простой рецепт..
я кефир просроченный ставила в банку и в теплую воду, он сворачивался сразу и подвешивала, получался нежнейший творог, а взяла свежий кефир, поставила на плиту на огонь, как пишут, так мне творог не понравился.. или я что-то не так сделала.

мы анализы сдали Маринкины, вот ждем результатов :p
по хорошему мне бы сдать.. кровь хотя бы.. так как гемоглобин то я потеряла сильно, а так и не была у врача ни разу. Жалею, что летом не сходила, народу не было. Сейчас лишний раз туда не тянет
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сегодня ходила в любимый Тануки, Маринка с мамой гуляли.
Аппетит испортил таракан, весело бегающий по нашему столу, я его заметила, но сестре не сказала, а кушала с трудом :(
Еще обычно подавали все свежее и вкусное, а тут на пережаренном масле((( воскресение, может народу много, вот и пережаривают(((

так ждала, так ждала)))
лучше бы паук ползал, я их не боюсь, а тараканов брезгую даже убить не могу.. он так хрустит(( и размазывается.. эээээээ
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Я как-то себе делала из молока творог-закисала, на плите грела и на марлю откидывала, полдня повисел над ванной-творог был нежный. Я вот хочу потом сама делать Галке творог, но с хлористым кальцием. Никогда, правда, не делала так:)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Оль, а ты берешь молочку? И что едите?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

тут машины обсуждают, а я о телефонах поговорю :p
кому какой нравится?
Поменяла свою нокию на нокию))), люблю эту фирму.
Предыдущий телефон купила себе еще работая первый год в Рольфе,
дорогой, но мне он очень запал в душу и я решила потратиться..
послужил пять лет, для нокии это не срок, предыдущий служил 7 и до сих пор лежит на всякий, но аккум-р уже не варит и дизайн устарел до безобразия), у этого тоже аккум-р перестал работать, я его поменяла один раз, проработал пол года и снова стал держать меньше суток, постоянно на зарядке и на улице в холод сразу выключается, но этот телефон я постоянно роняла.. все предыдущие ни разу реально, а этому досталось, поэтому и виснуть начал и отлетела обшивка))
вот такая штуковина черная с бронзой которая слева
1.jpg


а муж подарил вот такую, выбирала конечно я, потому что он знает, что сюрприз с телефоном не получится, я люблю, чтобы он мне нравился.. чтобы был уютным для меня.., а угадай попробуй!
35799.jpg


Потянуло меня на белый телефон уже давно, ровно как и на белую машину)), ну до белой машины мы еще доберемся, а телефон я уже обрела. Довольная до ..опы.
Теперь могу на улице болтать с подругами, гуляя. И музыку слушать! :mrgreen:
А еще мама мне вдруг подарила пуховик и тоже белый, ну не совсем, я бы сказала он серебристый какой-то, но теплый и нарядный, чувствую себя на улице звездой какой-то)))
надо пофоткаться что ли))) :mrgreen:
Правда Маринка в коляске укутанная лежит в конверт шерстяной, спит, у нас комбез не зимний, поэтому + конверт. Но она не потеет. Я не могу, когда ребенок не двигается.. понять, как правильно одеть, ведь спать в холод прохладно)), мы выходим в 15-20, а в 16-30 уже так холодает.. просто ббррр.В парке вдоль реки ветер и влажность, при 0 градусах оч зябко ходить-то тепло одетой, а уж лежать.. спать.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С телефоном тебя! И пуховиком :mrgreen:
А у нас тоже всегда Нокии были, правда, не такие долгожителя, я вечно то постираю, то в ведро с водой из-под ногавок уроню :oops: Но убив мой последний телефон, муж решил подарить мне HTC. Мне очень нравится)))
Главное, ребенку не давать :mrgreen:
Я не могу, когда ребенок не двигается.. понять, как правильно одеть, ведь спать в холод прохладно))
даа, фиг поймешь. но вроде в коляске ветра нет, значит, теплее, чем нам. но мы двигаемся... ХЗ)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Спасиб)
а что за НТС? не знаю такой)
у сестры Флай (Fly) тоже белый и у него клавиатура как на компе)
симпо, правда со стразами, но ей нравится, тоже очень удачный, работает даже))) А я к таким отношусь с опаской, а стоит он всего то на 1.5. тыс меньше моего. Но Нокиа надежней для меня.
Ань, да.. у меня муж такой, у него телефоны тоже долго не живут)
 
Сверху