Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

У моего брата хорошо если три месяца продержится телефон, и он его не убьет-не потеряет-не забудет в такси. А у мяеня еще терпимо. Год-два гуляю с одним. Последний вот муж убил - не повершь! он поставил обновляться систему на даче, через вай-фай, а он там со сбоями работает, интернет глюкнул, система глюкнула и телефон тупо перестал работать вообще :shock: Нокия тоже была. Муж с ним год проходил, потом я еще год. Я его в сливе в конюшне утопила, когда коня мыла, и то выжил :oops: :mrgreen:
Сейчас у меня HTC Wildfire S, андроид, тоже сенсорный. Я в игрушки на нем играю, когда ребенка укачиваю, в интернете на улице сижу. Музыку редко слушаю, так как у меня уши неправильные, все наушники вываливаются.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

посмотрела, симпатичная моделька
а я вот тоже думаю тел к инету подключить, до сих пор не пользовалась, а сейчас чего-то захотелось, только я юзер полный, потому что даже не знаю сколько это может стоить)) в месяц и как это вообще бывает :mrgreen: АГА, у всех давно инет в телефонах, а я чет не озадачивалась.
У тебя МТС или Мегафон или Билайн? Скока выходит в месяц за инет?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Да и тут напишу, у нас АД на творог Агуша, пока что я его выявила точно, сейчас спадет реакция, проверю еще молоко потихонечку, потом куплю не агушу творог и молоко и если аллергия на коровий белок или как-там называется, будем есть козье.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машк, будешь у тетьАни козье закупать ) Я все тоже хочу взять домой... но пока езжу на конюшню нерегулярно и спонтанно, так что уже поздно звонить и просить мне накапать... А так - давала попробовать на конюшне молочко, пил :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Lily написал(а):
У тебя МТС или Мегафон или Билайн? Скока выходит в месяц за инет?

Я не Энни, но тоже отвечу :roll:
Я подключила МТС БИТ - 299р в месяц безлимитный инет - с андроидами лучше безлимит, потому что он все время в инет лезет, если его совсем не отрубить.

А телефон классный! Тоже долгое время была Нокиа, но потом как-то уползла на Самсунг и теперь на нем)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

дык вы уже профукали молочный сезон, тАня перестает доить перед отпуском(он вот только что кончился) и до след.детишек не доит... :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маш, будем надеяться, что только на Агушу у вас, а не на всю молочку.

У меня Би-лайн безлимит за 500 в месяц. Не выбирала, опять же муж подключил, у него на тел. такой же и на айпаде... Не знаю, что по какому принципу выбран тариф))) Но скорость неплохая.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

О, про телефоны!

Я 12 лет была нокиевладелицей :mrgreen: сначала это была незабвенная Нокия 3310, потом появлась 5300 слайдер. Совершенно боевой и неубиваемый телефон: и в озеро с конями с ним в кармане залезала один раз, и роняла всяко - работал)) А вот весной, когда еще беременная на конюшню ездила, уронила его на пол - и вроде ж не на плитку - и откололся кусок стекла на экране :? Было дико жалко. Ну и глючить он начал больше обычного после этого.

Теперь на НГ муж хочет подарить мне Самсунг сенсорный, пока остановились на Самсунг Galaxy. Или же, как у него, HTC - прикольная машинка.

Маш, а вот этот твой Нокиа - экран сколько дюймов?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

_Miracle_ написал(а):
Теперь на НГ муж хочет подарить мне Самсунг сенсорный, пока остановились на Самсунг Galaxy. Или же, как у него, HTC - прикольная машинка.

Вот у меня Samsung i5800 Galaxy 3 - сама с ним мучаюсь и отзывы не самые лучшие, на андроиде лучше HTC, даже не смотря на то, что по характеристикам Самсунг лучше... но HTC шустрее)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сашок написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Теперь на НГ муж хочет подарить мне Самсунг сенсорный, пока остановились на Самсунг Galaxy. Или же, как у него, HTC - прикольная машинка.

Вот у меня Samsung i5800 Galaxy 3 - сама с ним мучаюсь и отзывы не самые лучшие, на андроиде лучше HTC, даже не смотря на то, что по характеристикам Самсунг лучше... но HTC шустрее)

О! Мне-то после Нокии любой телефон будет в новинку... но HTC хотя бы уже опробованный. Спасибо, Саш!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Lintu написал(а):
дык вы уже профукали молочный сезон, тАня перестает доить перед отпуском(он вот только что кончился) и до след.детишек не доит... :roll:
Ага, будем записываться на молочко ;) У меня да-а-а-вно мысли ходят насчет молоко алмазовских коз ;) надо только как-то добираться...

Насчет телефона - а у меня Айфон ;) вот довольна им очень ;)

Нокия была - одну потеряла в лесу в сугробе, вторую вытащили из сумки ;( Надежные были, но у меня не живут ;(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

_Miracle_ написал(а):
О! Мне-то после Нокии любой телефон будет в новинку... но HTC хотя бы уже опробованный. Спасибо, Саш!

Оль, это мой первый сенсорный - и, конечно, когда он так тормозит именно на главной функции "позвонить - ответить" это ужасно раздражает! Сдавала в ремонт - ничего не нашли, а он все равно плохо работает(

Айфонов я остерегаюсь - люблю закачивать в тел музыку, киношку (честно стыренную :roll: ) - с андроидом это легко) ну и + всякие яндекс карты-пробки и прочее.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

у меня теперь тоже айфон )

ну профукали так профукали. Хотя мы вроде прошлой зимой брали соседям иногда... Не помню, когда перестали. Будет следующий сезон. У нас, слава БГ, и коровье хорошо идет
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Санечка написал(а):
Машк, будешь у тетьАни козье закупать ) Я все тоже хочу взять домой... но пока езжу на конюшню нерегулярно и спонтанно, так что уже поздно звонить и просить мне накапать... А так - давала попробовать на конюшне молочко, пил :)
да...доехать бы туда))) и на год затариться.)) :mrgreen: если только)
У нас в универсаме есть палатка чудесная, там похоже чудо продукцию продают.. молочную, свежую.. не знаю откуда, но очередь и отзывы прям вах, вот там есть и из козьего и натуральные йогурты и прочее.. я еще не опробовала, видимо буду)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Маш, будем надеяться, что только на Агушу у вас, а не на всю молочку.

У меня Би-лайн безлимит за 500 в месяц. Не выбирала, опять же муж подключил, у него на тел. такой же и на айпаде... Не знаю, что по какому принципу выбран тариф))) Но скорость неплохая.


Аня, у меня тоже Билайн) вот 500 дорого как.. ну я просто редко туда лазить буду.. посмотрю тарифы.

Сашок, спасибо за ответ! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

_Miracle_ написал(а):
Теперь на НГ муж хочет подарить мне Самсунг сенсорный, пока остановились на Самсунг Galaxy. Или же, как у него, HTC - прикольная машинка.

Маш, а вот этот твой Нокиа - экран сколько дюймов?

Оль, а я даж не знаю, ща полезу посмотрю, я вот тут заказывала, наверное есть в характеристиках:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6756296/


Диагональ экрана 3.2
Оль, а я не могу с Самсунгом)) у мамы он.. юзала, так меню бесит)) уже привычка к логике нокии :mrgreen: хотя смарт от телефона отличается, но я быстро нашлась :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сашок написал(а):
люблю закачивать в тел музыку, киношку (честно стыренную :roll: ) - с андроидом это легко) ну и + всякие яндекс карты-пробки и прочее.


а с какого сайта рингтоны бесплатно можно скачать? :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

А я рингтоны не скачивала уже 100 лет.. хотя вру - скачивала собачий всякий лай и кристамс) но на Андроид Маркете.. еще хороший сайтик всяких программ 4pda.ru. А фильмы и музыка - торренты!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

спасибо!
да я тоже в телефон скачиваю музыку обычно, но на звонки музыка любимая не всегда подходит.. начало может быть тихим и долгим, а вот куплет самое то, хотя найти ее среди рингтонов проще самому сделать, но я не умею) нарезать музыку, не пробовала как-то еще.
Торренты да, муж качает всегда оттуда.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

была в собесе)))
гхы :mrgreen:
тетки рулят
аж не знаю плакать или смеяться, но я то че, я нормуль, я умею с ними "общаться" так, чтобы нервы не трепали, но послушала я их.. жесть!
все козлы, те кто к ним приходят, издеваются над ними, просто уроды все -все!
А еще зашла мамашка с сыном годика полтора ему..хороший такой) ушастенький слегка, так вот моя сидит, мое дело смотрит)) и слушает еще их разговор за соседнем столом и что вы думаете? комментирует вслух.. при мамашке..

тетя спрашивает мамашку
ваша фамилия?
мамашка
Кукушкина
моя тетя
УУуу такая фамилия бедному досталась..
тетя спрашивает:
сколько доход у вашего мужа?
мама отвечает
18 тыс (ну я думаю это просто официально)
моя тетя
ооо, бедный ты маленький малыш)
тетя снова спрашивает
а где прописан муж?
мама
самарская область
моя тетя
ооо, ты еще и тракторист, сразу видно (мол по лицу)
бедный маленький тракторист..


И ВСЕ ЭТО В ПРИСУТСТВИИ МАМЫ ВСЛУХ, А СИДЯТ ОНИ ОТ НАС В ПОЛУТОРАХ МЕТРАХ.

ну ващееееееееее....
я чуть со стула не упала.
не ну не хамство?

и перед этим она еще говорила, что все эти девки, которые приходят за дотациями хамки.

я в полном ШОКЕ.

Ну да ладно. х с ними.
 
Сверху