Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

ох... Реннен.. Марик.. и остальные... Марика муж мой тепло очень вспоминает - нравился он ему... эх.

про коляску и лыжи... у меня вот сейчас "порш" Quinny и саночки ) снег выпадет - на саночках катаемся. А про расчищенному и "порш" проезжает неплохо. А так - с большими колесами, конечно, хорошо. Но мы сейчас в основном доезжаем до площадки и там вылезаем ходить. Катаю только если специально с собаком идем гулять (правда. тут в саночках меня укатали... Надо было сначала ЖЖЖЖЖЖЖ с горки. А потом наверх поднимать.... А я горок панически боюсь, так что сесть с Петрухой в санки - не вариант :))) бегом следом бежала. К тому же РОнь сбить может... брррр)

Ах да, про загран. Если у тебя биометрический - вписать нельзя. В старого образца вроде как можно еще. Мы сделали Петрухе отдельный, но старого образца - не биометрический. Делали в 3 месяца ))) полетели первый раз в год и месяц. И ничо, намана ) в 5 лет переделаем на биометрию, наверное
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сань, ага.. Реннен, Марик и остальные.. хых(
да Марик нравился или сильно не нравился обычно)
как его мамаша) по-моему никого без эмоций не оставлял.

Продала я свою коляску, завтра муж привезет Х-Лэндер, в том цвете, что на фото :p
Бум осваивать)

У меня старый, пока впишу, потом видно будет..
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

%25D1%2581+%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25BC+%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BC.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Феф, спасиб за такую добрую открыточку с рыжиком)
у меня любимое число 12 кстати.. смотрю на цифру, такая родная)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

мне понравилось фото дня на яндексе

0_69973_bbda0f3b_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С Новым Годом! Хорошего настроения, хорошего грунта, исполнения желаний! :D
holiday-20horse.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ну, подводя итоги года... :p
В 2011 году произошло главное событие в моей жизни, родилась дочка!
Она правда не Кролик, а Тигр, так как год Тигра 19 января еще не закончился, он закончился в феврале, но Козерог), а ПДР стоял в мой Д/Р 23 января), который я справила в роддоме). И меня окружают одни Козероги) муж, дочка, отец и даже кошка!
Год полный хлопот, но очень хотелось бы оставить его в памяти надолго, а память меня подводит сильно пока еще. Могу много раз рассказывать одно и тоже или спрашивать то, что уже спрашивала.. (реально)))
Из лошадиного, для меня печально, что в апреле пришлось перевезти Сбора из Алмаза далеко от дома.. и что я до сих пор его не навестила. Скучаю по розовому носу. :(
Скучаю также по Масе, кошке, которую пришлось отдать. Муж тоже ее часто вспоминает.
Скучаю по поездкам и по рулю, очень люблю ездить за рулем), а сейчас до сих пор не на чем.., надеюсь весной этот вопрос решить. Пока муж работает на Акценте и делает/учится на своем БМВ. Да, он умеет уже красить машины и готовить детали под покраску (ну не говоря о том, что меняет сам все детали в машине и чинит, пока кроме электрики). Одну машину сделал полностью и очень качественно и продал другу.
Не могу сказать, что я хочу сесть верхом, прям вот, но очень хочу общения с лошадьми). Особенно со Сбором.
За этот год редко видела свой участок, свои посадки.. что-то засохло..очень грустно.
Ездил муж с отцом, прикрывали розы и заматывали плодовые маленькие от зайцев.
И я совсем не хочу на работу), многие говорят, что рвутся туда)) устав от детки, а я от нее не устала, но хочу быть мобильной и ездить как раньше в разные места. Даж в музей тут захотела), но пока рано Ляле на динозавров смотреть))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Эт мы в старой коляске, очень мне нравился ее нарядный цвет
0_8ca7a_eab897ac_L.jpg


а это в новой
0_8ca83_5dfbd542_L.jpg


Почему меняла? Люлькой была довольна очень, мы до сих пор в нее влезали, а так как спим на прогулке, то и ей и пользовались почти всегда за редким исключением. По проходимости она меня устраивала, даже в сильный снег, если уж совсем застрянем, то я могла ее приподнять, она не тяжелая. А так вполне проехать можно везде, фиксируя переднее колесо. Но подвеска ее меня не устраивала), амортизации никакой и зимой это очень чувствуется по неровным дорожкам снежным или ледяным, когда как.. просто как на телеге. Поэтому я решила купить прогулку с надувными колесами, и теперь намного мягче ход. Цвет фотик соврал, еще и вспышка, он спокойный, но мальчуковый :mrgreen: Хотя какая разница?
Коляска с большим чехлом, очень вместительным и за счет этого очень теплая.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Всех с прошедшим НГ!
Наша елка:
0_8ca7e_ce62d069_L.jpg


мы с Маринкой
0_8ca7f_4bc7a92a_L.jpg


Фею вызывали?
0_8ca81_ae050760_L.jpg


Мы ездили к родителям моим вечерком, а потом вернулись домой, я уложила Маринку и с мужем встретили НГ.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Родители нам подарили Дракона)
Шер была озадачена, кто это?
0_8ca9e_2cebb1e6_L.jpg

0_8ca9f_3db93ad1_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ваша фотография с Маринкой-феей - просто хит! Очень мило!

Дракончик симпатичный :) У нас кошка тоже дракончика изучала долго, не доверяет ему до сих пор :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

У нас кошка с ним рядом теперь спит), вот ей конечно скучно без Маси.
Сегодня гуляли.. такие дорожки ледяные в парке, погодка не очень. Маринка поспала мало.
Завтра в гости поедем, надо фотик взять, племяху с ней пощелкать, это наверное будет смешно))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С наступившим!

дракон прикольный. а уж Фея ваша! хороша!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С наступившим!
08ac0f578243.jpg


Не, я конечно как обычно *впереди планеты всей*, но лучше поздно, чем никогда :mrgreen:
Маш, желаю вам с Маринкой побольше радостных улыбок, свободного времени и внимания родных и близких! Чтобы все у вас получалось, а детка росла и хорошела всем на радость) :girl:
Давно сижу молча читаю твой дневник и заметила интересную особенность, что ни фото - так заряд позитива) :D
щдьВЫДА8Гф5ЕЩВ - Вот, даже сестра подписалась, ей вы с Маринкой, кстати, тоже очень понравилась, Фею она в ней по крайней мере признала точно :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машуль, спасибо! Ты вовремя, я вот тока от праздников отошла).
Ну раз фото позитивные, выкладываю продолжение) :p

неваляшку надо валять как следует
0_8ca7b_2b57639b_L.jpg


носочки очень уважаю.. не расстаюсь с ними
0_8ca7c_1856728c_L.jpg


скажи ало!
0_8cf5a_f73b6064_L.jpg


Шер с дракошей
0_8cf5b_1d74ef56_L.jpg


0_8cf5c_295b39f_L.jpg


0_8cf5d_ad858c12_L.jpg


дали показить волшебную палочку
0_8cf5e_51671d13_L.jpg


дразним Шеру
0_8cf7f_8940d22_L.jpg

0_8cf7d_125ab585_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

сегодня разглядывала деревья)

видите чего там?
0_8cf66_f65d2a5c_L.jpg


а так?
0_8cf67_c52cc954_L.jpg


а это кто?
0_8cf68_444d7231_L.jpg


а это что?
0_8cf69_3529f68e_L.jpg


чей домик?
0_8cf6c_e3fdd981_L.jpg


конечно покормила уток
0_8cf65_ee0a7cb0_L.jpg


0_8cf6a_b7b2fab0_L.jpg


0_8cf6b_34a9a0ae_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

7 ездили в гости к племяхам (брату Сереги и его детям), одна из которых моя Крестница.
фото будут позже)
А вчера мамка моя приходила гулять с Маринкой, ушла на 3 часа, погода позволила.. , а мы справляли д/р мужа вдвоем))), посидели за столом, посмотрела я фильм.. впервые наверное))) от начала и до конца). На 2 часу мы оба поняли, кого нам не хватает.. соскучились и пошли встречать Дядяшкину Лялю с мамой. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Так вот 7 ездили к племяхам, с тех пор у Марины рот не закрывается, такое лепечет, смешно очень! Машке год был в октябре, сейчас вовсю бегает и болтает на своем, так вот на ее же языке Ляля моя и заговорила, т.е. за 4 часа выучила, как надо балаболить.
До этого она конечно болтала лепетом, но сейчас просто беглый сленг.
Ляля наконец за месяц научилась говорить папа)), я часто говорю "иди ко мне", она теперь вставляет в любое время "иди", иногда это звучит оч к месту)), не хватает слова "нафиг".
В новом автокресле ехала аки ангел! Сразу села без протестов, глазела по сторонам, муж его по ходу поставил, а не против, ей видно было дорогу, смотрела, а потом заснула. Обратно так же.
В гостях ведет себя оч хорошо, общается охотно, глазеет, изучает). Довольна я поездкой.

А вот и фотки
две Лялки Марина и Маша
0_8cf5f_a754c459_L.jpg


сначала Машка все пихала Маринке в руки, в лицо, на голову ставила, а когда Маринка осмелела и стала все брать, Машка стала все отбирать :mrgreen:
0_8cf60_31004fac_L.jpg


разборка
0_8cf62_4151b10e_L.jpg


Машка следит, чтобы у Маринки ничего в руках не было))
0_8cf63_a84574b4_L.jpg


0_8cf64_f9942f9f_L.jpg


было весело)))
 
Сверху