Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Какие детские посиделки прикольные были :)
А выглядят-то девчонки ровесницами!
Деревья прикольные, но на одной (второй вроде) фотке я ничего не увидела)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Представляешь, у меня до сих пор руки до Цареградской, что ты мне прислала, не дошли(( Что-то вся в завале. А еще я что-то такая расстроенная, мы Птичку перед НГ в памперсы опять засунули, так как когда он без них, он почему-то нереально себе пузо и спину расчесывает, я понять не могу, почему - то ли одежду часто меняю? Подмываю? просто трется? И мне так его жааааалко, и у нас и так с высаживаниями не очень было, а теперь и вовсе никак будет(( Как Маринка после болезни у тебя к высаживаниям\горшку относится? вы же ее тоже в памперсы одевали тогда? А то у нас ведь был подгуз уже только на ночь :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Какие детские посиделки прикольные были :)
А выглядят-то девчонки ровесницами!
Деревья прикольные, но на одной (второй вроде) фотке я ничего не увидела)))

Да, на фотке почти одинаковые, а так Машута выше и пошире будет)
На второй я вижу человечка :mrgreen: чего-то делающего))))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Представляешь, у меня до сих пор руки до Цареградской, что ты мне прислала, не дошли(( Что-то вся в завале. А еще я что-то такая расстроенная, мы Птичку перед НГ в памперсы опять засунули, так как когда он без них, он почему-то нереально себе пузо и спину расчесывает, я понять не могу, почему - то ли одежду часто меняю? Подмываю? просто трется? И мне так его жааааалко, и у нас и так с высаживаниями не очень было, а теперь и вовсе никак будет(( Как Маринка после болезни у тебя к высаживаниям\горшку относится? вы же ее тоже в памперсы одевали тогда? А то у нас ведь был подгуз уже только на ночь :roll:

Ань, я сама ее от начала и до конца не прочла, не понимаю, как она мне в беременность не попалась :roll: , там в принципе больше про младенцев.. про уход за ними. Позы по оглавлению, может чего отдельно, как я прочтешь).
Ты когда подмываешь, водой попадаешь на АД?
Во время наших аллергий я ее не высаживала, да.. это было 9 примерно месяцев +-, так вот в это время у нее протест начался, она поняла, что ей прикольно писать стоя, а не лежа и стало проблемой класть ее для этого на пеленку, о горшке еще рано говорить. Сажать, сажала, иногда попадали, но это все так.. ну не серьезно. Не понимает она еще горшок. Так вот, я ее в памперсах немного подержала, а потом прикупила колготок и штанов и просто все время меняла, так как было не до высаживаний, а сейчас поняла, что оч удобно в ванную высаживать, как время подошло и Ляля начала подавать признаки хотения, я стягиваю штаны, ставлю в ванную и включаю душ, дело готово. :p
Если не отвлекаться ни на что, то можно за день всего двое из 12 штанов измочить :mrgreen:
А Машка также писала, писала, то в штаны, то в ванную, а так как у них санузел совместный, то Анька поставила горшок рядом с унитазом и стала брать ее с собой писать)), так Маха потихонечку с мамой и начала приучаться, сейчас ей 1,3 она уже почти все время просится на горшок, за редким исключением, но это произошло вот прям недавно.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Когда подмываю, стараюсь не попадать, редко, не чаще, чем когда подмываю при смене памперсов. Скорее как-то трется... Одежду сейчас гладить всю начала... Даже труселя. Просто штаны еще задираются, пузо оголяется, а ползунков на лямках у меня почти нет, они быстро кончаются.
Мы так и писали в ванну. Сейчас тоже иногда получается - но раньше бывало на пись-пись и включенную водичку. А теперь только если бутылочку в зубы сунуть или поильник, у него прямой рефлекс начался: пьет воду и писает почему-то. На кормлении же не писает никогда, то есть высаживать с грудью, как у рожановских, мы никогда не могли.
Слушай, прикольная идея про горшок и унизтаз :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Тогда не знаю, какая взаимосвязь расчесывания пуза и смена штанов, потому как аллергия (по себе знаю) когда ее намочишь -начинает чесаться жутко. :( Аллергологи говорят не мочить.
Хотя если задевать ее руками, одеждой, то наверное может раздражаться. У меня не раздражалась об одежду.
Я трусы глажу)) , полотенца, пастельное белье, остальное нет.
А я стала замечать, что она в ванной писает и стала туда носить, сегодня вот ни одного промаха не было, а до этого в ванную не хотела носить, она там так скакала, плюхалась попой и вставала и так могла делать бесконечно, что я даже не справлялась с ней, сейчас она стоит уверенно и перестала так шалить. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Вы еще девочки и вам удобно было раньше писать на пеленку. А нам с фонтаном :mrgreen: как-то не очень :) ну и на пеленку с клеенкой он по-любому писал, так на ней тусит, он не ползает еще. Так что это за высаживание не считается :mrgreen: Целиться в тазики... он в ванну-то периодически в стену, или мне в лицо, или на руки попадает :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Да-да! нам удобно на пеленку)) было), вам с этим сложнее, я тоже не смогла высаживать как рожановские, хотя знакомая так мальчика высаживала все время, ей правда консультант показала, может поэтому. :mrgreen:
Про ванную поржала), даже в таком большом "тазике" фонтан бьет в цель :mrgreen:


хнык, хочу к Сбору.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

А вот я совсем забыла (или не спрашивала), а где стоит Сбор?
Просто если я завтра останусь с правами и в понедельник отдам свою Звезду в сад, о можем съездить. У меня и детское кресло есть для Дочки Вашей (или мы на ты переходили). Заодно познакомимся, а я лошадку увижу и поглажу.
В общем, давайте в воскресение спишемся, а еще лучше созвонимся (пришлите пожалуйста сообщение с номером в личку, я Вам позвоню).
Если мое предложение Вам будет интересно.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Улетун написал(а):
А вот я совсем забыла (или не спрашивала), а где стоит Сбор?
Просто если я завтра останусь с правами и в понедельник отдам свою Звезду в сад, о можем съездить. У меня и детское кресло есть для Дочки Вашей (или мы на ты переходили). Заодно познакомимся, а я лошадку увижу и поглажу.
В общем, давайте в воскресение спишемся, а еще лучше созвонимся (пришлите пожалуйста сообщение с номером в личку, я Вам позвоню).
Если мое предложение Вам будет интересно.

на "ты" однозначно...
Большущее спасибо за такое предложение!!!
Но если бы Сбор стоял в пределах 100км, муж меня давно бы свозил.. и может быть ни раз.
А за 240 км он сам не поедет и нас одних не отпустит, тем более зимой. Весной думаю, уломаю. Портить отношения из-за поездки я не буду, летом Маринка еще малая была, а весной уже и ходить будет. Не отвертится).
У всех свои тараканы, но я его понимаю и знаю этому причину.
Вот такая вот хрень.
Если найду арендатора и перевезем его поближе, тогда можно будет вместе съездить!
Приезжай хоть погулять)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Такие классные детишки! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Этот кошачий окрас сводит меня просто с ума. Шикарно.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

ага, ага))) Жень, классные

сегодня я готовила петухов, мамка Серегина прислала домашних, говорит, смотрю, а выросли одни петухи из куриц :mrgreen: , кур оставила яйца нести, а петушатину значит отправила)), а я домашних никада не варила :shock: , короч около 3 часов пришлось, аж бульон почти весь выкипел! Жесть! не знаю, пошла пробовать, чего вышло из борща) и тушеной петушатины. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Щетка написал(а):
Этот кошачий окрас сводит меня просто с ума. Шикарно.

дада, Насть, этот окрас меня с бенгалкой и свел :mrgreen: Лежит на диване, дрыхнет, щас через минут 15 встанет и начнет со мной разговаривать, мол Ляля спит, давай меня гладь!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

А вот и обещанная фотка Адамаса. Правда стащила в одном дневнике.
 

Вложения

  • afe32c39f42a[1].jpg
    afe32c39f42a[1].jpg
    47,4 KB · Просмотры: 682
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Спасибо! Свет, а он жереб или мерин и из чьего дневника ты ее стырила? девчата ведут дневник?
Как Амалия? Как она себя ведет, с ней берейтора справляются? А конюха?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Lily написал(а):
Спасибо! Свет, а он жереб или мерин и из чьего дневника ты ее стырила? девчата ведут дневник?
Как Амалия? Как она себя ведет, с ней берейтора справляются? А конюха?
пока еще жеребец, но скоро может стать мереном. Амалия работает 2 раза в неделю на корде, так что проблем с ней нет. Я когда в последний раз ездила к ней, решила в смене поехать в лес и на обратном пути мы проезжали болото. Так мы там и искупались, хорошо, что я успела на бережок спрыгнуть. С Амалией не соскучишься.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ага, работает 2 раза в неделю.. на корде, а под верхом были трудности?
В руках она нормально?
Девчатам привет передавай! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

О, у нас была веселая суббота.
К нам приезжали дети на день рождение)
21 мы справляли Маринкино д/р, которое было в четверг.
БЫло очень громко.. очень даже для меня. Два пацана и две девочки)) это уже мама дорогая! :mrgreen: Основной шум был от парней, им по 4 года и это ураган, потом их посадили смотреть мульты и мы немного отдохнули). Машка с Маринкой конеш играли в трудные игры, МашкО отнимала у Ляли игрушки. Вот и вся игра.
Да, был торт с одной свечечкой), моя сестра спела песню, ничего не сломали в этот раз (в прошлый сломали Шеркину лазилку), но соседям отомстили за постоянный ремонт. :mrgreen:
В прошлом году свое д\р я провела в роддоме :p , так что сегодня сижу дома и радуюсь. Жалко гулять не пошли из-за сильного ветра и мороза.
 
Сверху