Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Санечка написал(а):
С днем рожденья!!!

Сань, спасибо! А тебя с днем свадьбы!

Кто знает как изменить желаемую дату поступления в ДОУ на сайте? Я чет не нашла.. нельзя просто залезть и исправить год, я промахнулась. :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С днем рождения тебя и Марину!
Здоровья вам обеим, радостей семейных-домашних и не только, хорошего настроения, любви и внимании окружающих. И Сборку тебе желаю привезти поближе и поскорее!

102KtUJ.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

1253681218255.jpg


С Днем Рождения!!!

Любви, радости, здоровья, мира и согласия в семье, благополучия и сил на все-все свершения в полной мере :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Девочки, спасибо!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машкин, с днем рожденья тебя!
Желаю большущего женского счастья во всех его проявлениях, и пусть каждый день будет для тебя прекрасен по-своему! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С днем рождения!!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

спасиб большое)
сегодня укутала Лялю как матреху и гуляли 2 часа, даже оказалось, не одна я такая мать ехидна), правда знакомая гуляла и вчера и позавчера, но я чет не решилась :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Молодец какая)) А я своего тоже укутала, но погуляла полчаса. Точнее, сбегали на рынок за яблоками и в магазин за сушками и хлебом :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ань, если бы не унты, которые я спецом приобрела для гулянья с Лялей зимой)), я бы не смогла так долго гулять. И они реал оч теплые)
А в магаз не зашла, побоялась, что вспотеем обе)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С Днем Рождения!!!
144270547.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С днем рождения! Море позитива, спокойствия, уверенности, здоровья и любви всей семье, ну и там по мелочи - вагон денежек
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Жень, так люблю малину), вот варенье самое любимое))
а тут ягодки ммммм :p
Машк, аха, по мелочи вагон))), а по крупному поезд! :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С Днем Рождения!!! И с Днем Рождения Маринки! Пусть все будет замечательно! Главное - здоровья пусть не подводит, а крепнет-крепнет-крепнет!
Прости засранку, прозевала все ;(

Мы тут тоже на улицу вылазим, причем даже особо не сильно добавляем к своей обычной одежде - только кофтюлю поддеваем и носки. Тусили в поликлинике два дня, туда 20 минут ходу - вот и получилось, что и заодно погуляли. И я замерзла больше сына, кажется.. Ветер в лицо ужасный сейчас - брови откалываются ;( Но зато после такой прогулки дите засыпает в тепле под боком на раз-два ;)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

и тебе спасибо.
а ты в какую сторону промахнулась-то с ДОУ? )
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Вик, спасибо!
:p
а мы спим в коляске, и комбез у нас осенний, поэтому я поддела еще костюм теплый и носки добавила вторые)+ конверт шерстяной.
А подарили нам комбез зимний на вырост уж сильно), но теплый очень, туда наверное одну кофту можно одевать и колготы).

Вик вы пошли сами?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Санечка написал(а):
а ты в какую сторону промахнулась-то с ДОУ? )

ну записала на 13 год, Марине будет 2,5 но я хотела отдать в 3.. или 3,5
иль я торможу и не надо ниче менять?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

я тоже хочу отдавать позже, чем записалась. Но думаю, что если вдруг дадут путевку в сад, отказываться не стану. Лучше буду водить на час-два в день, если вообще буду, чем потеряю место
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Lily написал(а):
А подарили нам комбез зимний на вырост уж сильно), но теплый очень, туда наверное одну кофту можно одевать и колготы).
Мы в Kerry до морозов так и ходили, водолазка и колготки (я что-то до колготок стала фанаткой - у нас их кучи!!!), пододели кофту только в -10. При том, что ни конверта, ни одеялка нет, сидит просто в коляске, он тепленький весь. Ручки только мерзли, перепробовали много варежек, вроде нашли те, в которых не мерзнет лапка.
[/quote]Вик вы пошли сами?[/quote]
Нет, и не планирует ваще. Ползает и весьма шустро. Если взять за ручки, то в принципе идет, но без восторга - сделает шагов пять-шесть и обвисает, хочет на попку сесть и дальше ползти уже по своим делам. Такой занятой, столько дел, столько дел! ;)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

VictoriaL написал(а):
Нет, и не планирует ваще. Ползает и весьма шустро. Если взять за ручки, то в принципе идет, но без восторга - сделает шагов пять-шесть и обвисает, хочет на попку сесть и дальше ползти уже по своим делам. Такой занятой, столько дел, столько дел! ;)))

Ой и мы так же, правда стала замечать, что с каждым днем понемногу становится интересно ходить за ручки, я ж не водила, а сейчас немного вожу, вот сначала пять шагов и обвисала, потом шесть).. иногда отпускается от меня и чуть постоит сама и плюх на попу, иногда дашь ей что-то новое в руки, она забывается, засмотрится на вещь и стоит))), потом опомнится и плюхается)), а еще смешно было, я пошла назад и держу ее за руки, она идет как бы ко мне, а я взяла и отпустила чуть руки, смотрю, топает)), но это было сегодня впервые. Сама она не собиралась ваще ни разу.. ползает бегом и вдоль опоры бегает)
 
Сверху