Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Какие деньрожденьские фотки классные)) Платьице цыплячье здоровское! Идет Марине очень!))
Мама темненькая, папа темный, в кого дите блондинистое)) И безволосое :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Какие деньрожденьские фотки классные)) Платьице цыплячье здоровское! Идет Марине очень!))
Мама темненькая, папа темный, в кого дите блондинистое)) И безволосое :)

да, ей желтый идет)
у нас все почти рождались блондинко, а потом темнели, что моя мама, что мой отец, который был белобрысым и кудрявым, а стал как смоль черным! Я родилась темненькая)), видимо передается через поколение) внукам)), правда Серега тоже на фотке в ее возрасте светленький). Я бы хотела, чтобы остались таким цветом), красивый цвет.
На счет густоты, ну ж не у всех сразу шевелюры. Машко родилась уже волосатой, мы с пушком))). Стричь на лыску не хочу.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Lily написал(а):
а почему ЧК? не будя или дончака?
эх.. по заводам, молчи! я оч хочу в такое путешествие, почему муж не лошадник)), ему не интересны такие поездки, а я бы на машине хотела все объехать.
на счет кошки ясно, но почему без выхода? кастрировать и выпускать на даче можно, с бенгами гуляют как с собаками, они очень любят и ничего не боятся.
вот наша детка на улице) кобеля она этого построила позже...
Lily написал(а):
Про ЧК приснилось,что муж подарил. Как раз я купила бы себе донца или будильника, в чем Михаил Семенович Буденный готов мне и поспособствовать :D но мне категорически некуда :cry: и держать больше трех коней не хватит времени.
Еще одного кошака просто некуда, воспитывать в доме некому. Мы часто уезжаем, оставляя на маму своих собакинов.
У нас кошка выросла с московской сторожевой и бурбулями. Так что все собачки более мелких размеров не воспринимаются. А если кто налетает- издается звучный мяв и " Чип и Дейл спешат на помощь" :mrgreen: а против злого бурбуля не попрешь :mrgreen:

Фотки с ДР суперские. Как же быстро растут дети.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

вот и я говорю, нечего ЧК, тока донца или будя)) а то вишь чего! приснилось! :mrgreen:
не, коту нужна любовь и забота, собакам не отдам, даже не проси! :p

Блин, а с названием дальше пошла еще смешнее история, мне в клубе сказали, чтобы зарегить питомник с названием по ТИКА, нужно в одно слово)) и я совсем извращнулась ShriLanka теперь так пишется, кто не знает! А потом посмотрела названия у других, а они все два любых слова слитно пишут и не парятся))) Ну на сайте оставлю раздельно, а домен когда куплю и сайт на платном хостинге сделаю, тогда уже слитно в домене будет. В рекламе хоть по русски пиши. Пофиг.
Кто может посоветовать не дорогой хостинг, простой в обращении для не сильно груженного сайта, даже не знаю, если мне держать там скажем 60 фоток и писанину, мне 1 ГБ хватит?

пока посоветовали вот этот www.1gb.ru
но я еще не разобралась, времени не было.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

днерожденные фотки супер!
А кот на улице!!!

Ань, до 3 лет еще дорасти надо! Чтоб разговорами увлекать :))) а пока что только ловить :)))))

бабушка да, отмочила :) как говорит Петруха "натворила бабика дел".
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

И сюда котофея))
0_90355_b322e295_L.jpg


0_90354_8acdf665_L.jpg


0_90353_6198433c_L.jpg


0_90352_b2b27888_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

хы, никто хостинг не посоветовал.. :(
я чего решила то, мне в общем-то и юкоз нра, только рекламу убрать не получилось, там такая порнуха справа((( фи! Билайн тупил и не пересылал деньги на юкоз.. коза такой. Нимагу, если заходить не под админом -то помойка та еще. Так что пока рекламу уберу на днях, а там и домен свой надо бы на другом портале.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Какая шикарная кошка!!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Будет или дончак - мечтательное будущее. Не далее чем позавчера поддержала отечественного производителя приобретением терца.
Такшта не до грибов, вернее кошек- тут жеребенку растить надоть :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Cпасибо), девочки))) Кош вспышку не любит, успевает глаза закрыть или если не успевает, они у нее обалдевшие становятся), я стараюсь поменьше вспышкой глаза светить.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

сколопендра написал(а):
Будет или дончак - мечтательное будущее. Не далее чем позавчера поддержала отечественного производителя приобретением терца.
Такшта не до грибов, вернее кошек- тут жеребенку растить надоть :mrgreen:

а кто обещал фотки? теперь и терца тоже! И кто-то говорил 3 много, а теперь 4 уже??? :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Так дома сидеть устала), гуляли до -15, а сейчас сидим+ еще на неделе можно было сходить, да я простыла и тоже сидели. Хочу в бассейн что ли), надо ужо позвонить.
Сбору арендатора не нахожу никак), объяву не поднимаю.. не верится мне, что человек может взять коня в аренду, которого надо смотреть за 240 км от Мск. )) хотя все возможно).
А вообще меня прет! очень хочется движения, поездок, действий)).. что-то хорошего, нового..
4 стены давят, хотя как вспомню, встань в 6 утра, погрей ледяную машину, чтобы приехать на работу, посидеть там до вечера, и назад домой. :eyes: беее. Я не лентяйка, я не усидчивая, мне движение нужно)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Lily написал(а):
Так дома сидеть устала), гуляли до -15, а сейчас сидим+ еще на неделе можно было сходить, да я простыла и тоже сидели. Хочу в бассейн что ли), надо ужо позвонить.
Сбору арендатора не нахожу никак), объяву не поднимаю.. не верится мне, что человек может взять коня в аренду, которого надо смотреть за 240 км от Мск. )) хотя все возможно).
А вообще меня прет! очень хочется движения, поездок, действий)).. что-то хорошего, нового..
4 стены давят, хотя как вспомню, встань в 6 утра, погрей ледяную машину, чтобы приехать на работу, посидеть там до вечера, и назад домой. :eyes: беее. Я не лентяйка, я не усидчивая, мне движение нужно)

Дома сидеть-это ужас-ужас, я б убилась веником :oops: Ну ни разу я не одомашненная особь (ну,домашняя,конечно,но шоп НАСТОЛЬКО) :mrgreen: Слава моей маме,взявшей на себя нелегкое бремя няни :pray: В бассейн тоже хочу -надо как-то стройнеть что ли, а то кони скоро не поднимут :oops:
А что у тебя так конь-то далече? Грустно как-то -нечасто проведать получается.Или сильно дешево и надежно?
А счас весна настанет,не так переть будет -вообще захочется бегать электровеником :wink:
Lily написал(а):
а кто обещал фотки? теперь и терца тоже! И кто-то говорил 3 много, а теперь 4 уже??? :mrgreen:
Не, их три и осталось :mrgreen: 4 было в прошлом годе -нафик -ни сил,ни времени, ну и денеги опять же не лишние.
Попробую фотки вставить -я все время забываю как это делается
Ну вот,собственно,это Багдад - мой старшенький со мной,в Караване летом 2011.

и без меня
f0e4bc128c7b.jpg

d3aba16636a3.jpg

В прошлом году "валентинкой" стало ЭТО:
c9ff715aee99.jpg

89121f897e77.jpg

правда,в момент покупки выглядело несколько иначе -примерно как обросший и тощий осел.Но пришлось брать.Скоро даже ездить начну.
И вот этого товарища
986e55715c63.jpg

3b350de1965a.jpg

28845e2dbd2c.jpg

я поменяла на терчика -совсем маленького. Все довольны
Мелкого даже не фотала еще -только приехал фактически.
 

Вложения

  • 88.JPG
    88.JPG
    68,7 KB · Просмотры: 585
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

О! Фотки)
Надо же, а мне так третий понравился, которого ты поменяла), кто это был?
А вообще все хороши. И чем на ком ты занимаешься? Всех в пробеги готовишь или чего еще?
Мой так далеко, да, там знакомые, плачу только за корма. Люди хорошие, но пока не знаю, как долго они его еще смогут держать у себя.
Весной я намыливаюсь уже на конюшню.. )))) вот когда все растает и потеплеет. ага)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Третий- это Гриша) Аргуш по паспорту. Ахалтекинец, как и серый. Он мне тоже нравится, но очень здоровенный для пробегов- жалко доводить его до таких кондиций, чтоб бежать большие дистанции. Маленнькие бегал, большие тяжеловато ему.Муж ездить верхом не хочет, дите когда еще :(, у меня не каждый раз руки доходят, а сейчас кобыла заездилась, так что пришлось взять смену молодую, пусть растет и готовится.
Далеко ж тебе на конюшню.или будешь перевозить, заниматься?
Или с ребенком поехать- носик погладить? Я так своих иногда беру, когда знаю, что ездить не буду
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Гриша красавец!
Да буду думать, надо бы перевозить и заниматься, на лето точно арендатора найду, а вот потом не знаю даже, точнее найти, найду, но как вспомню частую смену рук, так и не хочется везти. В полную бы его одному человеку.
Сама вот весной и к нему съезжу (муж обещал) и в Алмаз, где стояли, всех проведать. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Весной скоро запахнет, 1 марта и стартанешь? :mrgreen:
По рукам, действительно, не есть хорошо.
Я так понимаю если ближе, то ездить часто не сможешь? Я, правда, тоже не слишком уж часто, но выходные- мои конюшенные.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

сколопендра написал(а):
Весной скоро запахнет, 1 марта и стартанешь? :mrgreen:
По рукам, действительно, не есть хорошо.
Я так понимаю если ближе, то ездить часто не сможешь? Я, правда, тоже не слишком уж часто, но выходные- мои конюшенные.

нет)) када растает стартану)..
Если ближе, то смогу чаще с дочкой только не знаю, насколько продуктивно получится с ребенком)) ее одну не оставить пока что).. как отработать коня то?
Вот.. по рукам и не хочу, поэтому то и увозила.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

С ребенком - непродуктивно. Все внимание на ребенка. Попытки подержать одной рукой коня, другой ребенка, радостно кидающегося к коню-нет уж.
Покормить морковкой, погладить, если конь смирный.
Мой без оглядки на личности, т.е. владельцев, тырит из мешков морковку и раздает, правда, тоже не только своим лошадям, громко восклицая:"Аммммм!!!" :mrgreen: А собственно лошадь обозначаемся непроизносимым набором звуков.
 
Сверху