Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

ну вот, значит раз в неделю с мамой, раз в неделю с мужем и раз в неделю с отцом)))...
как вариант), посмотрим, чет я губы раскатала)

А тем временем котенок уже ходит и нелепо играется с мамкой)) его заносит, лапы не слушаются, тело тоже, очень смешной и трогательный период)) :p
Маринке когда показываешь котенка и говоришь "Кисина Ляля", она сразу начинает обниматься и прижиматься ко мне))).
Шерка спокойна, у нее целый манеж, в манеже коробка, борты манежа увешаны пледами, короче гнездо кош устраивает и котенка прятать она никуда не носит).

А у моей подруги подрастают две кошки абиссинки) на продажу тоже.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

кошки-абиссинки.. моя кошачья мечта.... но не сейчас... Вась не примет новую кошку. Посему... сколько Вась протянет.

ну что, сегодня нагулялись, после мороза-то? Мы 2 часа гуляли в парке, а потом еще полчаса с собакой. И в лифте мне радостно заявили, что еще хотят гулять :))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

абиссинки звучит как апельсинки)
Да, мы и позавчера уже гуляли! А сегодня прям в кайф!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

А кошка у меня помощница!!! Третий день нянчит Лялю Марину, уложит своего спать и играет с ребенком))), пока я готовлю. :D
Да, Ляле дали палочку волшебную с висюльками, она важно ходит походкой пьяного Чарли Чаплина (недавно пошла)) и палочкой этой шуршит по полу, по дивану, по мебели. А Шерка за ней и то и дело палку эту казит, Ляля ржет в голос ;D, а я просто валяюсь, когда вижу их. Что примечательно, кош играет оч аккуратно. Я всячески ей благодарна. :p
0_91379_f1d9bca3_L.jpg


0_91378_eade1b97_L.jpg

а эт мы растем:
0_91377_c2dc9c0e_L.jpg


0_9137a_6f68ec02_L.jpg

и уже пушим хвост, а также ходим крабэком))
0_9137c_f306f60f_L.jpg


0_9137b_e0e4aa32_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

а нам ровно месяц! по-моему грибы растут медленнее .... :mrgreen:

0_91374_67f9261d_L.jpg


0_91375_caf0a13f_L.jpg


0_91376_a9f2817f_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ааааа, такие клево-трогательные!!! Кошш молодчина :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

)))
пишу Ляля пошла недавно, а ведь уже почти месяц прошел!!!!! вот время то летит!
ходит по всей квартире смешной походкой, порожки. держась за стену. переступает. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Какой котенок смешной! А его Маринка не тискает? Я тут от Ромки уже кошку спасаю - он ее настигает и насильно гладит, но очень жестко. То пальцем в глаз, то кубиком по черепушке, то за хвост, то за лапу. Она ленится убежать и терпит до последнего, потом лапой отвешивает, но гуманно. Правда, Ромику все равно, он только ржет, а я боюсь, что кошке сломает что-нить.
Какие вы молодцы-пешеходы! Уже уверенно ходит! Наш только сегодня расходился вроде, сделал два шажочка более-менее сбалансированных, до этого только если по инерции дошагивал совсем чуть-чуть. Мы уж думали, что так и будет ползать до школы :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Не, Вик, котенка она не получает в пользование, он отдельно от нее, только когда я ей разрешаю, достаю его и показываю как гладить, она повторяет и нежно прикасается, а если его дать ей отдельно от меня, то она его и покалечить может.. нет.. пока рановато ей котят.
А Шер, как я уже писала, убегает, она вокруг нее вьется, Маринка ее поймать не успевает, верткая очень, но в тоже время она играет с ней))), а хватать себя не дает. Так что тут я спокойна, кош сама себя спасает.
Поздравляю вас с шажками)) вот сейчас глазом моргнуть не успеешь, с каждым днем все больше и больше будет ходить)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

А до Сбора доехал Альберт..
Сказал, что конь довольный, пузатый и пустой.. , последнее от не правильной работы или отсутствия ее, на нем же просто катаются, но я довольная очень, потому что конь довольный. Альберт сказал, что ему там хорошо и на морде у него это написано. И копыта не испортились от чужой расчистки, только кости назад поставил, чтобы козенявость убрать и чтобы коню было легче. Обещал, что будет ездить расчищать, я очень рада этому.. И на душе хорошо от его рассказа, что коню хорошо.
Все же отдаю себе отчет в том, что когда был он без арендаторов, был очень веселым и довольным, очень открытым и чуть ли не на ручки ко мне прыгал..., а когда пошла частая смена рук, на лице отобразился прокат. И этим все сказано.
Еще мне было сказано, что этому коню можно доверить ребенка.., да, я об этом знала и за это уважаю Сбора очень, этот конь действительно таков, ему можно доверить детей. Но услышать это мнение от другого человека приятно.
Вот это и есть мои конные новости.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сегодня разболелась голова, но как-то болит она у меня странно, что-то видимо с погодой)))), редко это меня посещает слава Богу, поэтому наверное тяжело переношу :mrgreen: и даже дипрессую))
Но Маринка не дает грустить)), смешит очень! Ходит смешно, бегает еще смешнее, собирает пирамидку тоже очень весело, с кошкой играет забавно, короче я поняла, почему дети -цветы жизни :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машк, а почему "на могилах родителей" еще не поняла? :))
у меня весной всегда часто голова болит.. я вообще к давлению чувствительна очень. Сегодня пыталась поумирать - но погода смилостивилась и спрятала солнышко обратно.
для меня в этом плане очень тяжело было в беременность и в первые полгода, когда было практически только ГВ и даже таблеточку от головы было не выпить...
больше всего я боялась мигрени... или скачка давления наверх, что у меня ее вызывает. Помнится, как-то на базе с собакой я, как модно говорить, малодушно помышляла о самоубийстве, тем более, что ружей на охотничьей базе достаточно... у меня скакнуло давление до 140. при норме моей 100... Думала - просто сдохну. После рюмки коньяка, 2 таблеток чего-то сильного от давления через 2 часа с большим трудом заставила себя выйти с собакой. Поползала немного - и отпиваться вином... Традиционно мне помогает только какой-нибудь каффетин, запитый полбутылочкой красного. Хорошо, что такие боли случаются нечасто, а то и спиться недолго :)))) (что характерно, по отдельности они не помогают, ни каффетин, ни полбутылочки...)

Сорри, получились "записки бывалого алкоголика" :))))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Сань, местами бывает, но если совсем честно, то быт меня убивает больше всего..
точнее не то чтобы вот не люблю убираться или совсем ненавижу готовить.. нееее
я по хозяйству хозяйственная девушка :mrgreen: , но с ребенком.. конкретно тяжко одной..
не всегда, когда надо, получается уделить внимание, но я стараюсь ее попутно занимать, бывает удачно, бывает менее удачно. Тут показала как тряпочкой пыль вытирать)) ржала очень, она стащила в туалете туалетную бумагу и принялась вытирать полки и зеркало))), как я день назад ей показывала, когда сама убиралась.
Мне надо забить на быт слегка, перестать так часто убираться, раньше раз в неделю убирала квартиру, теперь раз в три дня.. муж говорит, она стерильная уже))), а я хожу в носках дома и если начинаю чувствовать, что крохи и т.п.. все -грязно! Знаю правда есть кто каждый день убирается.. , но я тогда вообще кончусь). Же еще глажу, и готовлю). Выпишите мне маму свободную.
Знакомая в парке гуляем, наняла д/работницу, она тоже одна, муж работает, родители работают и живут отдельно. Вот говорит все.. нимагу)
А другие девчата все живут с родителями, смотрю и красятся перед прогулкой и в кино ходят)) и о готовке не думают)), так же как и об уборке поди).

на счет алкоголика)) дааааа. Ну что ни сделаешь, чтобы башка прошла. :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

0_6c153_782aa087_L.jpg


фотку с яндекса стащила, понра
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Класс! :D
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

вах! какая открытка! Фасики в главной роли))? спасибоооо!!! :p

А у нас первые успехи), мы 8 марта попросились осознанно пописать!
Но я могла раньше не понимать, т.к. недавно Ляля стала что-то требовать на своем языке, а так как это пока-что сплошное мычание)) и хныкание, то не совсем понятно, что она хочет.. я разобралась в одном, когда так встает и мычит и пытается идти в сторону кухни -просит баранку, а вот 8 марта повела меня в ванную, где я ее высаживаю)), ну и я тут же ее раздела и поставила, а она тут же написала. Сегодня Ляля повторила один раз свою просьбу), так что скоро будет горшок. Начинает иногда присаживаться на попу в ванной и писать, значит ей уже почти удобно писать сидя. Напоминаю, сначала высаживались мы лежа на пеленку, потом Ляля стала писать только стоя и мы перебазировались в ванную, теперь дело близится к горшку. :mrgreen: На горшке сидит и редко, если я подловлю пописает.., но высаживать на горшок не получается, ей пока не совсем нравилось сидя писать, потому что просто сидеть она сидит)), ну а я стараюсь не переусердствовать).
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маш, как у вас все правильно! Читаю и радуюсь!!! Молодцы вы с Мариной!
И тут у тебя спрошу - вдруг нескоро ко мне снова заглянешь - как ты в итоге решила проблему с кусанием? Егор начал меня кусать во время еды(( Не пойму, как объяснить, что не надо так делать((( Тоже из-за бутылки(((
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Аньк, мы все по одним граблям ходим :mrgreen:
я сюда свой ответ процитирую, вдруг кому поможет грабли обойти)))

Ань, когда до меня дошло, что она кусает из-за соски-бутылки грудь.. ( а это случилась не сразу.. и с подсказкой консультанта, что мол возраст такой переходный, если была бутылка-соска мог измениться захват груди, берет как соску зубами )))), я моментально убрала соски и бутылку и грудь старалась вложить поглубже, но прошло само собой.. правда не сразу, а в течении месяца... точно не скажу.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ну вот, оказалось у Ани другой момент.. сына пробует сисю на зуб).. отучается объяснением ему, что маме больно и что так делать не стоит, объясняет каждая мама по своему.. ну как-то интуитивно, как советуют -притапливать носик в груди, когда кусает, или ойкать и отнимать грудь, проговаривая, что маме больно и делая огорченный вид. За 3-5 дней должно пройти. :p
 
Сверху