Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Эх, спасибо... Так и делаю... надеюсь, скоро дойдет... а начал он бутылку так кусать, я еще подумала - не к добру, и точно не к добру(((
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

не за что) заходите еще))

а у нас еще и котенок стал ходить в лоток), сначала до месяца и чуть больше мама кошка вылизывает за ним все, а потом надо пару раз подловить после сна и еды и посадить в лоток, если один раз успешно сходит, то 99% успеха.. повторно раза три еще посадишь и котенок точно уже будет туда ходить). Так что лужу за ним я убрала единожды, около лотка. И побрызгала там духами)))

котя играет с мамой

0_91bda_83f3fd83_L.jpg


0_91bd4_77c28770_L.jpg


0_91bd2_18e3f6c5_L.jpg


0_91bd5_c675c414_L.jpg


0_91bd6_6ff654b0_L.jpg


котя устал
0_91bd7_641c29e7_L.jpg


мама устала
0_91bd8_fdcb6242_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

котенок с мамой - прелесть.
у меня тоже кусал несколько раз. Сразу забирала, говорила, что больно. Надо сильно огорчиться - если просто взвизгнуть, типа от боли. можно только рассмешить. НЕ знаю, у меня быстро понял, буквально за пару раз, что если маму цапнуть, мама СИ заберет. хуже было в периоды, когда зубы активно лезли... ТОгда он вот не кусал. но прижимал зубами...
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

девочки, спасибо! бенгальчиков своих обожаю!
кстати, этот котик от папашки, который первый раз вязал мою кош, тот первый и любимый помет.. Кнопа, Оскар..., так вот смотрю на него.. под копирку папаня делает, Кнопа вылитая на мосечку и по характеру оч славный, чувствую снова прикипаю. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Напала лень)) все реже и реже захожу сюда и совсем ничего не читаю.. на проконях.
Видимо из-за отсутствия конной жизни, большого интереса вести дневник как раньше нет.
Как вспомню вести с полей (коней)).... эх! да.. Ну ничего, всему свое время.
А пока Ляля осваивает улицу, улыбается уткам и голубям и засматривается на собачек)).
На улицу я так и вывозила ее на 3 часа спать и с девчатами гуляла все три часа, тепло одевши нас обоих), а недавно напялила ей сапоги и когда она проснулась в очередной раз, поставила ее на ноги на снег впервые в жизни. Да, она уже хорошо ходит и на улице не надо ходить кверху попой.
Смешно было, как она шагала за мной и мимо пробежал тойчик, Марина была им заворожена, повернула за ним и пошла вслед.. дошла до сугроба и упала в него, а я тем временем все это снимала на видео)) оч забавный ролик вышел.
Грудное вскармливание я планирую закончить до лета, сейчас она ест днем один раз грудь, в остальное время еду, засыпаем и просыпаемся едим тоже грудное и ночью встает 3 раза. Так что занята тем, чтобы перестать сейчас успокаивать ее при помощи Г, и скоро уберу дневное кормление, оставлю только на сон и ночью.
Понимает Ляля очень многое, с котенком играет аккуратно, складывает игрушки, подает мне вещи, когда мы одеваемся гулять, вытирает пыль)))).. да всего и не вспомнишь. :p

0_92c92_dacbd234_L.jpg


0_92c93_15aaff68_L.jpg


0_92c94_538c35ca_L.jpg


0_92c95_aa022bd7_L.jpg


одела на нее свой шарфец)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Балдю от третьей фотки сверху - тааакой позитивный деть :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Как вы здорово уже гуляете! С уточками - супер!))

Маш, а в итоге у Марины на молочку нет аллергии? Кроме Агуши?
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Как же вы уже здорово ходите! Марина на фотографиях просто прелесть!

А с чем связано твое желание ее к лету с грудного вскармливания снять? Как ваши зубы? Я к чему спрашиваю - у нас сейчас лезут вовсю, так Ромка просто висит на сиське всю ночь, и днем присасывается. Мне кажется, что мы так все зубы будем переживать на сиське.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ань, в итоге у нас диатез на бананы и сахар на щеках.
Сахар поменян на фруктозу, все ок, бананы исключены.
И на ногах боляки вскакивают, типа как у вас на животе было -на сухое молоко.
Едим "Избенку", там нет сухого -все ок.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Вик, вы уже пошли?
У нас 8 зубов и сейчас бугорки клыки ползут+ внизу тоже что-то есть. Пока жует все подряд)), баранки и т.п., борт кроватки съела, я поздно накладки купила))).
С чем связано, трудно сказать в одно слово, но я буду смотреть по ней, возможно на ночь и ночью оставлю на все лето. Но пока что дневные уберу.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Да, примерно неделю назад начал делать шажки (раньше только перетаптывался, 1-2 максимум) - и сразу как-то резко прогресс рванул - сначала по 5-6 шажков, назавтра - уже полкомнаты и вприпрыжку, теперь вот коридор спокойно проходит. Так быстро!
А зуб мы отрастили внизу, моляр. Сверху нету, кстати, хоть в книгах последовательность другая.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Да я тут поняла, у всех своя последовательность)), так что растите зубы и поздравляю с тем, что Ромик пошел!!! Прогресс реально ежедневный и очень быстрый. Мы тут бегаем в "догоню-догоню!" Радости полные штаны!!!
На счет ГВ добавлю, я смотрю как она с сисей взаимодействует.. реже стала есть сама, когда ударяется не всегда берет грудь, достаточно прижаться ко мне, чтобы успокоиться, редко, когда сильно ударится -тогда да, только Си. Зубы пока не тревожат, до лета если еще не будет готова, будем уже осенью заканчивать, я пока прочла статьи про то, как правильно это сделать и когда.. вот готовлю себя морально. Сестра сказал, что она больше, чем сын переживала.)))
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Да, у нас зубы) клыки) 3 дня высоченная температура держалась, на четвертый полегчало, выше 37,7 не ползла.. , а после того, как с температурой все нормализовалось, деть стала очень капризная, прям жесть.. не узнаю свою Лялю. Видимо зубы еще тревожат, так как прорезался один клык, а второй нет((.. + погодка возможно, хотя сейчас уже она на погоду практически не обращает внимание, как раньше, до года.

Так что сися выручает по полной, заканчивать будем после лета.. как пойдет само собой.
Торопиться не буду.
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Аренда

Ищем человека, который бы хотел взять коня в полную аренду или в частичную на длительный срок, любящего и ответственного, без спортивных претензий, чисто для души и попокатания.
Поставлю на удобную вам конюшню, если она подходит для коня, но только Дмитровка, Осташковское или Ярославское направления.
Конь душевный, очень привязывается к человеку. Ограничение по весу 70 кг.
Он быстро всему учится и если у вас уровень выше коня, возможно вам будет интересно его обучать. И ему будет интересно. Он честный, мягкий под седлом и без в/п.
Стоимость аренды будет равна стоимости постоя.

0_9703f_fa02249a_L.jpg


0_90585_4bd59cbe_L.jpg


0_90586_6f057c67_L.jpg


0_90587_3aa43f45_L.jpg


0_90589_76ec5a78_L.jpg


0_90588_2990b417_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Хык :p , у нас в парке появился новый жилец!!!
дада, среди уток... в один день мы увидели утенка!
Рановато, подумали мы... а когда разглядели, то поняли,
что это утка другой породы!! И ее все гоняли, клевали...
Но на следующий день.. эта утка стала обхаживать другую утку..
и знающая бабуля, которая тоже пришла покормить их хлебом, поведала нам тайну))
что это не утка, а селезень.. и порода у него Чирок, и что он отбил у другого селезня утку не своей породы и теперь ее блюдет! :mrgreen: Да.. такой маленький, но удаленький Чирочек)

посмотрите (фоткала с телефона)

0_99857_32f0c4df_XL.jpg


0_99858_3c9b9780_XL.jpg


он в три раза меньше наших обычных уток!!!!!
Интересно, а получится ли у них потомство?!?!?!
Да! Забыла сказать, Чирок этот не кряхчет, как утки))
он свистит как чайник!!!
Я когда услышала, сначала не поняла, откуда такой чистый звук свиста!
А когда поняла -обалдела! Вот тебе и утка!
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Чирок никого не очаровал??? :mrgreen:
Напишу про дочу и про мою ошибку.

У нас аллергия, при том, что в семье нет аллергиков с детства, есть парочку приобретенных аллергий уже после 30- ти. И я и муж в детстве пили парное молоко из под коровы и в ус не дули. Однако у Ляли вдруг аллергия на молочный белок, который есть как в сухом, так и в обычном натуральном молоке (и в кисломолочке). Да, я ее на безмолочной диете держала (ну кроме ГВ)) какое-то время.. сейчас стали давать кефирчик и творожок не много и болячки снова полезли на ногах.. Я очень расстроилась, потому что без кисломолочки как? Ну козье молоко как-то она не жаловала... Но попробую попозже, пока радует то, что я кормлю. Однако мой пытливый ум желал докопаться до истины. Я порыла инет. Как правило данная аллергия возникает из-за быстрого и раннего перевода с ГВ на смеси.. это в 90% из 100.., а у нас простите ГВ!!! Ну и наткнулась я на следующее, мол во время кормления грудью, данная аллергия возникает, если мамочка очень много ест данный продукт. Происходит просто переизбыток и попадает он к малышу через ГМ, на данном этапе может вылезти сразу, а может сильно не показываться (как у нас), мол слегка шелушатся ножки, а как начинают давать в прикорм -тут может разыграться в виде АД или диатеза. Кому как повезет.
Ну и что вы думаете? Я, обладаю дурацкой привычкой, то, что мне очень хочется.. могу есть ежедневно. Так ежедневно с рождения Ляли (ну месяцев с 3), я ела банан и по два в день и пила кефир и особенно Активию (кто б мне дал за это по жопе.. потому как Активия- это ж кака полная.) Но в парке по 3 часа гуляя она и банан шли на ура и утоляли голод и вроде как "полезные".. А чуть позже я стала пить сиреневую смесь Агушкину, что брала на молочке и кефирчики..
Итог.. именно на банан у нас диатез жуткий и на молочку у нас дерматит.
Мне кажется, что двух совпадений не бывает...
:roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

А как выяснилось, что именно на эти продукты? Тесты где-то делали или по наблюдениям? У нас щечки красненькие, я все никак не могу отловить, на что именно :(
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Вик, методом исключения.
Ты начни с сахара.
Если даешь банки какие -покупай без сахара, тоже и соки.., а вместо сахара фруктозу.
Ну а далее.. только рассчитывай на свою наблюдательность. Щеки проходят в течении недели полностью, как уберешь аллерген. Сначала краснота исчезнет, а потом сойдет шелушение.

анализ можно сделать.. , тока надо все равно примерно представлять на что, ведь не будешь делать на все))
 
Сверху