Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Lily написал(а):
Ну а далее.. только рассчитывай на свою наблюдательность. Щеки проходят в течении недели полностью, как уберешь аллерген. Сначала краснота исчезнет, а потом сойдет шелушение.

Вот мне до идеального состояния никакими исключениями кожу довести не удалось(( Даже на одной гречке или на одном рисе с мясом. Все равно где-то пара каких-то пятен есть. Разве что совсем не жрать попробовать? :evil:

А почему ты думаешь, что без кисломолочки никак? Я читала, что детям до 2-х лет необходим молочный белок, но его можно получать из материнского молока.

Чирок меня очаровал. Мне вот тоже интересно про потомство. Наверно, будет?
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Анют, ГВ конечно спасает ситуацию, хотя если я тоже буду пить молоко или есть кисломолочку, то у нее на ногах появятся бяки снова.., т.е. нельзя и мне и ей.
Педиатр сказала, что по чуть-чуть давать можно, я думаю, что я буду немножко сама есть и ей раз в неделю давать. Она очень любит и кефир и творог.. На молоко реакция сильнее, т.е. прям сразу и много, а на кисломолочку нет, по чуть-чуть только если давать каждый день. Буду смотреть по ней.
Сама виновата. Главное соблюдала диету, чтобы не пучило до 3 месяцев, потом месяцев до 6 стала понемногу вводить привычный рацион, а потом после 6 стала есть все и в любых количествах и как раз хватило 3 месяца летних.. в которые я особо налегала на бананы и кисломолочку.., чтобы получить эту бяку.
Так что всем кормящим советую не есть одно и тоже, а все по не многу и разнообразить свой рацион.. чтобы не было переизбытка одного и того же. Потому что потом на это и может начаться аллергия.
Ань, а в твоем случае ты не думала, что если есть одну гречку, то и на нее может начаться.. разве ты не вычислила отчего у вас? Может все же на сухофрукты было?
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Конечно, если ты выпьешь, ее обсыпет, у нас так и началось ведь, еще задолго до прикорма. У нас на все молочное, в том числе и кисломолочку (по крайней мере ни одна попытка мне выпить банальной ряженки не прокатила), на шоколад (и на молочный, и на дорогой типа одно какао), на яйца. Бывает еще реакция на какой-то фрукт - на грушу то есть, то нет, тоже самое с бананом, яблоками. Но это уже не так сильно. На сухофрукты тогда была реакция, да. Я хочу их еще попробовать, вымачивая, да все руки не доходят, так как постоянно в поиске, как разнообразить рацион. Скоро дачные овощи-ягоды пойдут, я жду, будем пробовать.
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Аньк, удачи нам!!)))) со вторым ребенком я буду аккуратнее... со своими привычками, буду все есть, но по чуть чуть и менять это в течении недели, а не каж день одно и тоже)
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Главный моционщик кошек))
Маринке можно отдать в работу кошку
0_9aa3d_88f76a0c_XL.jpg


тут они с котенком играют в мою косметичку:
0_9aa44_d3b50974_XL.jpg


0_9aa43_8fff2b1d_XL.jpg


0_9aa42_6ad81e2c_XL.jpg


0_9aa41_8448842_XL.jpg


игрушки получаются общими:
0_9aa3e_8cf0cd5c_XL.jpg


кот устал)):
0_9aa40_f032072a_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Дети смешные такие)))
А мой сегодня в гостях с Йорком играл. Пытался его поймать, наивный :mrgreen: Йорк его подпустит поближе и нырк под кровать) Пока Егор бьется лбом об бортик, чтоб под кровать залезть, Йоша ее сзади обежит, и стоит уже за спиной у Егора, обнюхивает. Пока деть мой нерасторопный оборачивается - йорк уже на другом конце комнаты, Егор за ним со всех лап мчится, Йорк опять к себе подпустит и ныряет под кровать, и так до бесконечности))
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

ой, я с фотками чет проковырялась, то размер маленький получился, теперь большой))
Аньк, да, с живностью дома легче, знаешь как Маринка занимается с кошками долго)) я пока успеваю кучу дел переделать.., она правда итак занимается много времени сама, недавние зубы только выбили ее из колеи и деть была карманной неделю, я уже за голову схватилась -а не превратилась ли она за неделю в мой хвостик и в нытика, но зубы вылезли и она снова самостоятельная))
Кстати :shock: , я сегодня увидела, что у нее не только клык один прорезался, как я думала до сих пор, а два верхних дальних больших зубы вылезли... вот мама невнимательная, а то 3 дня высоченной темпы и такое поведение на один зуб были странными. :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Карманная дочь :mrgreen: прикольно) зубья - зло(( у нас пока всего два нижних... так что все еще впереди... Моляры, по слухам, злостно лезут.
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Анют, самое главное зло на мой взгляд, когда они пачками лезут))
вот вылезло 2 зуба -не заметили, а сразу 3-4 прет.. тут уж по полной программе!! :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Маш, Ань, так прикольно, как животные с вашими мелкими играют! :lol: Ежика вот они сторонятся... мы гладим котов и собаку только если я глажу или чешу их так приятно, что они обо всем остальном забывают - тогда Ежу дозволяется тоже подобраться поближе. Правда он не гладит, а ухватит клок шерсти и держит... но потом отпускает. А вот мои волосы не отпускает :cry:
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Анют, ты погоди, попозже будут подпускать), моя долго обходила стороной Лялю, пока не привыкла... теперь она ее не сторониться, только если та неудачно схватит ее, она убегает, а так позволяет себя потрогать, но не долго)), зато за палкой гоняется с удовольствием))
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Продается котик :p в самые лучшие руки!
Лезет на ручки как мама и мурчит, такой ласковый зверек,
аж хочется зацеловать все время :D

0_9ad2f_f8e04a16_XL.jpg


0_9ad2d_32ebcfc1_XL.jpg


0_9ad2e_4ed3e7_XL.jpg


0_9ad2c_5fa48951_XL.jpg


0_9ad30_feba7c8f_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Чудесный день), села на лавку, покрасила джинсы)))
Главное посмотрела, все сидят, потом потрогала, вроде высохло...
еще потрогала, да высохло, и все же сидят, села, посидела, на соседнюю пустую подошли двое, потрогали, констатировали, что не высохла и ушли, я решила встать, вставая, почувствовала как отлипаю.. )))), и тут увидела, что все сидят то на подстилках... :shock:
Отошла подальше, встала, щупаю попу.. чувствую.. краска есть(((. Вижу, пришла девушка в белом пальто, посмотрела, что все сидят и села, не подстелив ничего..
Короче я не одна такая, это успокоило, и не в белом пальто, а в серо-черных джинсах :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

джинсы вроде должны отстираться?

про аллергию. Я вот придерживаюсь того мнения, что если себя во всем ограничивать во время ГВ - в питании, я имею в виду, ну там совсем не есть никакие аллергены, только гречку и вареную говядину - то проблем может быть не меньше. да. аллерген с ГВ попадает в организм ребенка. И вызывает появление антител - или чего там? короче, либо вызывает реакцию-аллергию - либо нет. И либо борется - либо нет. Если его немного попадает - может побороть и перестать реагировать. А если, пока кормишь, ничего не даешь, то потом, как вдруг это "введешь" - оно и посыпет еще сильнее. Так что я за разумные ограничения в диете мамы.
У нас были запоры. Педя меня ругала, что это именно я неправильно питаюсь. Ха. обсудили мое меню. Выяснили, что ничего запирающего я не ем. К тому же активно лопаю чернослив. И что? Петро запирало только в путь.
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Да, Сань, джинсы отстирались жидкостью для снятия лака :lol:

Я тоже так считала, как ты, что надо все есть.. и ничего не будет)), но я все ела и в беременность и в период кормления, ограничив лишь пучащее по максимуму, к кисломолочке это не относилось и с молоку..., но вишь как.. бывает аллергия от переизбытка, как мне объяснили -накопительная.
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

страсти какие. Ну, наверное, просто надо, чтоб не было переизбытка.
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

ну поэтому я написала пост выше, что не кушайте много одного и того же, разнообразие рациона необходимо) :roll:

все конечно индивидуально...
 
Re: Веришь ли мечтам...Ищем арендатора

Lily написал(а):
Аренда

Ищем человека, который бы хотел взять коня в полную аренду или в частичную на длительный срок, любящего и ответственного, без спортивных претензий, чисто для души и попокатания.
Поставлю на удобную вам конюшню, если она подходит для коня, но только Дмитровка, Осташковское или Ярославское направления.
Конь душевный, очень привязывается к человеку. Ограничение по весу 70 кг.
Он быстро всему учится и если у вас уровень выше коня, возможно вам будет интересно его обучать. И ему будет интересно. Он честный, мягкий под седлом и без в/п.
Стоимость аренды будет равна стоимости постоя.
Здравствуйте,можно местонахождение коня,пожалуйста
 
Сверху