Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Fefa написал(а):
А вы к нам на наше солнце и зелень))))) Они у нас рано начинаются и поздно заканчиваются:)
Спасибки, с огромным удовльствием!! :wink: люблю помидорчики :D
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Феф, мы к тебе весной),да?


Сборка потихонечку начал округляться, и шерстку наращивать.
Была у него два дня подряд, сегодня Маша поехала. Один день шагали на плацу под верхом, вчера поехали шагать на канал. Навела еще мазюк ему в банку.
Общение наше стало как и раньше, доверительным, внимательным, нежным. Все же конь быстро вспомнил или просто почувствовал наш ежедневный, тщательный уход и любовь.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Феф, мы к тебе весной),да?

и меня, и меня не забудьте :D
я тут незримо присутствую и тихо радуюсь за Сбора и Ко :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ЮНИ написал(а):
Феф, мы к тебе весной),да?

и меня, и меня не забудьте :D
я тут незримо присутствую и тихо радуюсь за Сбора и Ко :mrgreen:
:D отлично!
Спасибо! очень приятно, что кто-то тоже переживает)
Сборик такой лампусь!

 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ЮНИ написал(а):
Феф, мы к тебе весной),да?

и меня, и меня не забудьте :D
я тут незримо присутствую и тихо радуюсь за Сбора и Ко :mrgreen:


Женьк, ну куда мы без тебя то??? :shock: Мы всей тусней, главна собраться!!! :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мышик написал(а):
Сборик такой лампусь!




Мах, вот скажи, в дончаках есть что-то... такое душевное, что цепляет?
Они с каким-то особым интеллектом.. ИНЫЕ)) одним словом.
Или это только нам, любителям дончаков, все это кажется??? Вот со стороны.. .
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily думаю, есть) сужу, правда, по опыту с собаками. Все таки, дончаки выводились как лошадь помощник в бою. А бой можно взять только надежного верного друга.
В этом что-то есть. :wink:

Был хороший день сегодня. Солнечно-морозное утро вторника.
Некоторые милые моменты
























Каждый может устроить себе праздник) а лошадь - это "праздник, который всегда с тобой"!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

научилась вставлять видюшки с ютьюба, ура! :D
Воть, вчера. Идем домой из леса кушать)

на видео можно менять кач-во просмотра: значок в правом нижнем углу, лучше смотреть на макс- 480р! :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мах, спасибо за фотки! Фотки в конюшне понра очень.
Сегодня ходили на корде под дождеснегом.. или снегодождём..
Сбор был не оч доволен погодкой, я тоже. Но шагать надо.
Навозилась всласть. :mrgreen:
Домой ехала не спеша, резину еще не поменяла.

Делюсь! Аня (Юка).. увидев новые фотки Сборки сразу заметила совпадение в одной из них с моим любимым конем детства-Кагалом.
Посмотрите!!!
Конечно различий много, но
0_ada7c_802792cc_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily вау!! потрясающее сходство... ну надо же... мистика. Душа друга - она рядом. :)

Видюшка! Сборик с Манюнькой, две недели назад)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Ухи, ухи похожи :D
К сожалению или к счастью все лошади разные. Они входят в нашу жизнь, любимыми или не очень и уходят из неё. Всё течёт, всё меняется.
Второго Кагала не будет, но есть Сбор, который вот прям твой конь и это счастье.У меня такая же фигня!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Да, лошади действительно все очень разные.... интересно все же вышло, что как бы я не говорила себе, не ищи похожего коня (внешне, породу, характер), а подсознательно все равно именно это и искала. Из всех лошадей, которых я встречала после смерти Кагала, его мне напоминал только Желудь в ЦСКА, который тоже давно пал... и потом Сбор. На Сбора в ПО Берег я вообще старалась не смотреть, реально просто не смотреть, чтобы не думать ни о чем.., но эта борьба с собой все равно ни к чему не привела))), в результате я продала первого своего коня, потом второго, и вернулась за Сбором.
Характер у него лучший из тех, что знала. Ему можно доверять. Он незримо заботиться о тебе под верхом, без седла он возит по особому бережно, хотя под седлом он тоже старается в любых ситуациях подставить спину, даже когда сам испугается, то не взмывает в воздух, а приседает, балансируя со всадником))), чтобы тот не вывалился. Ну и в руках как собачка.
Ножку только бы вылечить, бегать нам надо очень.
У кого опыт растяжения сухожилия у лошадей, поделитесь, чем лечили, как работали, сколько восстанавливался?
У нас было похожее на другой ноге два года назад.., мы за месяц шагания по твердому грунту восстановились + втирка под ватник. Но тут травму немного запустили по времени.

Кто давал жидкие подкормки, подскажите, лучше их в шприце в рот или в кашу тоже эффективно?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Сегодня я отказалась от места в Алмазе.. Разве такое возможно?
Однако на данный момент я решила остаться у Юли, потому как из всех плюсов и минусов
пока именно плюсов больше в сторону остаться. И вроде конь чувствует себя не плохо и семью завел и гуляет и работать есть где и места красивые, а главное для меня еще и близость от дома. С Лялей возможно доехать без проблем. Короче.. и такое бывает..! :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Машульк, твои видео со Сборкой прикольные! :wink:

У меня еще есть новости), у меня дома появился котенок бенгальской породы..девочка.
Питомник расширяется.. ) взяла я ее в совладение у очень хорошей заводчицы знакомой, с ее котами вяжу свою Шерку.
Так что дома обезьянник)). Шерка моя три дня рычала на котенка, на 4-й ее прибило, что киса - это ее котенок и она стала орать диким голосом, зовя ее везде с собой и кормить сиськой! Да.. молоко у нее тут же образовалось! :shock: Вот вам и природа!

Мелочь забавная, зовут Тетис. (Фефа, :wink: )
Вот такая козявка:
0_ad154_ed7c9da9_XL.jpg


0_ad157_eebd1231_XL.jpg


0_ad15b_c341b415_XL.jpg


Веселый зверек) Ляля уже гоняет ее палкой по квартире))
В смысле играет с палочкой с висюльками)), работает жеребенка. :lol:
Есть видюхи с ними.. уписаЦо. Главна научится заливать сюда.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маша, видюхи через YouTube удобно заливать. Сначала туда, а потом копируешь и сюда. Как-то так. У меня там видюшка 3-х летней давности, ещё из Драйва - посмотри для примера.
http://www.youtube.com/embed/LGol5h50 ... re=mh_lolz
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Я туда и залила, а сюда вставить не получается, вроде и ссылку проверила и хвостик лишний убрала, все равно не вставляется(((
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Загадочно. Может за три года у них там что-то изменилось? Я проэксперементирую, что-нибудь наснимаю и проверю.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маш, всё работает, только что проверила. Какой у тебя браузер?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily Какая кошара симпатяга!!! классная тигра, т.е. леопарда :D
милое существо, приятно, наверное, иметь такое дома))
а у нас собачки)
Про видюхи - и мне мож прислать ссылочку, я поэкспериментирую, постараюсь вставить и тебе конечный вар-т переслать по личке;))

Правда, семья у Сборика отличная! это знак - верное местожительство :lol: "не трогать!", т.е. не съезжать)) Всё верно! :wink: летом там, вообще, классненько будет! да и снежной зимой -тож, тока валенки надо раздобыть, чтоб не мерзнуть гулять :D
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Здравствуйте : )
Принимайте в ПЧ, очень уж понравился ваш конёк. Давно видела его фотографии с купания (авторства Акви, если не ошибаюсь), но только после прочтения дневника узнала, что это за конь : )

И помогу с ютубом:
[youtube*] ссылка на ролик [/youtube*]
Это, собственно, сам код. А ссылку лучше взять не в адресной строке, а под роликом, нажав на кнопочку "Поделиться".
Должно получиться : )
 
Сверху