Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Спасибо всем за помощь, в ПЧ принимаю! :p

Я попробовала так
[youtube*]http://youtu.be/HWS_UlWyY5E[/youtube*]

попробовала код, который на проконях


Если сгенерировать ссылку то ютуб дает такую

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/HWS_UlWyY5E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

вот я взяла из нее только то, что пометила красным, в чем ошибка? :roll:

Может просто ссылки дать и не мучится со вставлянием ролика)))?? Но хочется же понять..
Машуль (Мышик), а у тех видюх, что ты вставляла, у них какие настройки конф? У меня стоит ограничение с возможностью просмотра видюх тем, у кого есть ссылка, может это не дает вставить ролик в форум?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

:)


Lily написал(а):
Я попробовала так
[youtube*]http://youtu.be/HWS_UlWyY5E[/youtube*]

попробовала код, который на проконях

Манюнь! обрати внимание, как написана твоя ссылка! не youtube.com , a youtu.be

Надо вставлять оригинальное название сайта! У меня однажды тож почему-то ссылка давалась с искаженным адресом, надо следить, как ссылка идет и корректировать перед вставкой! ;)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Какой зверь красивый! Леопардовый!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):

Манюнь! я еще раз обратилась к той темке на форуме, посмотрела, оказывается, чтобы вставилось нужно
после "http://www.youtube.com/" писать watch?v=HWS_UlWyY5E ,

а у тебя идет "http://www.youtube.com/embed/..."!
надо вырезать одно и вставить другое!
Воть ваша кошка! :D

какая прЭлесть!)))


 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Гуляем по каналу) вчера, в четверг)

Лепота то какая!







Ушки-ушки




'ээх, жаль на видюшке не так видно красоту, темновато получилось






неплохо и подкрепиться, после прогулки) овес скушали, теперь - за сено)



:)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Тьфу, поняла, в чём дело. Я привыкла к html-кодам, а тут BBCode. Вот почему сокращённые (через youtu.be) не идут...
Вот блин, только запутала!

Кот замечательный!
Моя мелочь тоже с ума сходит от шариков. И безумный позитив от того, как лапы на паркете разъезжаются. :mrgreen:

Какой милый хрум-хрум! Лошадь-хомяк: главное урвать побольше и наблюдать за всем вокруг :D
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Хрум-Хрум такой обстоятельный, со знанием дела.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Кошак очаровательна, прям такой дЫкий зверь :lol: А они это... Шарики не лопают? :?:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Блэкки написал(а):
Тьфу, поняла, в чём дело. Я привыкла к html-кодам, а тут BBCode. Вот почему сокращённые (через youtu.be) не идут...
Вот блин, только запутала!

Кот замечательный!
Моя мелочь тоже с ума сходит от шариков. И безумный позитив от того, как лапы на паркете разъезжаются. :mrgreen:

Какой милый хрум-хрум! Лошадь-хомяк: главное урвать побольше и наблюдать за всем вокруг :D

Спасиб, а у вас что за мелочь? :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Frany написал(а):
Кошак очаровательна, прям такой дЫкий зверь :lol: А они это... Шарики не лопают? :?:

Мань, когти кошке подстригла два дня назад)), а так конеш лопают) :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Сегодня был сказочный денек, даже не смотря на погоду.
Мы закончили делать Сборке физио, теперь, по рекомендации врача мы делали следующее:
1)Растерла жгутом из сена задние ноги, ту, на которую хромает, более обстоятельно от скакалки и почти до копыта.
2) Пошли шагать на канал, 30 минут шагали и потом 1,5 минуты рысили, 10 минут шагали и еще 1,5 рысили. Хромоту под верхом не почувствовала.
3) По приходу домой втерла ноги обе под ватники йодистым, и поясницу и плечи под флиску для профилактики и поддержания организма).. Поставила в денник на 4 часа.
4)Еще помазала мокрецы (кто может посоветует супер мазь))) или болтушку какую? для инфо)
Еще до прогулки дала Дьявольский коготь.. давала в шприце, да смотрю выливается изо рта.. пришлось дать в отрубях. Вонь такая.. состав-
Коготь дьявола, Красный острый перец, Флавоноиды, Капсаицин, Каротиноиды.

А ощущение, что на спирту!! :shock: Запах вах! Говорю Сборке: "Ты там песни на канале петь не начнешь???" Боялась права отнимут.
Сбор был весел, хоть и возил меня аккуратно, но очень рвался в бой, не хватает мальчику движения.. нагрузка мала, а ест сейчас 3,5 кг овса и 0,7 отрубей в день. И толстеть к зиме надо и форму набирать, а двигаться толка шагом и немного рысью можно. ох. :|

А еще очень бросается в глаза то, что у Сбора ежедневный уход и забота. Шерстка шелковистая по всему телу, чистая, морда и ноздри протерты.. )))
Сразу виден результат Машиных трудов и надеюсь моих тоже)). Хвост бы помыть тока. да. :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
А еще очень бросается в глаза то, что у Сбора ежедневный уход и забота. Шерстка шелковистая по всему телу, чистая, морда и ноздри протерты.. ))) Сразу виден результат Машиных трудов и надеюсь моих тоже)). Хвост бы помыть тока. да.
здорово-здорово!
Как мне нравится ваша конюшня! очень красиво вокруг! И денник у Сбора классный, и опилки белые, и много их!)
Впрочем, на опилки у нас тоже не пожалуешься, подушки отличные в Алин-Маке, и регурярно свежее подсыпают. Не то что на иппподроме, Сахарин денник держал неплохо, и мне казалось, он свежие опилки неделями иногда не видел :evil:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221





Конюшня там, правда, оч хорошая, лошадям повезло, что рядом любящие их люди)
Сборик молодец, ножку вылечим! и к снегам будем уже в строю! :wink:

Снег, ты где?! Мы тебя ждем!!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Сегодня денек, правда, хороший, несмотря на хмурость и морось, все таки, тепло и без ветра). И воздух, приятный). Я тож гуляла сегодня днем с удовольствием около часа со своей псой))

немного фоток и неплохих видюх со вчерашнего дня Сборки:
13ч.20 минут 2 ноября)



а за окошком тем временем дождь моросит)


где-то вдалеке залаяли собаки: Сборик жевал жевал и затих))


на плацу) работаем, остановились сфотаться)





носик *))
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Спасиб, а у вас что за мелочь? :p
Обычный дворовый. Ещё в конце апреля прибежал на дачу. Месяца четыре ему было. Откуда взялся - вообще непонятно, дачный сезон ещё не начался почти (котов явно никто не вывозил), а постоянно живущих рядом с нами нет... Что ж, не смогли оставить :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

попытка № ...



Два дня подряд ездила рано утром). Один день под дождем, второй лучше бы под снегом))),
но нет, погодка радовала, дождя не было, тишина, птички поют. Ролик вот даже сделала с пением птиц. Причем остановилась я как раз в самом разгаре пения, обратно ехали, там уже никого не было)) Спели нам песню и улетели). :p
Сбор сломал свою пластиковую кормушку-ведро).. как обычно. Сегодня купила ему железное.
Рысили снова по 2 минутки два раза, под верхом хромота не чувствовалась. Погодка вчера была благодатная.. что-то неуловимое такое в воздухе, покой, уют, СБор дышал очень хорошо, совсем не дул ноздри и бока не ходили ходуном. А сегодня Машуля звонила, сказала, что дышит плохо. А я уж порадовалась.. Вот день на день. :( Поскорее бы погодка устаканилась и выпал снег.

Вчера еще мы попробовали пройти по другой дорожке, вправо от канала, она прошла под высоковольткой и дальше показалась мне очень надежной и утрамбованной, потому как она идет на возвышении, воды на ней нет, но пройдя несколько метров, я увидела, что ее часто сопровождают ямы, в ямах лужи и они очень крутые, обойти их не всегда можно... а по таким ямам ходить нам сейчас нельзя, так что пришлось вернуться. Канал для нас сейчас просто спаситель!

Осенняя, размытая на шагу дорожка:
0_ae0dd_f48218a9_XL.jpg


вид вниз, на канал
0_ae0de_96cab44a_XL.jpg


вид на нее с канала вверх:
0_ae0df_264e0734_XL.jpg


простите за нечеткие снимки..
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily Манюньчик, фотки отличные, первая мне очень понра, как картина получилась! природа там благодатная, сосны.... :)

Да, Сборик сегодня дышал шумно :( сказывается повышенная влажность: ночью шел дождь, солнце слабое, влага висит в воздухе. Подобное неприятно для легочников, но что делать, надо приспосабливаться!
Мы активно пошагали вдоль канала, немножко, согласно плану, порысили (можно поставить "5" мальчику - старается, работяга!)). Хочется ему движений... Думала погулять подольше сегодня, но много времени ушло на чистку: малыш хрю-хрюшничал и был весь в засохшем песке, 40 минут чистила))). Подвигались где-то час 20, надо бы побольше, наверное. День сегодня был отличный! а то меня дождь вчерась вечером напугал, собралась плащ-дождевик брать, но утро приятно удивило!

Двигаться, двигаться нам надо). Это - наше главное задание. Не зря истина гласит: движение - жизнь!
а еще мне 2 часа в день надо со своей собакой двигаться (такая порода). Воть и с конем теперь тож... стараемся). Да и самому как приятно: разве сам бы выбрался в лес просто так погулять... Так что, нужно ценить такие счастливые дни - наедине с природой. :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мышик, а что за порода?
 
Сверху