Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Ура, ролик вставила в предыдущий пост!!! Пошла спать... :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ЮНИ написал(а):
Мышик, а что за порода?
воть, мой домашний конь-огонь:

немецкий дожик. вернее, дожка. оочень душевная порода)) я её и чищу и гоняю как на корде лошадку) и называю "тётя лошадь"))

Извиняюсь за оффтопь :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily ура, поздравляю!! :) какая хорошая видюшка, снимайте больше! :wink:
а у меня Сборик постоянно ходил-разворачивал, когда я останавливалась фотать))
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

У меня сегодня Гоша плохо дышал и сосед его кашлил. Скорее бы морозы.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ЮНИ написал(а):
немецкий дожик.
мечта детства :)

именно! также :D :wink:
и спустя десяток лет, случайно напав (а случайностей-то не существует!;)) на объяву, вдруг осенило: "надо щенка!"
Уже вторая собака) не оторваться от этого "удовольствия")) диагноз :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Щетка написал(а):
У меня сегодня Гоша плохо дышал и сосед его кашлил. Скорее бы морозы.
бедняги наши коняги, больно смотреть, как страдают :cry: ...
да, очень нужна настоящая зима!!
Ничего, переживем сырость, такая наша жисть. И будет снег! :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Два дня на конюшне и оба разных! Вчера под проливным дождем... вымокла насквозь!
На первой рыси в самом начале минуту прихрамывал, потом перестал, значит идем верным путем, сегодня хромоту не чувствовала.
Привезла новые ватники, Машуля вчера купила бинты у Машули, за что обеим спасибо! И теперь Сбор выходит в леваду в красных бинтах, как деловой)), а не в сиротских)).

Дышал получше сначала, а потом вновь задышал не очень. Погода меняется(((
Восстановим ногу, займемся легкими. Надо бы сделать три важные вещи: ингаляцию, вызвать Лину и еще купить Вигозин. Для пищеварения подавать.
Приехала наша флисовая попона по размеру 135 и новые ногавки коричневые. :p
попону решила таки поменять, потому что наша оранжево-розовая веселая велика нам и если втирать плечи, то плечи получаются под ней полуголые. Так что. Хочется все померить).
Осталось дождаться мех и дождевую попону и купить второй вальтрап на сменку.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мышик написал(а):
Щетка написал(а):
У меня сегодня Гоша плохо дышал и сосед его кашлил. Скорее бы морозы.
бедняги наши коняги, больно смотреть, как страдают :cry: ...
да, очень нужна настоящая зима!!
Ничего, переживем сырость, такая наша жисть. И будет снег! :wink:
Мне сегодня в 2 часа ночи с конюшни звонили, напугали до смерти, Гоша дышал всем пузом, не кашлял, но дыхание было тяжёлое.

Вот думаю может еще с каким ветврачом пообщаться, может подскажите кого кто по лёгким хорошо понимает.
Руки опускаются.

Lily написал(а):
Приехала наша флисовая попона по размеру 135 и новые ногавки коричневые.
попону решила таки поменять, потому что наша оранжево-розовая веселая велика нам и если втирать плечи, то плечи получаются под ней полуголые. Так что. Хочется все померить).
Осталось дождаться мех и дождевую попону и купить второй вальтрап на сменку.
С обновкой.
Цвет у ногавок хороший да :?:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

:lol: Посмотрела видео - ну Маш, ты хозяйственная:"Сосенки хорошие растут, надо их копануть что-ли, к себе посадить" :lol: Правильно, все в дом, все в дом :mrgreen:
А где тут фото ногавок? Я тоже посмотреть хочу) Ты откуда заказываешь, что тебе так быстро приходит все?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Маша наверное не будет против если я выложу фоо ногавок. :wink:
129471522.jpg


Frany написал(а):
Ты откуда заказываешь, что тебе так быстро приходит все?
Ооооооооооооооо это места знать надо :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Мышик написал(а):
ЮНИ написал(а):
немецкий дожик.
мечта детства :)

именно! также :D :wink:
и спустя десяток лет, случайно напав (а случайностей-то не существует!;)) на объяву, вдруг осенило: "надо щенка!"
Уже вторая собака) не оторваться от этого "удовольствия")) диагноз :lol:


Ооох, я была на днях у Маши в гостях! Собака... я в нее влюбилась!!!! :p
Она такая большая и целовательная, приносила мне свои игрушки, смотрела мне в глаза.. улыбалась и давала свои огромные лапищи_))) . Я давно такого позитива не испытывала в общении с собаками), да и вообще давно с ними не общалась. А тут).
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Щетка написал(а):
Мышик написал(а):
Вот думаю может еще с каким ветврачом пообщаться, может подскажите кого кто по лёгким хорошо понимает.
Руки опускаются.


С обновкой.
Цвет у ногавок хороший да :?:


Настя, спасибо тебе за вещи! И дешево получается и вещи суперские!
Ногавки да.. цвет наш с тобой).
На счет ветврача.. вот Попкову или Осташову покажи. Они загранку ездили от Отрады на обучение. Нам тогда бронхоскопию Осташов делал, грибок нашли, делали ингаляцию, после которой не кашлял оч долго и самочувствие улучшилось. Еще бронхолаваж делали. Ну эт по показаниям. А так врачи как правило советуют кленбутерол и АЦЦ 200, или лошадиные там вентипульмин и т.п. + легочные сборы и ингаляции.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Frany написал(а):
:lol: Посмотрела видео - ну Маш, ты хозяйственная:"Сосенки хорошие растут, надо их копануть что-ли, к себе посадить" :lol: Правильно, все в дом, все в дом :mrgreen:
А где тут фото ногавок? Я тоже посмотреть хочу) Ты откуда заказываешь, что тебе так быстро приходит все?

А я сосенки собираю), благо участок позволяет)). Я где бываю, оттуда всегда сосны везу).
У меня из Алмаза, из ПО Берег из, еще под Владимиром были, там молодняк нашла и еще можжевельник прихватила).. и березку. И с канала накопаю. :p
Я заказала через Настю (Щетка), когда много народу заказывает, типа совместной покупки, то доставка уменьшается и получается реально дешево. На счет быстро.. ну недели 3-4..
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Я заказала через Настю (Щетка), когда много народу заказывает, типа совместной покупки, то доставка уменьшается и получается реально дешево. На счет быстро.. ну недели 3-4..
Быстрее редко бывает.
Вот на другом сайте у меня вот сейчас 3 недели собирали заказ, а сегодня убили просто за доставку бешеные деньги сняли.

Кстати зреет новый заказ там где ногавки и попона заказывались, так что кто хочет пишите поможем.

Lily написал(а):
Настя, спасибо тебе за вещи! И дешево получается и вещи суперские!
Ногавки да.. цвет наш с тобой).
Всегда пожалуйста рада, что понравилось. Мне тоже. :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Она такая большая и целовательная, приносила мне свои игрушки, смотрела мне в глаза.. улыбалась и давала свои огромные лапищи_))) . Я давно такого позитива не испытывала в общении с собаками),
Что за собака то :?:

Lily написал(а):
На счет ветврача.. вот Попкову или Осташову покажи. Они загранку ездили от Отрады на обучение. Нам тогда бронхоскопию Осташов делал, грибок нашли, делали ингаляцию, после которой не кашлял оч долго и самочувствие улучшилось.
А можешь мне их телефончики дать, к кому из них лучше обратиться :?:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Собака -дог)))
моего любимого окраса)))

Ну Аркадия тут найдешь, позвонив в ветклинику Отрады
http://otradapark.com/vets/

у меня была его мобила, надеюсь рабочая:
891662470026

Осташов Саша, он по-моему в Новом веке сейчас.
9152328779
тока вот.. не знаю, мож у него номер поменялся, он тоже в Отраде тогда работал.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily псина впервые не отбрехала гостя! так что, она почуяла доброго человека :wink:

Мы со Сбориком сегодня:
Денек прекрасный, прогулка - тоже: походили, порысили, прокашлялись малек, надышались свежайшим лесным воздухом, здорово!

Воть, красоты сего дня:
(в реале инея было больше, и солнце! крррасота! :) )

Здесь видно, как лучи солнца пробрались в чащу и коснулись маленьких елочек на пригорке, очень!



Утром - туман над водой дымится)


Сборику тоже нравится)


Иней - на том берегу



А на нашем - небо в соснах:


Лазурь


Слушаем тишину)


Фото так не отразило, но все же, дымка над водой:


Вот эта оч понра фотка: зеркало-вода и иней




Манюнькины сосны ("на дачу")):


оч красиво было в живую: иней на иголках превратился на солнце в капли


Славный день :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Марусь, спасибо за фото! Вчера так и не написала ничего, уснула..сил нет)
Сегодня постараюсь вечерком исправится, тем более есть фотки чуток.

Уважаемые ГОСТИ!!! :p Все, кто мне пишет и звонит и пытается приехать к нам со Сбором... :p
Я езжу почти 4 раза в неделю в будни и в выходные и чаще всего в 8 утра.
Самое позднее я выезжаю в 13. Сегодня вот так получится, потому что моя мама приедет. Позже ездить не буду, потому как на канале уже темно будет. У нас нет манежа и на плацу нам пока ездить нельзя, только по прямой работать коня, поэтому нет никакого желание в темень идти в лес. Как только у кого получится поехать в то, время, когда езжу я, звоните и пишите. Встречу на м. Бабушкинская.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

....в гости чтоль съездить....прямнизнаааю :roll:
 
Сверху