Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Оль, она недоступна уже дня три.. может конечно на отдыхе..
Набираю и мне говорят, этот вид связи не доступен для абонента..

Что это такое значит))???
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily написал(а):
Оль, она недоступна уже дня три.. может конечно на отдыхе..
Набираю и мне говорят, этот вид связи не доступен для абонента..

Что это такое значит))???

Может, и на отдыхе.... ты еще в личку напиши на всякий случай!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

ахась, вчера написала, пока тишина)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lilвy :)
правильные мысли!! хорошо, что есть возможность находить разные важные советы, пользуясь и интернетом. В старые времена многое было бы упущено.
Какой кОшак суперовый!!! леопард)) красота!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Маш, кошак просто звездный :) У меня после сфинксов по удовольствию любования твои питомцы и Жени Iurumi кошачина :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Девочки, спасибо! Очень приятно про своих деток слышать)
С любовью взрощенные, переданные в любящие руки. Вот и растут такие красотуны леопардовые).
Сама с удовольствием любуюсь на новые фото подрощенных.
У Жени Абик.. ох, тоже любимая порода). Тоже любуюсь.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily :D
да, чудеса природы, зверики наши - прекрасны!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

С утра ношусь по магазам и рынкам, собираю материал для втирки и ищу мешковину... Мешковину не нашла. Нету. Блин. Есть у кого мешок из мешковины?? Такие старые коричневые, раньше в них и картошку и моркву привозили, продавали, сейчас на рынках все в коробках и сетках привозят. Мож у кого завалялся ненужный, могу купить.. Нужен очень для компресса, могу даже потом постирать и вернуть, если нужен к примеру бабушке))) по хозяйству на даче. Ну нет нигде. Ветврач рекомендовал его, потому что нагрев, его можно отжать досуха и он более безопасен для горячего компресса, чем любая другая ткань. Завтра уже забираю из аптеки чистый ихтиол и можно приступать.
Ну и Лина нашлась))
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

завтра туда планирую заскочить.. на рынке сказали, что не найдешь, мол тока у бабулек в деревне\на даче могут быть прозапас..
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Пообщалась я сегодня с мануальщицей. Она подтвердила нашу проблему в пояснично-крестцовом отделе, похоже мы все же лечим не от того, от чего конь хромает. Т.е. сухожилие тут не при чем.
ТО, что я в середине лета видела, я смогла определить тока место воспаления, его же лечили втирками, воспаление сняли, но проблема была видимо в двух местах. Мне, как не спецу в таких вещах, удалось только одно найти.
Я уж тут было переживать начала, но мануальщица мне объяснила, что это все от старых травм идет, если была травма переда, которую он бережет психологически по жизни, то при отсутствии нагрузок, она влечет за собой такие вот дела, что у нас и произошло. Корсета мышечного не было и поехал позвоночник. Сказала, что все это убирается, и правильной работой доводится до мышечной формы и никуда ничего не денется, если все это поддерживать, будет как новый.
Что и было в Алмазе, при постоянной нагрузке у коня подобных траблов не было.
Эх, нам бы еще арендатора найти с хорошим уровнем в\е.. который бы мог прорабатывать лошадь. Вот такие дела.
У меня так руки чешутся помочь ему, восстановить его, сделать все, что в моих силах. Главное, чтобы деньги были на все это, а путь я уже вижу.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily дай-то Бог!! чтоб спинка вошла в колею! Правильные уход и нагрузки обязательно дадут положительную динамику.

деньги... это извечный камень преткновения в сложных ситуациях. А ведь кто-то не знает, куда их потратить... несправедливость жизни...
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

ух! приятно в окно поглядеть)
Правда на дорогах.. опа.
И сегодня искала мешковину, в Леруа и Ашане нету.
Блин, че за дефицит мешкофф?
Люди, ну спросите бабушек))), мож у какой заваляласяяя..

Прилетела сегодня к Сбору около 16, оч не хотела так поздно, но дела задержали. Метель или даже вьюга.. , треск высоковольтки, канал, нифиганичегоневидно((. Ветер в харю, что называется.
Сбор бедный глаза зажмуривал, а рысью так вообще двигаться было пагано. Особенно в сторону снега)).
Юля сказала, что видела мешок, валяющийся на обочине с чем-то внутри, как раз мешковина)))), пока я поняла, где, его занесло снегом. Но чет стремно с мусором то брать, чего там внутри. хы.
У нас на конюшне вдруг откуданивозьмись, появились два комочка)) рыженький и темно серый, почти черный. Пушистые, им от силы 1.5 месяца, на вид породистые, точнее скорее всего кто-то из родителей был либо персом, либо шиншиллой, либо мож британцем. Морды не дворняг. Котята! Очень красивые. Кому надо?
Они настолько очаровательны, что я даже сфоткала их на телефон, но не знаю, что там получилось. Ща попробую перекинуть. Завтра возьму нормальный фотик.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Кому котят?
В хорошие руки надо)
0_afe43_fa14f203_-1-L.jpg


0_afe44_1ced0892_-1-L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

на фото не видно, но морды у них очень аккуратные и не вытянутые, а почти приплюснутые.. глазища огромные, мне показалось, что порода где-то была))
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily ой, какие лапуси!! ))

КОТЁНКИ! КОТЁНКИ ИЩУТ ДОМ!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

:p да, хорошенькие, сначала собачка, потом котятки)), чего-то не хватает на конюшне видимо! Нет ни собаки, ни кошки.
Наверное я за полтора года откатываю штрафные))).
Какое удовольствие видеть так часто коня...
еще бы кто-нить готовил и убирался дома :mrgreen: , а я бы с удовольствием с Лялей гуляла и играла)))). А то сейчас страдает Ляля... потому как я все время что-то делаю и руки до нее не доходят, в смысле почитать книжку на ночь..да, но нормально поиграть в развивалки и там просто... все бегом.
Сегодня утром ехала на конюшню полтора часа, из них час просто выезжала из района, притом что я живу то не далеко от МКАД... ну 7 минут на машине))), и полчаса по осташке, которая ехала.
Обратно также.. причем пробка была на подъезде к Ашану и Мкаду.
Осташка снова ехала.
С конем погуляли так себе, разведывала другие места, кроме канала, разведка не понравилась, надо ехать в другую сторону однозначно.
Грунт выпал конечно.. Но вся эта пурга в глаза на рыси достает сильно. Приехала красная как рак)). Лицо обветрилось и обкололось наверное. Сбор вообще не понимает, зачем такие жертвы)), гулял бы с кобылой в леваде.. сиди дома!
Котята на месте, один более говорливый, второй менее)). С полом даже я не смогла определиться!! Хотя обычно я при рождении котят безошибочно определяю ху есть ху. Но тут чет.. надо еще раз не бегом по рассматривать))
Мама позвонила, говорит дочу рвет, понос и температура, а я в пробке, так что сегодня ночка еще вся впереди. Обставилась жаропонижающими, и кучей воды разной с марганцовкой, с энтеросгелем, со смектой. Ниче не пьет, даже обычную. Да и в шоке сама, потому как толком с болезнями не сталкивалась, зубы были и аллергия, ну простуда была., но то с сиськой и давно, а щас то уже все понимает и без сиськи. Спокойнее и мне было, когда знаешь, что хоть ГМ пьет.., а тут ничего в рот не пихается, а пить то надо. Все выплевывает.
Пошла посплю.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

фото котяток на цифру сделала, кому мож надо?)))
0_affb9_ef30f579_XL.jpg

0_affba_f7885826_XL.jpg

0_affbd_2c731a56_XL.jpg

0_affbb_51520332_XL.jpg

0_affbe_6a0e5e0c_XL.jpg

0_affbf_2c1735e1_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Новости:
нашу старую яркую, веселую попону перешили и теперь она как влитая..
привезла ее на конюшню в пакете из дома, в самом пакете валялась ленточка, мерила попону, повязала бант на хвост))))
0_affb5_83dc91a9_XL.jpg


Тетис растет))):
0_affb8_36e26bc5_XL.jpg


Сегодня у нас была девушка Настя, она решила арендовать Сбора, не смотря на то, что он сейчас несет не полную нагрузку... вот так бывает..
Я думала, что кроме Маши на это никто не способен, оказывается есть еще люди..
Теперь коплю на курс лечения у мануальщицы. И покупаю подкормку у Жужи Маршталовскую Глиссандо. Говорят работает она хорошо.

Настя и СБор
0_affd7_5c6f989b_XL.jpg


0_affd8_669bcbe8_XL.jpg


0_affdb_f3a216c4_XL.jpg
 
Сверху