Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily какие отличные фотки!!
котюньчики классные, ээх, взяла бы, коли могла, да дома уже перегруз с животными)) красавцы, видно, благородная кровь!)

Очень хорошо, что у Сбора пополняется дружина друзей! хороших людей много не быва) и мало - тож! :wink: + Манюньчику - помощь!

ой, какой бантик))))) Мань, у тя такие живописные кадры получаются, что-то в них такое... креатив, короче! 8)
ток сейчас заметила: какая красивая попонка у Сборьки))

о, Тетис, имя-то какое) хОрОша кЫса!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Сегодня забрала дождевую попону!!! Завтра померю, на вид вроде не огромная в груди и вырез не большой, однако по спине хоть и написано на бирке 135 размер, а померила 150!!! )))) как так вот))?? Предыдущая флиска, которая тоже 135, была 140, но с глубоким вырезом на высокую лошадь или высокую холку или широкую грудь. А эта 150 в длину, стесняюсь спросить, тогда размер 145 на слона с таким запасом то?)))
Хорошо мне Настя Щетка сказала, что покупать лучше размер в размер, я всегда с запасом мерила, ну конь 135, а я думала брать надо 140-145..
Хотя от производителя еще зависит.
Цвет серо-сиреневый))), оч интересно, как будет смотреться сия гамма на рыжем).
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Вчера был день мешка :p . Люблю я конников, отзывчивые люди!
Первого числа к нам приехал коваль, меня вдруг осенило спросить у него про мешок.. оказывается он его вынул за день до.. из машины и отдал жене, мол на выбрас, в нем было немного морквы. Но вроде Маша еще не успела его выбросить, а оставила на конюшне, и вот вчера я с ней созванивалась и она пообещала сегодня мешок найти и отзвонится, тогда надо ехать за ним в Строгино)). Еще вчера же позвонила Олеся и сказала, что зайдет в костараму и посмотрит там мешковину, потом Женя (ЮНИ) написала, что у нее есть мешок. :p
И пока что на руках у меня его нет, но надежда, что в ближ будущем мы начнем компрессы уже есть. И Лина вроде к нам приедет в субботу!
Так что осталось доехать до мешка и меховушки). И вроде с поездками пока все.
Мерила попонку, села не плохо, по спине домиком, но в целом от дождя спасет и хорошо! Капли скатываются) Сегодня уже гулял в ней.
Сегодня бороздили лес и канал, наст есть конечно, ходить трудно. Тропинок то нет.

Я поехала сегодня оч рано, до всех))) чтобы не стоять опять полтора часа в снегопад на выезде из города, так что была на конюшне через полчаса в 8-00!.
Канал был хмур))
0_b02e6_e414dd79_XL.jpg


снег то валил, то прекращался
0_b02c9_44dfa0c6_XL.jpg


получилось словно много маленьких мыльных пузырей
0_b02cf_1374ddb1_XL.jpg


Сбор покорно вышагивал по глубокому снегу
0_b02d1_96cf2962_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Я люблю рано на конюшню приезжать, вернее не то что именно на конюшню рано, а выезжать из дома чтобы основная масса ещё не выехала на работу, у меня тоже где-то к 8-ми получается :D

А попонка дождевая какой фирмы? Кстати сколько я попон не перемерила на коня, но именно дождевые всегда большеваты :? , а флисовая и зимняя того же размера садятся идеально :D И меньше дождевую не возьмешь - в плечах жмет (хоть у меня конь и в холке не большой, соответственно не очень - то и грудастый :roll: )
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Попонка Германия Лёесдау или как на русском то написать фирму)

вот такая
0_ae0e0_fe82aa7e_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Щетка написал(а):
Какая ты ранняя пташка.

будешь тут ранней, когда в прошлый снегопад расстояние от дома до мкада (10 минут) ехала полтора часа :shock:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily Да здравствует мешковина, да здравствует попонка и добрые люди!!! :D

ну, Манюнь, вы со Сбором даете, по темнотухе на каналал, очень отважно! :p ... хотя, конэшн, выбирать не из чего с такой погодой и пробками...
Хорошо, что сегодня грунт смягчился, вчера была жесть :( , нам не подвезло.

А вы - Молодцы! :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Мах, да.. там сейчас глубоко и не скользко, как тогда, помнишь и дорогу всю замело снегом, мы хорошо погуляли.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Это "хорошо" продлилось один день))), сегодня было снова скользко и мы остались на плацу, на плацу было тоже не сахар. Думаю, что завтра конь будет отдыхать, потому что ходить по калдобинам смысла нет.
Вроде обещают снег скоро..
Сейчас втираем без бинтов, постепенно прекратим втирать ноги, но с субботы, после сеанса Лины, начнем втирать две недели пояснично-крестцовый отдел.. О результатах буду писать. А также компресс начнем делать.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Да, того щенка, что на канале мне повстречался сейчас пристраивают, вдруг кому нужен метис овчарки, очень отважная и умная девочка, красивая. Будет крупной.
0_b05ce_4f3fe77e_XL.jpg


0_b05d1_fc3b7906_XL.jpg


0_b05d2_ffd930a7_XL.jpg


0_b05d0_b0060d7b_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Отличная псина! Будет ооочень верным другом и надежным защитником!;) Возьмите девочку!!!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Меховуху получила, прелесть! Настя спасибо еще раз. :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Еще наша детка от Шер. Прежде чем вешать фото в форум, я спрашиваю владельцев разрешение, так что могу показать детку и вам :wink:
Тэфия
0_b1110_5ba26a60_XL.jpg


0_b1111_42e42506_XL.jpg


0_b1112_df2d2ae0_XL.jpg


0_b1113_6c6ef5b9_XL.jpg


0_b1115_f48301d_XL.jpg


0_b13d3_ade8521f_XL.jpg


0_b13d4_2c26b9cf_XL.jpg


0_b13d5_b49f789b_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

а сегодня мой папа забрал мешковину у ЮНИ )))
Женька, спасибо!!!!

До жены коваля я еще не доехала, но туда все равно поеду чуть позже за рашпилем, однако начинать компресс надо бы уже в начале след недельки.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Эх, сегодня сорвалась поездка к Сбору с Линой. Снегопад, Лина в Дмитров попала к обеду, а должна была рано утром туда уехать, а к нам в обед уже вернуться. Теперь ждать ее еще одну неделю.
Так что завтра начну втирку по-любому, поедем с Настей, погуляем по лесу, пофоткаем коня. Грунт выпал. Это радует. :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Lily какой папка молодец!! потихоньку и с ребенком помога, и с конем, так сказать, здорово!! :wink:

какая коша!!! суперфотки! :D
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора. стр 238

Марусь, спасибо!)
Денек был супер! В обед поехали с Настей к коню.
Пошли в лес, я с фотиками (она взяла полупрофи, я свою мылу)
Настя верхом на Сборке. В лесу красота, снега ВО! Лыжников ВО!
Сбор был весел, он неделю ел как бегемот, а бегал нифига. Грунта то не было, калдобины одни, льдышки, наст.. навозницы у нас нет.
Поэтому конь практически шагал. А сегодня грунт есть, лыжники есть, чего бы и не поприкалываться? Овес попу колет. Сами виноваты.
Короче шагал он шагал, рвался в бой, при каждой возможности, а когда через полчаса, согласно инструкции ветврача, мы предложили ему первую рысь, тут то он и взлетел.. просто было видно, как незаряженное ружье раз в год стреляет! Но если погодка нам и дальше не будет давать нормально бегать, то ружье может стрельнуть еще ни раз. Придется корма убавлять временно, иначе просто выхода нет.
Но Настя молодцом, удержалась, остановила, вернулась ко мне.
Эх, не хватает нам опытного человека.., который мог бы подработать коня, прокачать спину, шею, сделать гимнастику под верхом и в руках. Но сейчас много времени уходит на втирки.. и я успеваю что-то поделать под верхом, но в руках уже нет.
Гуляли мы почти три часа. Пофоткала немного, места Насте показала, Сбор дышал сегодня хорошо, прогулка ему пошла на пользу, вечером втерли первый раз пояснично-крестцовый отдел под попону и оставили в конюшне, гулять после втирки ему уже было нельзя.
Сегодня примерили новую меховуху.. красота!
Фото с моего цифровика
0_b17b4_f7b0a3c5_-1-XL.jpg


0_b17b5_6acaabe7_XL.jpg


0_b17b6_3e73ea9e_-1-XL.jpg


0_b17b9_5a28f57c_XL.jpg


0_b17ba_bdbe2611_XL.jpg
 
Сверху