Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Зато инсектов мало :) Во всем есть свои плюсы :) И ездить верхом не жарко.
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Lary написал(а):
Зато инсектов мало :) Во всем есть свои плюсы :) И ездить верхом не жарко.
так вот верхооом), а я то стояла и мерзла, лучше загорать))
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Lily написал(а):
Вставлю сюда ролик для друзей, кто тоже не безразличен к этому Человеку.
http://www.youtube.com/embed/Mm27eip03GI

Спасибо за видео, сильнО :!: Всколыхнуло много добрых чувств к этому Светлому Доброму Человеку. Реально его не хватает.
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Lily так нельзя я уже влюбилась в этого кота :oops: . Он просто чудо. Пришли в личку цену. :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Unchen написал(а):
Lily написал(а):
Вставлю сюда ролик для друзей, кто тоже не безразличен к этому Человеку.
http://www.youtube.com/embed/Mm27eip03GI

Спасибо за видео, сильнО :!: Всколыхнуло много добрых чувств к этому Светлому Доброму Человеку. Реально его не хватает.

Unchen, каждое доброе слово согревает и меня. :p
Жутко не хватает. Спасибо что отписалась..
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Щетка написал(а):
Lily так нельзя я уже влюбилась в этого кота :oops: . Он просто чудо. Пришли в личку цену. :roll:

Насть, мы с мужем тоже в него влюблены, у него характер золотой, он нежный такой, ручной, лучше чем кошки :p
Если бы была возможность, муж оставил бы кота))))
пошла в личку..
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Вкусно есть апельсины, разглядывая фотки в дневниках :p
Я тут же на автобусе езжу теперь))) что не поездка -так прикол)
Вчера стою на остановке, жду маршрутку (единственную, автобус не ходит) №111 до Алтуфьево. Выхожу заранее, знаю во сколько она идет и приезжаю к автобусу минут за 10-15. Ну вот стою в наушниках, слушаю музыку, вижу караван автобусов и за ними какую-то маршрутку, пока не видно какую, но чувствую, что дело труба :p этим местом чувствую...
ага! закрытая автобусами маршрутка, которой я заранее активно голосую, понимая, что она безмятежно проезжает мимо, даже не сподобясь двумя глазами водителя глянуть на девушку, которая мечется по остановке, пытаясь привлечь внимание. Уехала. Тут я выругалась, чуть после заметив укоризненный взгляд стоявшей рядом девушки, поняла, что в наушниках не уследила за собственными мыслями вслух. А все равно сЦука какая, ведь единственная, блин, гадость до Алтуфьево.
Автобус от Алтуфьево на 9-30 отходит через 25 минут.. а следующий в 11-00 только, а я к Машульке к 10-00 должна быть, да и сидеть 1,5 часа в Алтуфьево не радостно(( Я оборачиваюсь к той самой девушке и задаю ей вопрос, что еще ходит до Алтуфьево, она мне открывает Америку: 111, отвечаю, это которая только что проехала и даже не взглянула в мою сторону), в общем выясняется, что она ходит раз в 20 минут)) и дается на осмысление второй путь -трамвай до Кожгалантереи, далее что-то любое до Алтуфьево. Я несусь через дорогу на трамвай, считая время, отведенное мне на все про все, матерюсь на каждой остановке про себя на "водительницу" трамвая, чтобы та поторапливалась с закрытием дверей и нашла уже "газ"!!!
После скачу на остановку, спрашивая у всех..что идет до Алтуфьево???? Мне показывают пальцем на подъезжающую маршрутку и я в нее влезаю. Время 9-21.. осталось 9 минут, а между прочим в прошлый раз автобус уехал в 9-28!!! Правда вместе со мной)
На третьей остановке по требованию я начинаю уже ругаться на водителя и на каждого входящего в маршрутку, особенно на девушку, которая, мило беседуя по телефону, зашла, загородив проход тем кто сзади и стала думать, куда ей посадить свою Ж.
Мля, 3 минуты! Пробка. Я уже подвываю водителю в ухо, мол вы меня вот там высадите скорее)), потом плюю, выскакиваю из маршрутки и бегу к остановке.. ну за 2 минуты добегу, минута на отдышку.
Жесть. На остановке автобусом не пахнет, время 9-29.. стоит Ирка с кошкой))) ну успела, рада конечно, но так ездить никаких моральных сил и нервов не хватит)))
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Если не успеваешь на маршрутку 111(728), то проще и быстрее ехать до Отрадного (605 или 88маршрутка) и 2 станции на метро. Быстрее, чем на трамвае до конечной и там ждать маршрутку/автобус (особенно хочется застрелиться, когда стоишь у кожгалантерии и с Полярной выворачивает 111......сууууукааааа! :twisted: )


:mrgreen: еще про 111 маршрутку.
Иногда попадается какие то отчаянные шумарехы. Педаль в пол со светофора, тормоз в пол и руль к остановке на первый взмах....Едешь и материшься : "ну кто так водит! че так стартоватьта?! Че гнать то так!?"

А иногда....когда уже в притык время....прям совсем в притык, ловишь 111 залезаешь....а там блин....ну пенсионер быстрее на дачу с рассадой едет. И едешь, подлядывая на часы: "ну шож ты так блин, блин ну быстрее! нууууу поехал поехал!!!! ты че трогаться не умеешь быстро со светофора? Нахрен этих на остановке, они щас долго залезать будут!....ну ...ну езжай уже зашли все! давай гони, бабло на ходу соберешь!!! ааааа!!! Где водила шумахер???" :twisted:
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

чет я про 605,88 и метро запамятовала))) правда :mrgreen:
хотя.. если очередь в кассу за билетами))), то я прыгать через турникеты не умею))

а у меня был прикол с 111, еду как-то от Лианозово ... и понимаю, что водитель заснул!!!! ну заснул.. маршрутка сама едет! Не успела я рот открыть, как женщина стоявшая рядом заорала: Люди, водитель спит! Он нас всех угробит!!!

ПИПЕЦ(
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Аааа!!! Какие котята! (Только сейчас зашла посмотреть :oops: ) Не было бы у нас столько котов и кошек, точно бы завела себе такого!
Спасибо за доверие в вопросах расчистки :) Очень приятно! И очнеь рада за Сборку, что у него уже сейчас есть положительные результаты. Меня еще в прошлый раз впечатлила его расширившаяся пятка на больной ножке. У меня есть фотки с первых расчисток, так что через какое-то время можно будет делать сравнительную подборку :)
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Аньк, одним больше, одним меньше)) как говориться)) :wink:

дада! Сравнительную подборку очень надо), чтобы наглядно)
Завтра я с вами на трейл), так что увидимся, расчистим и
(если у тебя будет время) сходим к вам в гости...в Кабанчик)
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Очень жду фотографий расчистки! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Какие приключения оказывается творятся на остановках) Маш,ты просто проф. рассказчик, реально интересно читать) :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Ourman написал(а):
Очень жду фотографий расчистки! :)


Анюта обещала сделать подборку))
Аня, если у тебя не будет время, скинь мне фотки))
у тебя есть фотка, где виден вертикальный запил?
Наташа как раз им интересуется..
:p
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Frany написал(а):
Какие приключения оказывается творятся на остановках) Маш,ты просто проф. рассказчик, реально интересно читать)
А Света на проконях есть? Хочется узнать ее получше, подружиться наконец :mrgreen: А то два ссорящихся арендатора - это ад для бедной лошади :(

Света есть, просто редко пишет. А разве вы ссорились? :shock:
Просто вы будете ездить каждый в свои дни, чтобы не мешать друг другу, а ссориться вам не из-за чего, я думаю.
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

Вчера в Алмазе был трейл) очень веселые соревнования,
всем понравились) Спасибо организаторам и судьям.
Света участвовала на Сборке, надеюсь, что где-нить будут фотки, а то я снимала видео, но оно почему-то не четкое(( что-то не то сделала, пока разбираюсь, что)
а пока немного фоток участников, которых я успела заснять до того, как сдохла батарейка...
трейл в руках

гости
ab401e984065.jpg


db0480ef1205.jpg


наша Элси

72c6dbd86a9a.jpg


7cb4623ba1cb.jpg


f2194d6c1e8a.jpg


2d1cec99501a.jpg


Наташка с Малибу

45119a788e67.jpg


это уже трейл под верхом:

гости
9f961f7d195d.jpg


75e121ec7d0a.jpg


93bfe02f659d.jpg


наш Карат

46ee767f0398.jpg


0f78a973f791.jpg


63bdc34b5abb.jpg


Машка с Ладиком

108b68ad49af.jpg


Светка на пони с жеребенком :p

128e21d4aa10.jpg


участников было больше, но всех сфоткать не удалось..

После соревнований Аня расчистила Сборке копыта и мы сходили в гости в Черный Кабанчик. (спасибо АнютеМ за экскурсию!) :p А чуть позже приехали брат мужа с женой и привезли мне племяшку)) и мы пошли гулять на речку. Фотик мой, после отдыха дал мне немного поснимать в речке!
Сбор в воде бесперестанно махал ногами, то правой то левой, создавая брызги)
fc21fb10339b.jpg

с Оззи)
155c1ebce879.jpg


fc0dc5e3f44d.jpg


22d2e8c923f1.jpg

Сбор хотел знать, что там под водой?
520e88c4bf7f.jpg

Оззи:
6bfa8e653b55.jpg


Сбор и Света

727f65789284.jpg

Оззик))
d321008e3bb5.jpg


День выдался насыщенным, дома я почувствовала жуткую усталость)) находилась вдоволь))
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

а моих овец нету да? :( маам тоже снимала что могла пока не сдохла батарейка.. как она мне отдаст фотки я вам ваши дам.
 
Re: Веришь ли мечтам...кто мечтает о Бенгальском котенке?(с 129)

неа(( все что смогла :p
спасибо, если будут фотки скинь мне на [email protected]
 
Сверху