Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маш, офигеть :shock: ! ну ничего себе вас накрыло(((( Выздоравливай скорее!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ой, Машкин, держись и выздоравливай скорее! :sun:
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Это что ж за мазь такая ядовитая???
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

не, мазь хорошая, это я ее в раны налила)) нечаянно Кандид
но рот тоже молочница,мазь ни при чем, в жизни не думала, что она простите бывает не только там...
заразилась я от Маринки, у нее была небольшая, в трещину мне попала и на пониженный иммунитет после болезни во как вылилась :shock:
спасибо девочки)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ничего себе, Машунь, у тебя новости :shock: !
Я вот "ламер" в делах кормления с одновременным приемом таблеток, хотя в 99% случаев нельзя это совмещать (в противопоказаниях указано). А нельзя пропить препараты? И перейти (не кидайте тапками - временно) на ИВ. Мне, допустим, от молочницы очень флюкостат (150 мг разово) помогает, но я специально анализ сдавала на чувствительность к препаратам. Через день - проходят все проявления.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Девочки, получше, одна вродь (ттт) прошла, но давать нельзя, кожа слезла и сосок прозрачный, дала один раз, сразу поцарапалась, надо ждать, когда эпидермис уплотнится...
вторая, которую постоянно сосет, она еще не очень, из-за контакта с влагой..
губы уже почти прошли, мажу еще все конечно, и буду мазать еще дней 10.. так советуют, так как грибок живет 21 день, то споры могут остаться(((
на счет таблов, конечно я их пила и как раз флюкостат, хотя его нельзя при ГВ, один раз сцеживала и выливала все, второй раз через три дня повтор, но уже грудь Маринке давала, сказали врачи, что его прописывают и младенцам и типа ей один раз можно и нужно в данной ситуации. :(
Свекровь говорит, пора бросать грудь, уже взрослая, а я психологически не готова, для меня это такой стресс.. просто.. жесть, я тут в соплях и слезах ходила из-за того, что почти разуверилась, что сохраню.. Маринке же не давать не возможно, она плачет, а залечить с влагой сложно.. в общем песня.
Пока стараюсь..сохранить, хотя уже и бутылку даю ночью, молоко уменьшилось.
:( Надеюсь, как заживет, насосем молоко обратно...
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

иии ваще сложно, когда ребенок орет, ты сцеживаешь и не можешь ей сразу дать грудь.. рвет крышняк (сцеживаю вручную, больно молокоотсосом, но получается даже быстрее, только кожа немного стерлась от пальцев), муж уже больше недели на работу не ездит.. иначе я бы не справилась, так как гулять я не хожу, грудь очень чувствительна и как не одевайся, все равно ее сводит под одеждой. Ночами почти не сплю, Маринка два раза попить встает и два раза поесть, у них по возрасту на ГВ сейчас это норма. Днем исследования)) ночью жрачка).
Вот поест, мажу, может тут же проснуться от моей возни и снова поесть)), снова мажу, потом сцеживаю и т.д.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Оооо, Маш, держись!!! Сочувствую тебе искренне, помню свой ужас при первом лактостазе, когда ничего не получалось, как боялась мастита, перестать кормить... И боли помню... Уверена, ты справишься, ты уже столько за молочко боролась, и в самом начале, и сейчас!
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машкин, бедненькая, держись :(
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Маш, держись! И не слушай про "бросать". Если не бросает сама - значит, не только ты не готова.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

держусь! уже за воздух)
Сань, да.. она то конечно еще не готово.. рано ей.
Это при Советском Союзе 9 месяцев :shock: пора в ясли, мама срочно на завод! :p
А по природе то еще подсисочник.
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Охохонюшки :( Держись! Я верю, что пройдет и это, и ГВ удастся сохранить. Ты молодец, что стараешься, несмотря ни на что
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машуля, я уверена, что все очень скоро пойдет на улучшение! Вы - большие молодцы! И как в рекламе - и "Сережа тоже" (с)! Я тебе на почту скинула книгу Луизы Хей "Исцели себя сам". Она показывает соотношение нашего психосоматического состояния и болезней. Она достаточно объемная, понимаю, что не прочитаешь всю (времени нет), но там есть боооольшая сводная таблица с перечислением большинства болячек - из-за чего они + краткие установки, как выйти из сподвигшего их состояния. У меня все всегда сходилось (если копнуть в себе глубже, можно даже до детства докопать). Будем бороться всеми методами :)
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Машуль, Ань, спасибо!
Книгу посмотрела.. правда у меня лично другие мысли по поводу моей боляки возникают, я долго чувствовала себя одинокой (мужа то нет целыми днями) и эти мысли все лето меня глодали.. точнее я сама себя гнобила, + летом с ребенком в городе тоже меня бесило.. короче есть связь между головой и телом, ведь болезнь- это разговор моего тела со мной. Значит я что-то не так думала/делала.
Бум стараться исправляться :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Cнег на меня действует оздоровляюще))
сразу похорошело на душе, побелело что ли)
молочница отступает, трещины потихонечку заживают, сцеживалась все 7 дней и допаивала дочку из бутылки, особенно ночью, но странно, вчера все делала так же как и позавчера, а молока стало сразу как-то враз меньше.. стресс что ли влияет, одну грудь давала, чтобы не забыла, как сосать, а тут позвонила на горячую линию по ГВ и поняла, что Маринка уже 2 месяца :shock: грудь не правильно берет! блин.. надо же я профан какой! всегда брала правильно из любого положения, а тут вдруг.. и я даже подумать на могла, и смотреть в голову не приходило.. стока месяцев у сиськи!
Короче стала давать ей правильно, вкладывать глубоко и следить за губами и стало не больно, вернула вторую грудь, а Маринка подозрительно на все это дело глянула и решила, что сосать она не будет, точнее сосет, но мало и не долго, что я теперь в шоке звоню снова на линию, а там мне отвечают, мол не волнуйтесь, посмотрите несколько дней, должна снова сосать начать.
Вот так и живем, одно лечим, другое портим.
Хочу к Сбору и в седло тоже хочу. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Чудесная осень..
Вот же проверенно стописят раз, как на душе, так и тело себя чувствует.. что в мыслях, то и в делах.
На беременность я была настроена на все сто, и отгуляла ее в прямом смысле слова легко. Роды были замечательными, омрачило конечно то, что у меня были последствия с потерей крови, но все хотели встречать Машу из роддома, так что встретили.
Ну а когда появилось мое чудо любимое, я вродь как первые месяцы занималась налаживанием ГВ, сна, гуляла в любую погоду и старалась успевать по дому, так как родители приезжали редко, а муж работал и работал. А потом настало лето, и я загрустила, загрустила о том, что не могу с дочкой одна куда-нить махнуть, что привязана к квартире, а летом привыкла быть за городом или на работе, но когда не на работе, то точно за городом.. а тут клетка бетонная. Да и подруг нет совсем тут.. все разлетелись по разным концам мск. Познакомилась с девочкой в парке, какое-то время было как-то хоть пообщаться))) иногда навещали подруги, не хватало Сбора и запланированных поездок с коляской в Алмаз к нему на часик...
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Прочитала последний пост, и как-то не по себе стало :(

Пишу и стираю... Как-то сложно подобрать слова. Я всегда тебя ставила в пример моим "вновь беременным" подругам и знакомым, которые "решили похандрить", ссылаясь на признаки токса и т.д. Ты - большая молодец. Нет! Все же - вы оба с мужем большие молодцы, что прошли трудную часть пути, начиная новую - следующую и обязательно очень счастливую. Задумываюсь, насколько же порой будущие мамы заблуждаются в том, что считают, что самое трудное - забеременнеть и родить. Говорят, что вот тогда-то все самое гемморойное и закончится. Но верно ведь, что пока этот путь не пройдешь, не узнаешь. Редкий человек живет чужими ошибками. Ты - редкий человек, который шел к цели, осознавая, что и как будет, но ведь многое мы понимаем и осознаем, только когда столкнемся с этим лицом к лицу.
Думаю, что каждому нужно разное время. чтобы справиться психологически и адаптироваться к ситуации. Может твое время еще не пришло? Может ты была так поглощена первыми месяцами, что не дала себе время для самопознания?
Я хочу, чтобы ты знала, что ты ни в коем случае не одна. И если тебе понадобится поддержка, компания на прогулке, да даже просто тот, кто выслушает, то ты знаешь, к кому тебе обратиться :wink:

ЗЫ
Я в отпуске на следующей недельке. Если хочешь/можешь/удобно, то я "напрошусь" в гости :D
 
Re: Веришь ли мечтам...Продаем дом +50 соток (Ярославка) стр

Ань, спасибо за поддержку), я сейчас хотела написать все это, чтобы люди прочли и не делали моих ошибок)), потому что на вид все может быть хорошо, но внутри тебя это не совсем осознанно гложет и гложет и действительно нужно время, чтобы привыкнуть.., но у всех разная ситуация,я просто попала так.. , я все же не планировала сидеть дома, а хотела с ребенком хоть раз в неделю, да ездить куда-нить, но не получалось и очень долго, отчего я начала уставать и что потянуло за собой мою душевную нестабильность :p
в гости всегда жду!
 
Сверху